Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Sahara]
      #2241751 - 31/01/2006 12:27

Ну вот,писала я писала ,а маленький диверсант подкрался и кнопочку нажал заветную.... .
Теперь значит короче.Каталку я тоже хочу купить.Ездила на склад игрушек Боредо,но не нашла(зря не спросила)Эти каталки везде ,как я потом поняла не распакованные в коробках стоят.Поэтому вроде и в Метро я видела такие коробки.А в Лукоморье точно есть, от 1000 до 3000.За три с ручкой для мамы и страховочными бортиками для малышей.Думаю еще раз в Боредо заскочить,благо по пути, и уже спросить у сотрудников.Наверно я их просто не увидела.
А еще я думаю про прыгающих зверей(очень не оригинально)Да и в ДК Крупской видела такие наборы для кукольных спектаклей.Т.е. кукла на руку.Вот думаю родственникам заказать в качестве подарка,наверно пригодится скоро.А больше нет соображений.Ребенок не очень то игрушки уважает,больше по кампам и пультам от ТВ специализируется

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2241809 - 31/01/2006 12:33

Склад Боредо - это где???

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2242540 - 31/01/2006 14:00

А я по своей природной лени туда еще и не дошла
Кстати о магазинах - очень хочется своей красотке куклу здоровую купить. На будущее. А пока я буду тайком играть Никто не знает, где приличный выбор?

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2242583 - 31/01/2006 14:06

По поводу пультов - это к нам:) Я думала, что ежели девочка, то техникой интересоваться меньше будет. Как бы не так. А Борька в свое время вообще потрясающие вещи проделывал. Где-то в те же 11 мес. он подползал к пульту или телефону с совершенно хитрой рожей, дожидался, пока родители отвлекуться, хватал вожделенный предмет и рысью (на четвереньках) выскакивал из комнаты.
А Сашку довели с ладушками... Сидит вчера ребенок и сам себе ладошками хлопает. Без всяких принуждений и просьб со стороны родственников.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Mouse]
      #2243088 - 31/01/2006 15:03

Лапушки все какие! А какие щечки у всех! Папе нашему особенно Вася маленький понравился
Самых младших февралят – Сашу и Кристину поздравляем (немного, правда, с опозданием) с 11 месяцами. Даже не верится, что следующая дата – уже ГОД! Представляете, нашим детям уже почти год?! Невероятно.
Про прививки поняла, спасибо большое. Я еще позвонила в Центр вакцинации, там посоветовали корь-краснуху-паротит отложить до 1,3. Сказали, что эта прививка переносится довольно тяжело и лучше ее сделать попозже. Да и вообще февраль - не лучший месяц для прививок, сказали мне.
Про подарки: Мы пока так ничего и не придумали. Тоже сначала хотели какую-нибудь каталку, но она вроде как и неактуальна стала – Дашка ходит уже довольно много (правда, только босиком ), про четвереньки и не вспоминает. А катает иногда горшок (подарили нам с колесиками). По назначению использовать отказывается (похоже, ей пока в голову не приходит, что можно писать сидя), складывает в него игрушки, мамин телефон, свои носочки, крышкой прикрывает и возит по квартире.
Болтливая стала. «Маму» говорит много, но не очень осмысленно, по-моему, а вот папу вчера порадовала – я стала Мишке рассказывать, как мы его у метро встречали, а Даша громко и очень четко сказала: «Па-па». Папа, конечно, растаял. А вот что Даша говорит оооочень оcмысленно – это «Гав-гав». Даже в коляске теперь почти не плачет – вокруг столько гав-гавов! Так и гуляем – от гав-гава до гав-гава.
А пульты - да, любимая игрушка, ну и телефончик, естественно. Мамин (папа свой прячет ) или домашний. На свой - ноль внимания.
Вера, а что это за склад игрушечный и где он находится?

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2245074 - 31/01/2006 19:16

Боредо это на Камчатской.Можно сказать угол с Расстанной.А еще если точнее ,то вход прямо рядышком с центальными воротами Волковского кладбища..
По ценам,не знаю,я не очень их запоминаю и сравнивать мне затруднительно,но народ знающий говорит,что дешевле получается,особенно что-то дорогое.Мои знакомые как раз куклу покупали какую-то дорогую.Их там на мой неискушенный взгляд, море!
Цены там две ,на ценниках.Одна для розницы,другая для опта.Разница конечно не большая,но если учесть что на 1000 рублей нужно набрать,то приятная.Так вот для получения карты оптового покупателя надо юр.лицу заключить договор.А сумма все равно мин.1000 руб.Вот и не понимаю я почему тогда цены разные?Что-то начали вкручивать про НДС,но при чем тут НДС?
Короче я решила заключить с ними договор на оптовую закупку.Найду какую-нибудь контору думаю.Вот.Если есть там каталки конечно .Они кстати не только каталки,на них сесть можно , ногами отталкиваться и ехать.Кде-то здесь на форуме их народ хвалил,говорят долко детки в них играют,и многим нравится.Конечно трудно угадать,что заинтересует конкретно твоего чадушку,но все же ,статистика...
А еще я там металофон такой простенький видела,думаю моему понравился бы.Но он не дорогой совсем,т.е. ну на 1000 короче надо,не меньше.
А у Васьки есть настоящий старый мобильник(не работающий) так он на него тоже не реагирует,он же не светится
Даша молодец,папулю порадовала!
Ах,да на складе этом никаких там Фишеров нет.Кукла,машины всякие игры..

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2246901 - 01/02/2006 00:20

Вер, у нас у старшого такая каталка. Подарили ему, когда было год и два. Болел он тогда, хотелось приятное ребенку сделать . Так вот, до сих пор - хит . Дашке не дает ни в какую . Уже даже к бабушке увез, что бы там одному кататься.
Всё сломало почти уже, дед регулярно чинит.
Мы покупали в Мультитойз на Разъезжей. У нас и карта на 10 пр-тов скидки есть, если надо - обращайтесь
А что Дашке дарить - ума не приложу. В куклы мы особо не играем.

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОльгаИ
участник


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 219
Из: Петербург,Парк Победы
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Яник]
      #2246974 - 01/02/2006 00:32

Ну здравсвуйте! Наконец-то добралась, а тут целый новый топик!
Всех поздравляю с 11 месяцами! Что моим уже почти год не верится... Подарок мы видно купим после дня рождения, посмотрим как приживется заказанный слон качалка-каталка, может второго придется покупать:) А телефон - это да, говорить можно только когда дети спят.
Для кукольных спектаклей очень советую мочалки-звери, у нас пользуются неизменным успехом у же пару месяцев.
Мы обе уже ходим - Сашка бегает по всей квартире, возьмет что-то в ручку, и носит. Маша больше за ручку, но и сама может походить, хотя ей тяжело. Еще у Машки норосло зубов, и теперь их 7 - и температура была, и все по полной программе... И мы два дня как закончили с ГВ (с трудом!) и теперь я пытаюсь победить лактацию... вся капустой пропахла уже.
А кто там расстраивался на счет веса? Сегодня взвешивались - Маня 8.100! Ну нас никто не ругает уже:)
На счет игрушек мне хвалили Лукоморье, но я там не была..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2248745 - 01/02/2006 11:36

Веруня, давай может компашку соберем на закупку? Всем практически одновременно надо

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: ОльгаИ]
      #2249018 - 01/02/2006 12:02

Оля,а что это за мочалки- звери?Не поняла я что-то .
А вот еще хотела спросить,кто ночью пить дает из поильника,это как вы действие производите?Не лежа ведь?т.е.надо на руки ребенка взять,да?У меня Вась делает 2-3 глоточка,а потом давиться начинает,а надо тоже как-то потихоньку заканчивать с ночными объеданьями.Зубы говорят портятся от еды по ночам

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2435 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38551

Оценить эту тему

Перейти к