Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Аndrе]
      #2174217 - 20/01/2006 01:07

А я тоже декомпрессию делала, после 8 раза - родила. Совпадение?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Natusia]
      #2181744 - 21/01/2006 10:49

И я здесь отмечусь. ЖК 16 на дневном стационаре врач (Ольга, там какя-то, фамилие на Б не помню, потому что сбежала после второго сеанса и послала всех подальше) обещала мне плацентарную недостаточность если не буду делать декомпрессию. Я отказ написала, а вот одноклассница отходила туда и родила раньше времени. Тоже может совпадение. Только мне после второго сеанса стало так не хорошо, как никогда за всю беременность не было. Из-за отказа эта дамочка пыталась мне повышенную нервность приписать и не адекватность.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: scout]
      #2183470 - 21/01/2006 17:45

Хочу предостеречь всех мамочек....молю Бога,чтоб ни кто и ни когда и испытали столько же горя и страданий как я ...точнее мой ребёнок!!!!
В больнице Раухуса.....на неврологическом отделении есть такая врач,кандидат мед.наук.... ИКОЕВА Г.А.
Ещё эта...... принимет в центре "Нейросонографии" на улице Зенитчиков д.3,кор.2
Бегите от этого врача...как только услышите её фамилию....
Эта сволочь моего сына сделала инвалидом!!!!..........
К сожалению.....единственное ,что я могу сделать...это предостеречь ВАС......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: scout]
      #2185094 - 22/01/2006 00:21

Абдоминальная декомпрессия это всего лишь продвинутая физиотерапия и конечный результат зависит и от правильности режима проведения, и от отслеживания сопровождающих эффектов и реакций организма. А врачи сами знаете, разные бывают. Мне можно сказать, повезло. После того как мне стало плохо буквально в самом начале первой процедуры, перешли на другой метод.
А по поводу более ранних родов, то это вещь абсолютно непредсказуемая. Тут неизвестно что может повлиять, у меня 2-ая угроза на 20 неделе случилась после того как я 3 раза присела и 2 раза нагнулась в пояс(не зарядка, списывала данные с коробок на работе) в течение 10 минут, хотя до этого бегала за автобусами и одна ходила в магазин по-крупному.

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Tigra]
      #2187328 - 22/01/2006 16:49

Мне в 25 ЖК тоже назначили эту самую абдоминальную декомпрессию. Но я не стала ходить. Неужели спаслась?

Вообще, в 25 ЖК есть нормальные врачи?
Я сталкивалась с заведующей (она больше не зав.), с Коровкиной и Евссевой (или Евтеевой?). Зав. была ещё ничего, по крайней мере как профессионал. Но Коровкина, после кажой фразы говорила "Я врач высшей категории, поэтому никто не должен со мной спорить" - это что-то с чем-то.
Да, она, кстати, как раз определила предлежание как тазовое, хотя Егор к тому моменту уже перевернулся (и это было видно на УЗИ). И сказала,ч то она права, а не УЗИ, пот. что в 38 недель дети уже не могут переворачиваться .
В общем, как я поняла из своего опыта, с ЖК № 25 надо сводить общение к минимуму и наблюдаться в дургом месте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Филифьонка]
      #2189737 - 23/01/2006 01:25

Снова хочу про25 жк сказать нелестное. Еще до Мишки у меня была задержка, дней на 10. Меня это насторожило. Пошла к участковой Муравьевой, она не вставая - вы беременны,будете делать аборт? А у меня на следующий день "праздники" пришли....Ну какой тут профессионализм?
Я когда мимо этой консультациипроезжаю , так даже в ее сторону смотреть не хочу! Слава Богу, что переехали в другой р-н!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина мама
участник


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 184
Из: СПб,Калининский,Сосновка
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Филифьонка]
      #2189757 - 23/01/2006 01:28

Хочу заступиться за декомпрессию. За время беременности прошла 2 курса по 10 сеансов на 22 и 30 неделях. Родила на 42. Это же действительно только физиотерапия, а навредить может при неправильном использовании, как и любое другое лечение

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatiana&Polya
частый гость


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 63
Из: СПб,Купчино
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Тимошкина мама]
      #2190335 - 23/01/2006 09:41

Я тоже за беременность сделала три курса абдоминальной декомпрессии по 10 сеансов на 12,20,30 неделях.Родила на 41.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatiana
гость


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 21
Из: Калининский район
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Смуглянка]
      #2194960 - 23/01/2006 22:05


Очень хочется не согласиться по поводу врача из больницы им. Раухфуса Икоевой Г.А.
Может не надо так категорично?
Замечательный врач, ИМХО. Помогла моему ребенку, и многим- многим моим знакомым детям. Она один из лучших специалистов - нейрохирургов по
Северо-западу. Отзывы об этом враче слышала не от одногго врача-педиатра, только ХОРОШИЕ отзывы.


Татьяна и Георгий (12.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров [Re: Tatiana]
      #2196669 - 24/01/2006 08:37

Так вот и дело то в том, что в ЖК16 декомпрессию назначают всем без разбора. Специально к чему-нить цеаляются. Мне ее назначили на фоне прекрасной беременности ,когда я туда пришла такая веселая и цветущая, посмотрела какие проблемы там лечат. То испугалась. Сердуе моего ребенка стало стлужить эталоном для несчастных мам у которых проблемы были!!! Я им нужна была для этого?! И извините за подробности после сеанса меня рвало всю дорогу домой и это на 30 неделе. Декомпрессия кому она была нужна, тем помогла и я знаю таких, а вот когда ее назначают чтоб перестраховать свою некомпетентность.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 50656

Оценить эту тему

Перейти к