Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
ewa
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 174
Из: В.О., Прима
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: BLOHASTIK]
      #2427487 - 02/03/2006 14:00

Цитирую:

Цитирую:

Я наблюдалась в ЖК № 16 весь персонал этой ЖК очень вежливый, я не сталкивалась там с хамством ни разу.



Вот это да. Вы наверное с Котт В.Д. ни разу не общались. Зато у меня впечатлений масса.



О да!!! Котт - это песня в камне! Если бы я наблюдалась только у нее, сомневаюсь, что беременность завершилась бы у меня успешно. За все 9 месяцев она ни разу (!!!) меня не осмотрела, это при том, что возраст 35, двурогая матка, пропущенная в той же 16-й ЖК внематочная 5 л6т назад, да еще и тазовое предлежание! В качестве примера: в 22 недели она меня порадовала таким текстом: "Я забыла сказать - вам в 15-16 недель надо было кровь на патологию сдать, ну сейчас-то уже поздно" "Суперврач"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: dearest]
      #2476938 - 11/03/2006 00:54

№25 на Петергофском. Сперва наблюдалась у Емельяновой. Впечатления самые ужасные. Бррр ( И все кто у нее наболюдался того же мнения.)

А потом я перевелась к Цыганковой и осталась очень довольна. Очень внимательный и приятный врач.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Blondinochka]
      #2477017 - 11/03/2006 01:12

Цитирую:

У меня врач молодой Орешко А.Ю. Мне кажется , что он еще не научился обращаться с беременными, т.к работает только с лето, опыта еще мало, но в принципе врач нормальный.



Модный он у вас муШчина -в рыжих казаках разгуливает Периодически его вижу, когда в соседний кабинет в очереди сижу, по-моему,он у вас сейчас на учениях?
Скажу о консультации при 18 р/д - мне нравится, по сравнению с моей бывшей номер 8 просто супер. Но ужасно достают эти вечные отмечания в регистратуре перед посещением врача Очень нравится, как кровь берут! УЗИ неплохое, хотя я у них всего 2 раза сделала, остальные в МГЦ или у них же на платном. Ну очереди -они везде...
А ваще консультация хорошая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Гуля]
      #2477095 - 11/03/2006 01:44

Я в двушке на Пестеля наблюдалась.Пытались сначала по знакомству в Медведь определить меня-сходила оодин раз,но после слов "я ж вам направление на аборт дала в прошлый раз",решила больше туда не ходить,пошла в районную ЖК.Очень понравилась моя врач Ивашова.Встречала каждый раз улыбкой,совершенно не возмущалась что я под закрытие приходила.Всегда кстати с теплыми руками была
Отправили один раз к другой(моя заболела),так та наорала на меня,что беременных только до 5 принимают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Мама Пятачка]
      #2477220 - 11/03/2006 02:34

я наблюдалась в ЖК при 10-ом роддоме, вообщем-то все меня устраивало..и сама ЖК, а дневной стационар-вообще супер! И зав. им просто удивительный человек (я про Волкову В.Н.). Я наблюдалась у Зиновьевой, говорят, что самый ужасный врач в этой ЖК, но у меня с ней конфликтов не было, ничего лишнего не назначала(все ее назначенья моя мама-гинеколог проверяла ), анализы-УЗИ я делала где хотела, на сохраненья меня отправляли в тот роддом, который я выбирала, правда никак не давала мне разрешенье бассейн посещать. Но, она очень вовремя меня отправила на сохраненье за что я ей благодарна, даже после рожденья дочи я не удержалась и притащила своему врачу подарочков и фоток наших Мне показалось, что ей было очень приятно

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enchantress
частый гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: pmar]
      #2479405 - 11/03/2006 16:34

Я наблюдаюсь в 15ЖК (Приморский район). С хамством встречаться там приходится только на УЗИ, а так все такие вежливые. Но пофигисты!!!!!! Да еще деньги тянут.
Подумывала о том, чтобы перейти в ОТТА, потом и рожать там, но была "обрадована" тем, что они на лето закрываются

--------------------

Ольга, муж Игорь и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sosna
гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 6
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Клён_]
      #2479451 - 11/03/2006 16:42

Наблюдалась у Виноградовой на Ланской кажется ЖК №12. Вела довольно прилично, ругала за лишиний вес и выписывала много дорогих биодобавок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: sosna]
      #2479888 - 11/03/2006 18:02

Я наблюдаюсь в ЖК при 99 Поликлинники Выборгского р-на. Очень довольна самой поликлинникой и обслуживанием. Для беременных почти все без очереди, за талончиками к специалистам стоять не надо. Максимум за всю беременность это минут 30 на визит к окулистку. А к врачу вообще нет очередей, т.к. беременные принимаются в определенное время, очень быстро. Врач у меня Лексаченко А.И., не плохой доктор, но очень уж у него устаревшие взгляды, зато какая у него медсестра Дина - ЧУДО!!!. Когда, в 8 недель я легла в больницу, платно и из-за этого не смогла придти на прием, так Дина звонила моему мужу и узнавала, что и как со мной? А в другой раз, заболел мой врач, так она за 2 дня позвонила и предупредила, что визит переносится. Во как!!! Я была поражена. Все УЗИ я делаю платно, в ЖК не хожу. Веду там обменную катру и сдаю анализы. Пока всем очень довольна. Хожу на курсы в "Радугу", там и рожать буду. Поэтому еще и моя акушерка меня там наблюдает.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.

Отредактировано ELENUSKA (11/03/2006 18:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: niksi]
      #2480355 - 11/03/2006 19:35

Цитирую:

14 ЖК у Голубенко. Милая женщина.
Только часы работы у консультации до 18:30 максимум, а официально должны работать до 20:00!




Я тоже в 14ой, у Кирдиной Маргариты Павловны. Мне очень нра - за 9 лет только позитив - ни хамства, ни пререканий- нужен больничный - пожалуйста, при первой беременности даже в декрет пораньше ушла.
В общем, для ЖК очень и очень прилично. Но! ИМХО, туда нужно ходить, пока все хорошо. При проблемных ситуациях я однозначно пойду к дорогим специалистам, иначе может выйти себе дороже, все-таки уровень, увы. несколько примитивный...
А про работу до 18.30 - я пару раз приходила после семи, все было без проблем.

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: изюминка]
      #2485281 - 12/03/2006 19:30

Сначала 22 на Орбели - каждый раз в слезах выходила, особенно когда сказала акушерка (я не хотела на ранних сроках УЗИ делать. И вообще не хотела):"как вы просто так всю беременность ходить будете. А вдруг он у вас там без головы". Дрянь.
Потом - 25 на Петергофском, Емельянова. Не очень, конечно, хотя под конец мне ее даже как-то жалко стало: я не хотела принимать никаких лекарств, ложиться в стационар и соглашаться с тем, что у меня пиелонефрит (моча не очень была, но после 6 лет цистита об этом трудно мечтать. А вот почки у меня совершенно здоровые). Но самое ужасное - это терапевт. После второго приема она у меня стала спрашивать: жалобы (на почки) не появились?

Цитирую:

будьте очень внимательны: прописали лекарство - прочитайте, вдруг там написано для беременных нельзя . врач уклончиво сказала, что не всем это подходит, но всем прописывают, у кого есть подозрение на плохое снабжение кислородом



Ага, а мне они говорили, что якобы лекарства разрешили уже, а аннотации старые, их до сих пор не переделали. Так я и поверила.

ВОт соберусь на второго - где беременность вести? с ужасом думаю не о родах и не о роддоме, а именно о ЖК

--------------------

мама Полина, папа Костя и доча Оленька 7.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12357

Оценить эту тему

Перейти к