Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности!
      #2196629 - 24/01/2006 07:44

Хотелось-бы узнать, какие впечатления у тех, кто наблюдается бесплатно в своей районной консультации. С чем приходится сталкиваться. Делитесь....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Begemo_tik]
      #2196641 - 24/01/2006 08:11

ЖК № 39, Морозова Елена Ивановна. Никаких претензий. Может, потому что особых проблеи не было, но их дело - направить на доп. обследование в случае чего. По УЗИ в ЖК диагноз подтвердился, слава Богу, вовремя поставили и обошлось без последствий. Ещё ходила там же на курсы и на БОС. Я довольна.

--------------------
Лена, мама Сани (30.12.2001) и Мани (23.09.2003)


Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: esi]
      #2196699 - 24/01/2006 08:58

О-о Я тоже в 39 наблюдалась, врач Григорьева О.И. - супер, супер! Потом подробнее напишу о впечатлениях.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Begemo_tik]
      #2196725 - 24/01/2006 09:06

Хожу в ЖК при 18 РД, там отдельные врачи для беременных. У меня врач молодой Орешко А.Ю. Мне кажется , что он еще не научился обращаться с беременными, т.к работает только с лето, опыта еще мало, но в принципе врач нормальный.

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Blondinochka]
      #2196857 - 24/01/2006 09:42

Я наблюдалась в ЖК №5 на Орджоникидзе у Феньченко Игоря Владимировича. Все прошло спокойно, несмотря на укорочение ш.м. в 32 недели. Очень оптимистичный и грамотный доктор, хотя и немногословный. БАДы предлагал, но не навязывал. Претензий друг к другу не было.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
destiny
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 83
Из: м.Василеостровская
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Nadya A.]
      #2196957 - 24/01/2006 10:03

Я наблюдалась в ЖК № 16 у Алешковой Юлии Юрьевны. Мне понравилось, она внимательная, приветливая и как мне показалось грамотная доктор, правда у меня вся беременность протекала относительно гладко, проблем с гинекологией никогда не было (ттт). Это было 5 лет назад сейчас на моем участке прием ведет Ткач В.Е, тоже очень приятная врач, и вообще весь персонал этой ЖК очень вежливый, я не сталкивалась там с хамством ни разу. Детский гинеколог произвела крайне благоприятное впечатление, умеет найти подход к ребенку, все очень подробно объясняет.

--------------------
Аня и очаровательная дочка Лерочка (14.02.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: destiny]
      #2197307 - 24/01/2006 10:58

Я наблюдалась в 22-й жк на Орбели. Врач - Захаренкова Ольга Николаевна. Крайне неграмотный специалист. Пугала меня абсолютно без повода, не имела представления о том, что результат тройного теста при многоплодной беременности всегда завышен. Отправляла меня на амниоцентез без всяких оснований. И вообще много крови мне за беременность попортила.
Очень жаль, что у нас есть такие "специалисты".
В целом консультацией я довольна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksana
гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 4
Из: Пушкин
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Begemo_tik]
      #2197465 - 24/01/2006 11:16

А я посещаю консультацию в Пушкине. Врачи нормальные, вежливые, но отношение какое-то пофигистское. Очень много народу, поэтому ужасно спешат и не осматривают как следуеют - карточку заполняют от балды. Но если самой следить за своим здоровьем, всем интересоваться, обо всём напоминать, то вполне даже ничего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оле-ська
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 162
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Белoснежка]
      #2197641 - 24/01/2006 11:41

Извиняюсь за оффтоп... а к каким врачом Вы в 22 довольны остались... если не секрет?

--------------------
Поверили в себя и все получилось и ... ждемс наше чудо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Оле-ська]
      #2197933 - 24/01/2006 12:18

Наблюдаюсь в ЖК при 18 роддоме у Матвеевой, у неё акушерка чудо-человек (фамилии не знаю) и врач хороший, беременность без особых проблем, так что претензий нет, а сама консультация просто супер, для беременных очень удобная!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12357

Оценить эту тему

Перейти к