Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Paradise]
      #2195136 - 23/01/2006 22:27

пасибо!
а кто у тебя а то нет линейки?

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2195434 - 23/01/2006 23:05

Ой какие девочки красоточки на фотке!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Лавиночка]
      #2195468 - 23/01/2006 23:09

Девчата Какие все малыши милые
Лавиночка, Спасибо огромное за ссылки на фазы развития деток.... просто мозги на место встали СПАСИБО

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2195751 - 23/01/2006 23:50

Аня и Лена, какие детки чудные!!!!
А нас только что затопили соседи сверху. Сижу на форуме и вдруг слышу капает что-то очень сильно. Выхолжу в коридор а с потолка около туалета просто льется. Окзалось у соседей трубу прорвало, уже все убрали. Хорошо ремонт потолок не стали делать в коридоре, а то жалко бы было.
Ксеня, уже давно хочу спросить. А сколько твоя Полиночка весит или ты писала, я просто не заметила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2195897 - 24/01/2006 00:14

Ксеня. Аня. Оля, Лена, Esti. пасиб всем за комплименты моим девкам!

Ой. Аня. не особая она щас помощница -возраст ужасно вреднющий...хотя конечно сестрёнку юби, ревности пока ТТТ нет, как многие рассказывают что прям стрессы у ребёнка когда появляеться новое дитя в семье, такого унас пока нет... и слава богу хоть н а
этом! Но ждала сестрёнку, всё время говорила как будет помогать и заботиться...хотя особо помощи нет от неё...ну попрошу иногда погремушкой потрясти. когда малая ворчит. а я к примеру, в туалете. пардон. Да. на все узи её брали мы. так что Юла просвещённая и в курсе всего!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Лавиночка]
      #2195903 - 24/01/2006 00:16

Пасиб тоже! А Тимофей то какой серьёзный мужчина -сразу видать

Лена -сочувствую с заливом ...это всегда печально и противно.... а им то сказать низя никак? чтоб как то люди компенсировали чтото?
Нас часто тоже заливают сверху в туалете в основном - ироды - совет: надо положить зеркало вверх лицом -это по фен-шуй! Кстати. помогает! ТТТ......

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05

Отредактировано Lejuliiana (24/01/2006 00:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2196050 - 24/01/2006 00:35

Лена, мы в четверг будем взвешиваться, мериться.
А я вместе с мамой убирала последствия потопа на 39 неделе зрелище еще то наверно было.

Может кто знает как понизить давление "народными средствами" доступными для нас? А то чего-то погано мне

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lenush]
      #2196074 - 24/01/2006 00:39

Цитирую:

Девочки, у кого у деток есть разделение на "любимую" и "нелюбимую" грудь? Вы как-нить выравниваете эту ситуацию? Не нравится мне, что в нелюбимой молока сильно меньше, как бы вообще там не сошло на нет. Что можно сделать, кроме более частого прикладывания?



Я попила лактогонные и больше прикладывала. Результат был, но на несколько дней. У меня они вообще сейчас разных размеров

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2196077 - 24/01/2006 00:40

Лена (Lejuliiana), а на счет ревности, точнее ее отсутствия. У подруги разница 5 лет. Старшая девочка. тоже очень заботится о братике,но у нее какой-то нервный тик начался, пошли к хорошему спецу так он сказал, что так выражается ревность. Уж не знаю сознательно или нет, но оказывается она ревнует, хотя мама во всю старается уделять времени одинаково детишкам.

Ну говорить, о том дети у вас прелести - можно бесокнечно! Девченки, они такие лапы, правда? пусть обкаканные, пусть не спящие по ночам, кричащие.. но они наши и никто у нас их не отнимет.. :-))
Кстаити, уще одно наблюдение.
ОБратила внимание, что ноготь моей красотули как бы на 2 части поделен. т.е. у основания там как бы покраснее, а дальше уже беленький. так вот вчера заметила что это красное какбы расширилось, т.е. еслираньше 1/3 ногтя была красной, то сейчас уже 2/3. При этом если посмотреть на профиль ноготка, то красная часть как бы ниже, чем белая, т.е. ноготь прижат к коже сильнее чем белая часть. Я доступно объяснила? У всех так? или это у меня одной такой?

А моя сегодня странно засыпала. перед тем как купать я ее кормлю, так она вырубилась только получив сосок в рот, я ее ставлю столбиком, обычно просыпается. Да, она проснулась, но через минуту вырубилась. Еле растормошила. В ванной она чуток взбодрилась, но а как только стала кормить еще в полотенце - опять вырубилась, стала одевать, слегка проснулась но вякала, что я ее бужу постоянно и не даю спать. Вобщем пока одела и перепеленала опять вырубилась.Так боюсь чтоонаночью может спать не дать.
И еще вопрос наверное к опытным мамашам. До какого возраста пеленают. Она только в таком виде у меня спокойно долго спит. Но чем старше становится, тем меньше ей этонравится.. такие рожицы корчит.. ужас..
Вот думаю не попеленать, но с ужасом думаю, чтоона каждые полчаса ночью будет просыпаться.. как быть?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2196109 - 24/01/2006 00:43

Архивов у меня на компе нет, они есть тут в форуме.. там все наши нити есть.. эх.. читала и умилялась..

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1036 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к