Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2195158 - 23/01/2006 22:30

Скорее пантогам

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)

Отредактировано irinka_p (23/01/2006 22:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: _Olik_]
      #2195189 - 23/01/2006 22:34

Привет Всем!
Всех поздравляю с днюшками прошедшими и с ближайшими...
Давно мы к вам не захаживали...
Для таблички вес в 5 мес.-8700 кг. Рост мы пока знаем только приблизительно, т.е. около 70 см.
Хотя комбез на 74 см. нам немного маловат-у нас ноги длинные...
Так то мы вас почитывали, вот решили напомнить вам о нас, вдруг забыли...
Из прикормов мы в общем то ничего не едим-яблоко отвергли, видимо, Матвеич расценил его как "редкая гадость", про кабачок было сказано что-то еще более красноречивое, бум пробовать цветную капусту. Хотя я особо не спешу, т.к. только сейчас наша непонятная аллергия начала нас покидать. Много времени было потрачено на выявление причины, да и педиатор у нас кхе-кхе...в итоге сама "вылечила", перешли на кисломолочную смесь, вроде становимся чистенькими. Хотя в принципе нас не сильно обнесло то, просто я мнительная до безобразия...
Переворачиваться не хотим, на животе не любим лежать категорически, орем как резанные после 5-минутного лежания, на боку иногда телек смотрим (когда заметим), сидеть любим, но тож особо не стремимся делать это самостоятельно. В физическом плане мы немного ленивые малыши-мы никуда не торопимся, зато в плане поболтать это мы любим, научились хохотать пошло-пошло..., узнаем кого надо, подозрительно смотрим на кота, но у них это взаимно. Такое впечатление. что каждый думает про себя-"ничего-ничего я тебя разъесню!!!"...

Чего-то у меня прямо отчет получился...
А еще у нас такая приколка-лежа на спине, глядя в потолок "рычит" по-французски, картавое "Р"-это нас так плющит...

Только меня еще озадачивает как мы начнем ползать, если мы на животе не лежим и лежать не хотим...

--------------------
РРРРЫБА МОЯ...(17.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2195209 - 23/01/2006 22:37

Цитирую:

Когда будешь прикормы вводить?
И где стульчик покупали? Там большой выбор?



Мы уже неделю кушаем цветную капусту, дня через три попробуем брокколи. Кашу - не знаю еще пока... Мы такие толстопопы, что мне уже страшно ))
Стульчик покупали в "Детях" на Богатырском. Выбор там скудный достаточно - Чикковских стульчиков не было ни одного - я все разрывалась между ними - между Пег-Перего и Чикко, но выбор был сделан, потому что ехать никуда уже не хотелось - холодно. Стульчиков мало, все каких-то фирм непонятных...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: valentoska]
      #2195232 - 23/01/2006 22:39

Девочки зачем ползать, наши дети сразу пойдут...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2195236 - 23/01/2006 22:39

Цитирую:

Неразборчиво написано ... что-то ....оган 10% (может, калтоган?)



Может, пантогам? Тут на форуме девушка писала, что им назначила педиатр, после того, как узнала, что они в год с чем-то не разговаривают.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: _Olik_]
      #2195243 - 23/01/2006 22:40

Цитирую:

По поводу девочки годовалой... я в обмороке. И что это вариант нормы или все-таки что-то не так?



Там трудно сказать. На самом деле,конечно, о норме тут гвоорить никак нельзя. НО. Мама и папа этой девочки очень маленькие - худые жутко и рост 150 у нее, 160 у него... В кого ей быть большой? Но врачи постоянно кладут их на обследования, пытаются лечить...ничего не находят и опять пытаются лечить... Любят всех под одни стандарты. Говортя, что у нее не усваиваются углеводы. Ну, на самом деле, зрелище жутковатое... Когда ее мама кладет на спинку, у нее вваливается животик, точнее его вообще нет. И ребрышки видно, все коленочки, плечики... Жалко масю... Но она нормально развивается, кушает хорошо, много какает...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Tuve]
      #2195266 - 23/01/2006 22:44

Цитирую:

да и педиатор у нас кхе-кхе...в итоге сама "вылечила", перешли на кисломолочную смесь,



Вот, и у нас также было. Кушали Нутрилон - пошел жуткий диатез, помните, типа опрелость лечили. Заменила ни кисломолочку (сама), тут же все прошло. А педиатр нам говорила - у вас лишай

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Tuve]
      #2195272 - 23/01/2006 22:45

Женя, какой отчетик А зачем такому деловому мальчику ползать? может пойдет сразу, есть ведь и такие. Вес у вас очень солидный Про обсыпания, я в детях до года завела топик, у нас беда настоящая после полиомиелитной прививки.

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: valentoska]
      #2195290 - 23/01/2006 22:47

Цитирую:

А педиатр нам говорила - у вас лишай



Валя, насмешила до слез

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: svetuly]
      #2195316 - 23/01/2006 22:51

Смех-смехом, как говорится, а мех-мехом Нас заставляли Адвантаном мазать гормональным, в марле сидеть и еще много всякой туфты. Хорошо, не слушала. Так и чувствовала, что не права она

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 725 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к