Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: annamed]
      #2241873 - 31/01/2006 12:39

Держитесь!!! Сил Вам!
"И это пройдет"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2241913 - 31/01/2006 12:43

читается как Прикол, извините ))
мать не может хотеть выставить ребенка, эт болезнь.

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Min_a]
      #2242232 - 31/01/2006 13:20

Цитирую:

мать не может хотеть выставить ребенка, эт болезнь.



Да прям таки
Я вот бывает звоню вечером мужу с воплями: "Приезжай скорее, а то меня посадят за детоубийство!!!" - мне сразу на Скворцова-Степанова?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2242236 - 31/01/2006 13:21



Вы не поняли. Муж хочет заниматься ребенком. ЗДОРОВЫМ ребенком.

И тут мимо. Муж не хочет заниматься мною и нашими отношениями. Я ему не интересна. Он хочет заниматься ребенком. ЗДОРОВЫМ ребенком

Ребенку 2 года



ВОТ ЭТО НОМЕР!!! А ребёнок это собачка комнатная чтоли... или приставка игровая( раз сломалась то в чулан)??? так т на то он и отец чтоб ребёнок рос здоровым!

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: марта-s]
      #2243263 - 31/01/2006 15:36

А я вот очень хорошо понимаю, что имеет в виду автор. К сожалению у моего мужа периодически бывают такие же ..."приколы". То есть когда я не сплю 2 суток, у ребенка понос и рвота, инфекция была, вот только вылечила, и тут наш Папа, такой чистенький и здоровый и спокойный, смотрит и на меня и на нее как на насекомых и позавтракав сообщает мне что ему надо на Юнону, за новыми дисками. Честно, вот говорить до сих пор с ним не могу. Или одна наша "подруга" вышла недавно на работу, работает она в гос. структуре, и так вот удачно получилось что ее сразу стали повышать.И она постоянно рассказывает об этом моему мужу, все новости, звонит ему на мобильный, он там в гости заходит, у них веселье, умные разговоры, а я в это время сижу дома с ребенком, меня никто не приглашает, у моего ребенка инфекция, он может заразить их ребенка. И мне теперь все время ставят ее в пример, я в шоке, причем если быть объективной, то я намного красивее, да и не дура, но нет возможности работать именно сейчас. Ребенка подлечить, сдать весеннюю сессию, я и так зависима от него вдоль и поперек. И не надо говорить про няню, кино, бывает мужей так клинит что они ничего не слышат специально, а тебе надо еще унизится и попросить что-то лишний раз. Очень тяжко мне сейчас на душе. Причем с виду у нас никаких проблем, а вот как что-то случается, так я как бы не с вами. Не , забыла, в аптеку ходит, вот вся помощь.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2243297 - 31/01/2006 15:40

Цитирую:

Муж не хочет заниматься мною и нашими отношениями. Я ему не интересна. Он хочет заниматься ребенком. ЗДОРОВЫМ ребенком




После этих слов начинаешь думать, что дело не только в болезнях ребенка, а в атмосфере в семье. Может стоит Вам с мужем сначала в ваших отношениях разобраться? Мне всегда казалось, что болезнь ребенка только сплачивает родителей, а не наоборот...

--------------------
Мама Юля, Владик (12.01.97) и Саша (20.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: juliar]
      #2243716 - 31/01/2006 16:25

До поры до времени она(болезнь) сплачивает, а когда болезни косяком идут, некоторые мужчины просто самоликвидируются, с видом: Ну я же тебе сейчас только буду мешать. И вообще надо было лучше смотреть за ребенком.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: juliar]
      #2243806 - 31/01/2006 16:33

Думаю, что проблемы прежде всего в том, что Вас не устраивают отношения, сложившиеся с мужем. Многие мужчины не представляют себе всех проблем, которые возникают после рождения детей. Им тяжело свыкнуться с тем, что жизнь семьи всецело зависит от маленького человека. Это тяжело, но "нужно проводить воспитательную работу". Попробуйте убедить мужа втом, что он Вам очень нужен, нужна его поддержка и забота.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2243918 - 31/01/2006 16:56

Хрюн, если Вам кажется, что именно Вам может помочь профессиональная психологическая поддержка, обратитесь. Моим многим друзьям помогает.
Я просто уверена, что при появлении ребенка в семье, возникают проблемы в паре.
Каждая пара по своему их решает.
Вам сейчас очень тяжело. Нет того взаимопонимания и поддержки мужа, какую бы вам хотелось видеть. Судя по тому, что няню Вы нанять не можете, то денег Ваш папа приносит в дом далеко не достаточное количество. Любимой и высокооплачиваемой работы у Вас тоже нет. Помощи от родных – нема. А вот им то ваша помощь пригодилась бы. Если вы не чувствуете, что справитесь сами со всеми проблемами, которые на Вас взвалились, то обратитесь к профессионалам.
Я тоже думаю, что ребенок Ваш более из-за атмосферы в доме. И он же чувствует, что Вам плохо и ему тоже плохо. Держитесь.
У Вас хотя бы есть возможность общаться на форуме. А это, я думаю, не так уж и мало. Все проходящее в этом мире. Главное ВЕРИТЬ!

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: ASYKA]
      #2244014 - 31/01/2006 17:05

А закалять ребенка не пробовали? Правда, начинать надо не сейчас, а летом. Очень рекомендую книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Я ее купила сразу после рождения и старалась придерживаться рекомендаций. Кстати, у него есть сайт www.komarovskiy.com.ua (вроде так), там очень много полезных статей и вообще. Мы, конечно еще маленькие (1,7), в садик не ходим, но с сентября месяца не болели даже насморком (тьфу,тьфу,тьфу). Обливаемся с 3-х месяцев.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 6517

Оценить эту тему

Перейти к