Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2195267 - 23/01/2006 22:44

Адаптируется деть к садику и станет полегче. Мы через эти болячки дважды проходили. Депрессия ваша скоро кончится - ждите, вот весна придет, лето... А вот нам летом третья операция предстоит... Ну ничего, и с этим справимся! Главное, чтобы муж понял, что ваше состояние - нормальная, не патологическая усталость, и что вам нужна помощь и участие. Вместе всегда легче справиться. Покажите ему эту тему.

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирмир
активный участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 478
Из: Комендантский пр.
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Женька]
      #2195362 - 23/01/2006 22:55

У меня дочь с 3 до 5 лет болела регулярно. Причина - аденоиды. Я забрала её из сада - болеть перестали, но я была готова на стены лезть от однообразия!!!
Хотя мы в выходные вместе куда-нибудь выбирались.
Потом я поняла, что нет МОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. Точнее это понял мой муж. Он освободил мне 2-3 вечера в неделю и я стала ходить на аквааэробику, либо с подругой в баню/магазин. У меня появилось своё собственное время и всё наладилось.
Кстати, я Персен тоже пила - мне помог, а то истерики были как только у дочки насморк начинался.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nova
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 811
Из: пр. Ветеранов
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Ирмир]
      #2195561 - 23/01/2006 23:23

Может Вам легче станет от мысли, что Вы не одна такая? Меня тоже регулярно посящают такие мысли. Особенно после просмотра сериала "Секс в большом городе". Ощущаю себя овощем. Где-то кипит-бурлит жизнь, красивые люди, события, впечатления.
Живем с сентября напротив к\т "Новый Рубеж". Приезжает тут ко мне подруга одинокая и говорит: "из Рубежа, наверное, не вылазиете?". Ага. Ни разу не были.
А уж болячки детские... Хуже "секса в большом городе"... Жить не хочется. Весь ноябрь болели, в больнице лежали, 2 курса антибиотиков, теперь жуткая аллергия и стражайшая диета. Так что может у Вас еще не так все плохо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2195574 - 23/01/2006 23:25

Поменяйтесь с сестрой на день-два.
Младшему 6 лет, а мы до сих пор не ходим в садик регулярно. И по ночам не спим Я уже привыкла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole2003
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2195681 - 23/01/2006 23:40

Персен-слабенький...мне как то последнее время чуть полегче, но срываюсь на всех...
наш папа отличился-он вообще с ребенком не разговаривает, не гуляет...это для него как груз..он даже работает с утра и до ночи...а денег я не вижу...наверно чтобы просто домой не приходить...до 1,5 годиков на прохожих папа говорила...
Живу, просто очень тяжело...муж на контакт не идет...говорит ничего не исправить, но правильно ребенка обратно не запихнуть...и не переписать жизнь сначала...
Не расстраивайтесь (больше себя уговариваю)!!!
Выше нос!!!
Наш папа вообще не представляет, чтобы вместе куда поехать.......ср мной еще можно , но с дочкой, ведь столько возни (не правда ли тяжело с детьми-иронично)
Говорит это моя обязаность, а он меня сдочкой кормит и хватит с меня...я сказал, не нравится хоть сейчас могу уйти...и уходил, но я не выдерживала плача дочери "папа-папа""папа-мама кака, где папа???"
не могу писать пелена на глазах....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюн
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 40
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: ole2003]
      #2198294 - 24/01/2006 12:58

Спасибо. Вообще мысль, что ты не одна такая непутевая греет. А то у всех вокруг под рукой бабушки, детишки спокойно ходят в сад, доброе начальство, позволяющее работать по 2-3 дня в неделю и платящее за это приличные деньги. Прям, комплексы появляются
Расскажу свой рецепт - я когда совсем прижмет депрессуха изо всех сил ищу работу, отправляю резюме и даже порой хожу на собеседования (магазины, увы, уже не помогают, т.к. сложно ходить и не иметь возможности что-то купить) Тонизирует!!! Главное не закладываться на результат, а то тут даже распланировала, что выйду, а - не позвали

Отредактировано Хрюн (24/01/2006 13:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaunis
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 150
Из: Веселый поселок
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2198677 - 24/01/2006 13:40

У нас домашнее дите очень плохо пошел в сад (много лет назад ). С 3 до 4 лет - 4 раза приезжала скорая, диагнозы от отита, до воспаления легких и пр. Он засыпал и просыпался со словами: я не пойду в садик . Честно говоря, думала, что с ума сойду...Забрали из садика, с 4 до 5 сидел дома, помогала моя мама, т.к. я пошла работать. Потом опять отправили в садик, вторая попытка оказалась более удачной, он уже многое понимал и ходил нормально.
Потерпите еще немножко, скоро станет легче и отношения с мужем восстановятся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Хрюн]
      #2198708 - 24/01/2006 13:47

Как в той рекламе: "Нет, я вас очень хорошо понимаю!"
Когда их было двое, мне помогал вариант свалить их на папу (правда возраст был поболее) и - в ночной клуб. Энергии появлялась масса. Всех любила, на всё хватало. Я отрывалась по полной, т.к. очнь люблила танцевать (это сейчас меня только и можно что к стенке прислонить)))). А вы?
Вон здесь сколько тусовок во встречах, можно встряхнуться.

Про сейчас вообще не говорю. Иногда хочется верёвку намылить и на чердак, чтобы никого не видеть и не слышать больше никогда. Даже природный оптимизм уже мало спасает. Пусть вас успокоит тот факт, что у кого-то ещё хреновее...если успокоит. Но я вас понимаю. Мы все разные. Кому-то в кайф годами быть только мамой, кому-то - на работе гореть, а кому-то всё вместе. Вариантов достаточно. Если у вас не будет никаких вариантов, приезжайте в гости сосисек нажарим и будем друг другу про жизнь говорить. Тоже помогает.
выше нос!
Да, и не верьте, что у всех всё хорошо. Люди - большие артисты;))) И то, что вы читаете на форуме и других форумах не есть факт. Даже я сейчас вам тут ною, а к вечеру вспомню - и стыдно станет. Может быть))))

--------------------
мама+папа = Маша+Соня+Вика&Лиза+СеРёЖа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Бегемош@+]
      #2199029 - 24/01/2006 14:35

О, Боже, Бегемоша - откуда вы-то силы черпаете??? Или, как в Москва слезам не верит, когда научишься двух организовывать, количество уже не имеет значения????? !!!!!!
Кош-ш-шмар!
Как ваш папа на ТАКОЕ решился????
Простите за офф...
Хрю! Не унывать! То ли еще будет!!!! В смысле - лучшее, конечно, впереди...
Вот лично мне непонятно, что делать тем, кто и мамой годами быть не может, и гореть на работе не хочет, и вместе не получается????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Gran
гость


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 10
Re: Не могу больше!!!!! Нет сил!!! [Re: Malmala]
      #2199194 - 24/01/2006 14:52

Могу Вам сказать,что трудно всем с детьми, мущины настоящие-редкость.Я работаю с 3,5 мес после рождения,очень довольна, меня это спасло от отчаинья, могу сказать, что тоже не легко, без гражданства найти работу+ребёнок+нет бабушек+муж, которому самому мама нужна, даже умудрилась снять квартиру и жить одна с ребёнком около 3 мес.Многие меня в пример ставят, но кто знает как мне всё далось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 6517

Оценить эту тему

Перейти к