Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Ali
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 190
Из: С.Пб, Приморский
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: _Galina]
      #2247710 - 01/02/2006 08:59

Разместили листовку с текстом на сайте корпоративном,надеюсь что может и принесет какой-то результат...

Отредактировано Ali (01/02/2006 08:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: 15 февраля - Международный День Детей больных раком [Re: mamochki]
      #2253008 - 01/02/2006 22:12

^^^ up

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innes
гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 16
Из: СПб, Калининский район
Re: 15 февраля - Международный День Детей больных раком [Re: mamochki]
      #2260829 - 02/02/2006 22:49

Сегодня удалось встретиться с представителем Всемирного Клуба Петербуржцев на предмет размещения нашей листовки на их форуме. Надеюсь организация вам известна, возглавляет ее М.Пиотровский. Вообще с фондами они не сотрудничают, это принцииально. Но в данном случае, в порядке исключения есть смысл попробовать. Нам готов помочь один из членов Правления, вопрос должен решаться именно там. Для этого нужно обращения на официальном бланке за подписью председателя фонда. Если информацию интересна подтвердите. Скину на мыло примерную форму обращения. Решать нужно срочно. Пока действует договоренность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: 15 февраля - Международный День Детей больных раком [Re: Innes]
      #2260986 - 02/02/2006 23:14

У меня есть прямой выход на Пиотровского, если что....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: _Galina]
      #2261875 - 03/02/2006 01:17

Галина, здравствуйте!
Что с листовками? Когда можно забрать?
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: Petri]
      #2262876 - 03/02/2006 10:27

Листовки будут у Лены, мы в выходные определимся с местами, где их можно забирать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: mamochki]
      #2269222 - 03/02/2006 23:55

Спасибо, буду ждать.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: Petri]
      #2270989 - 04/02/2006 13:07

Листовки в четверг отвезла Лене Грачевой.

--------------------
Ангела Хранителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: _Galina]
      #2274716 - 05/02/2006 00:41 Приложение (112 загрузка)

Сегодня прошла акция по раздаче листовок в театре "Ленсовета". После моноспектакля А.Фрейндлих "Оскар и Розовая Дама". Это пьеса о мальчике Оскаре, умирающем от рака. Спектакль потрясающий, игра Фрейндлих, естественно, бесподобна. Даже не могу сказать, что было тяжело смотреть, единственное, в самом начале, когда осветили сцену (палата в клинике, игрушки...), вспомнилось, как мы собирали с Жанной вещи Коли Михайлова, и я минут 10 просто давилась слезами, с трудом удерживаясь, чтобы не уйти реветь в коридор.
Безумно благодарны Алисе Бруновне и главному режиссеру Владиславу Борисовичу Пази за возможность посмотреть спектакль и провести акцию. И спасибо сотрудникам и администрации театра за понимание и помощь!
Т.е. эффективно раздать листовки можно было как раз после именно такой пьесы!
Раздали примерно 500 листовок!!! Там были общие листовки, где почти все наши детки, и отдельно была вложена листовочка про поиск доноров крови для Ксюши Афониной.
Будем ждать результатов.
Примерно со среды листовки можно будет забрать со вторника на Московском вокзале, прямо в зале, в магазине бытовой техники "Техно-Бум", последний павильон справа (если идти от поездов), рядом с лестницей. Листовки будут у продавцов, у них надо попросить нужное количество. Для расклейки - не сложенные, для раздачи - сложенные (см.фото - там мы в руках сложенные держим).
Отдельное спасибо Галине Андреевне - листовки потрясающие!
И, конечно, огромная признательность и благодарность Лене, Ирине, Тане и моей маме СПАСИБО, что в этот вечер мы были вместе и провели его именно так! Очень все надеемся, что результат будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: 15 февраля - Международный день борьбы с детским раком! [Re: mamochki]
      #2274782 - 05/02/2006 00:50 Приложение (100 загрузка)

После раздачи. В руках остатки, остальное унесли наши замечательные горожане, на помощь которых мы очень надеемся.
В ближайшее время дам еще один адрес, где можно будет забрать листовки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15407

Оценить эту тему

Перейти к