Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Санечка]
      #2205564 - 25/01/2006 13:28

Однажды мне посоветовали в таких ситуациях дествовать определенным способом. А именно, если она смотрит вам в лицо и вы ей соответственно (чего, ясное дело, вобщем делать не стоит,я имею в виду смотреть им в глаза), то взгляните ей между глаз, точнее между бровей и скажите про себя "тебе твое - мне мое".
Я даже когда не смотрю на них вообще - когда отстает - я вслед ей смотрю, мысленно представляя эту самую точку между глаз и про себя проговариваю.
Забавно наверное, но помогает. Во всяком случае мне морально. И я с уверенностью,ч то мол вот всем и вернулось все, каждому свое - иду дальше. А если вы внутри успокоитесь и будете уверены - то ничегошеньки вам уже никто не сделает.
Удачи.

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пирум
ветеран


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 626
Из: СПб ПЕТРОГРАДСКИЙ Р-ОН
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Ada]
      #2215073 - 26/01/2006 18:38

Ой!!! Даже страшно вспомнить как меня лет 12 назад обокрала цыганка!!! Я гуляла по Гостинке,вышла на Садовую,вдруг подходит цыганка с ребенком просит денег,ну я дала ей!!! Она увидев что у меня есть деньги стала их мне обратно возвращять,мол ты добрая я у тебя не возьму.Я не брала ,ушла,а она за мной.Ну думаю не хочешь как хочешь,а она говорит мне только я должна тебе сама эти деньги тебе в кошелек положить.Не знаю как она меня заговорила так... я открыла кошелек и отдала все деньги ,а было там 200 баксов( мне только их на день рожд.подарили).Ну вот,очнулась я минут через 5,думаю,что я наделала,стала кричать,а они весь табор притащили начали меня пугать.Я попросила проходящего молодого человека мне помочь.Он к ней подошел,а она как откроет юбку и голая,ему там дурно стало.Ну думаю уже ничего не сделать!!!! Так вот это для меня уроком было!!! Сейчас как их вижу стараюсь вообще подальше отойти!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Санечка]
      #2216124 - 26/01/2006 22:08

Ко мне подходила женщина, на цыганку не очень похожа была, но погодать хотела. Я как раз берем. ходила первым ребенком, животика не видно было. Она мне говорит, дай погодаю, всю правду скажу. У меня денег в кармане 0, решила, пусть погадает, если и правда правду знает. Начала она свою охинею, а я ей: Мол что меня сейчас больше всего беспокоит? Она про любовь не разделенную запела, я решила кончать этот спектакль, ответила ей на свой же вопрос, развернулась и ушла. Через пару дней, в кармане своем обнаружила зеркало, платок носовой и жевачку (неизвесного производства). Выкинула все это приданное. Вот и вся история

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: hfab]
      #2216258 - 26/01/2006 22:32

а я как-то ехала в марте после болезни в автобусе 80 (лесная - мужество). сил - ноль, еле стою, так цыганка мне место уступила, типа садись, да так плохо выглядишь (естественно! 3 недели с ангиной провалялась) бла-бла-бла..... короче на пл.мужества она меня потащила через дорогу, где скамеечки и начала говорить: "вот, на тебе порча, уснешь ты в ночь на 24 апреля и не проснешься, давай сниму... "давай деньги и прочее, прочее..." отдала я ей все что было в кошельке (около 80 долларов) потом про квартиру стала говорить: "пойдем отведешь меня, я знаю деньги у тебя есть " (а мы квартиру собирались покупать ) тут-то у меня и стало проясняться что-то и я пошла, вернее побежала... отходила день
но! фразу про "уснешь и не проснешься" долго помнила... потом забылось.
и вот поехала я на выходные в москву, еду поездом обратно, спать ложусь и тут понимаю, что сегодня 24 апреля у меня волосы дыбом встали, думаю - не буду засыпать... но все равно уснула. а проснулась оттого, что состав стоит, беготня, по рации ищут начальника поезда. оказалось, что что-то с соседним вагоном (последним), он стал с рельс сходить стояли долго, я больше в ту ночь не уснула


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Aska]
      #2216479 - 26/01/2006 23:08

Я вот их боюсь конечно до жути, особенно если сразу много одной кучей. Тогда стараюсь издалека заранее куди нить в сторонку свернуть, обойти. А если одна или две начинают свои "песни петь", просто не глядя в глаза посылаю на... и быстрым шагом дальше. Но все равно стрёмно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Снежная королева]
      #2217019 - 27/01/2006 00:25

Наверное, я не неполиткорректный экстремист, но уж лучше бы их всех собрали в один большой фургон и вывезли куда-нибудь за полярный круг, чтобы не видеть этого позора в центре города больше. Сколько статей про доверчивых иностранцев было! Сколько пожилых людей/ подростков с неустойчивой психикой страдает каждый день! Меня в 15 лет такая коза у Гостинки развела на всё что было, но саое страшное не то, что деньги отдала, а то, что я от этого наркоза ещё несколько дней отойти не могла (тошнило. голова болела, страхи и прочее). Говорила эта тварь просто ужасные вещи - про смерть и беременности - 15-ти летнему ребёнку по сути.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Канителька
ветеран


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 662
Из: Санкт-Петербург, пр. Славы
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: STRAYCAT]
      #2217547 - 27/01/2006 01:42

в парке на пражской, где корабль ко мне подошла цыганка-время спросить. С виду нормальная бабушка-сказала. А она мне-порча....то....се.
я уши разесила, фокусов насмотрелась...ну и отдала в итоге 3000.еще и домой за ними сходила. Хорошо,что непопросила ее с коляской постоять, пока поднимусь в квартиру-до сих пор Бога благодарю!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Канителька]
      #2217675 - 27/01/2006 02:09

а я от них шугаюсь! Пусть лесом идут со всей своей ложью и бесовщиной! Как увижу цыган, так сразу в сторону иду, в один вагон с ними не сажусь -- страшно,что обворуют!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Арина]
      #2220251 - 27/01/2006 14:01

Я всегда, когда они пристают, посылаю их подальше, а на их истеричные вопли отвечаю: "Твои слова к тебе же и вернутся", и как правило, они затыкаются.

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Aleksander]
      #2220432 - 27/01/2006 14:24

Цитирую:

В отделе, где я работал, была сотрудница, которая на приставания цыган реагировала так: говорила цыганке, что сейчас сама ей погадает, внимательно смотрела на нее и восклицала: "Горе тебе, женщина! Смерть занесла над тобой свою костлявую руку! Тебе осталось жить пять, четыре, три..." и доставала при этом табельное оружие, передергивая затвор. Рассказывала, что цыганки, разбегаясь, могли по скорости посоперничать с пулей из ПМ.





--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 681 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4380

Оценить эту тему

Перейти к