Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
А к вам приставали цыгане?
      #2193287 - 23/01/2006 17:53

Вот такой вопрос. Возник он после того как ко мне на улице прицепилась цыганка, начав все словами - как все хорошо, дай денег! Я когда отказала ей-мне такое понеслось вслед...
Хорошо машина была, я успела туда сесть и посадить ребенка, и еще свекровь была рядом она мне все твердила-не слушай-не слушай. А эта дамочка как прицепилась, стала двери пытаться открывать, потом по стеклу стучать. Вот я страху-то натерпелась! И машину все никак не могла завести. И все думала, как мне поехать, чтобы она под колеса не бросилась. Уже хотела гудеть, но она сама отошла. А у меня руки потом тряслись, пришлось останавливаться и очухиваться. А так страшно было, кто их знает, что-нибудь сделает еще ребенку.

А у Вас были аналогичные ситуации? Не было каких-нибудь последствий от таких встреч? Верити ли вы в цыганский сглаз?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193354 - 23/01/2006 17:59

Ко мне однажды подошла цыганка у авторынка и стала клянчить деньги, я честно сказал, что ни хрена не дам. Тогда она стала желать мне смерти близких людей и прочие гадости. Я в принципе в ПЛОХИЕ приметы не верю, поэтому что-либо внушить она мне не смогла.
Уехать сразу я не мог - надо было коммутатор поставить, но окно закрыл и, пока разбирался с покупками, сидел в машине. Она ушла.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193366 - 23/01/2006 18:01

Меня однажды чуть как липку не ободрали в центре города-а было мне 15 лет...окружили,заболтали...Хорошо,проходящие мимо люди меня прямо за руку выдернули.
А мою маму однажды камнями закидали,когда она гадать не разрешила...в пригороде дело было.
А сейчас ко мне не пристают,я делаю "суровое и непроницаемое лицо",означающее "денег не дам, даже не надейтесь"...
А начинаются у них приставлки обычно с "Скажите,как проехать..." или "Вижу, печаль у тебя,и бла-бла-бла..."

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: tolm]
      #2193376 - 23/01/2006 18:02

Цитирую:

Ко мне однажды подошла цыганка у авторынка и стала клянчить деньги, я честно сказал, что ни хрена не дам. Тогда она стала желать мне смерти близких людей и прочие гадости.




У меня аналогичная ситуация несколько лет назад была.
Главное, с ними не вступать в разговор и идти дальше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193443 - 23/01/2006 18:09

Да, приставали и даже когда просто спрашивали типа, сколько времени или как пройти туда-то, то неизменно в конце начинали пургу нести про сглаз. Неприятно Но я обычно потом в церковь схожу и свечечку поставлю. А вообще надо легче к этому относиться. Церковь говорит, что сглаз и колдовство на того не действует, кто в это не верит!!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьянка
участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 124
Из: Питер(Фрунзенский район)
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193562 - 23/01/2006 18:23

Ко мне пару лет на назад на вокзале пристали, окружили попросили достать все деньги положить им в руку загадать желание и тд, и когда я отказалась и попыталась уйти начали сыпать проклятия и что поезд мой разобьется и прочие гадости. Я очень переживала, не приятный был осадок.

--------------------
Татуся и Настуся (05 апреля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Татьянка]
      #2193580 - 23/01/2006 18:24

Цитирую:

...Я очень переживала, не приятный был осадок.


Но поезд, заметим, не разбился! :-)

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иа
участник


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 249
Из: Центрального р-на
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193624 - 23/01/2006 18:28

Лучше всего в таких случаях помогает фига в кармане.
Меня еще в детстве мама научила.
Очень действенное средство.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Lukyana]
      #2193630 - 23/01/2006 18:28

весной их очень много на стрелке васильевского острова и на дворцовом мосту. вот там вообще мрак!!! идёшь себе по узенькому тротуару,достаточно 2-ух цыганок, чтоб зажали я обычно просто не реагирую, вроде, даже не ругались.
но вообще, очень неприятно. я их терпеть не могу

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: А к вам приставали цыгане? [Re: Иа]
      #2193646 - 23/01/2006 18:29

Цитирую:

Лучше всего в таких случаях помогает фига в кармане.
Меня еще в детстве мама научила.
Очень действенное средство.




Лучше ТТ и не в кармане

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 735 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4380

Оценить эту тему

Перейти к