Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Кто-нибудь делал ЭКО? Пожалуйста, поделитесь опытом!!!
      #2192886 - 23/01/2006 17:01

Девочки, может есть среди вас те, кто забеременел при помощи ЭКО?
Я сейчас вплотную занялась этим вопросом, хочу послушать советы где лучше делать именно от тех, кто это уже пережил Интересуют ваши впечатления от процедуры и сколько делали попыток. Может фамилии хороших врачей подскажете, цены Можно в личку.
Буду очень благодарна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Кто-нибудь делал ЭКО? Пожалуйста, поделитесь опытом!!! [Re: Ksenia Pogodina]
      #2211069 - 26/01/2006 09:30

Это же вы еще в другом разделе спрашивали? тогда вам там уже ответили... кратенько правда, но если будут какие-то конкретные вопросы - можете написать в личку, расскажу что знаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Кто-нибудь делал ЭКО? Пожалуйста, поделитесь опытом!!! [Re: сонечка]
      #2212981 - 26/01/2006 14:04

Да много здесь таких. Особенно с двойняшками, тройняшками. Про цены и врачей в планировщицах лучше спрашивайте. Мы делали у Корнилова в АВА-Петер, но давно и к нему очередь. Все удачно с первого раза.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga_v
частый гость


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Кто-нибудь делал ЭКО? Пожалуйста, поделитесь опытом!!! [Re: EMA]
      #2242141 - 31/01/2006 13:09

Мы тоже делали в Ава-Петер в мае 2004 года, только у Каменецкого. Получилось с первого раза - двойняшки, мальчик и девочка! Были некоторые проблемы (абсцес), поэтому перед началом процедуры обязательно узнайте все об ЭКО, показаниях, противопоказаниях и последствиях, т.к. даже лучшие врачи не всегда утруждают себя объяснениями. Есть сайт probirka.ru, там очень много информации. Если будут вопросы - пишите, обязательно отвечу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Кто-нибудь делал ЭКО? Пожалуйста, поделитесь опытом!!! [Re: Helga_v]
      #2310319 - 11/02/2006 00:09

Делали Эко в Ава-Петер у Каменецкого, было сначало 1 эко, потом крио перенос, и только со второго Эко получилось. Каменецкий врач от Бога, это не пиар, буду благодарна ему всю жизнь! Эко это дорогостоящий и сложный путь к заветной цели, после того как после эко у нас родился малыш мой дивиз в жизни стал "дорогу осилит идущий"
Удачи вам! Если что-то подробнее пишите в личку с удовольствием отвечу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Кто-нибудь делал ЭКО? Пожалуйста, поделитесь опытом!!! [Re: адэль]
      #2310977 - 11/02/2006 02:05

Делала в Аве у Каменецкого. Результат - с первого раза сынулька. Если интересует - отвечу в личку, а вобще на пробирке ру есть очень много инфы и рассказов об ЭКО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 368 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1082

Оценить эту тему

Перейти к