Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Оксанка Николаевна
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 78
Из: Приморский р-он
Re: Холодно [Re: Batonchik]
      #2192010 - 23/01/2006 14:15

Вот интересно,у него у Чубайса "подача тепла" в доме как не снижена? Что то мне подсказывает что нет...КОЗЛЫ!Извините,девочки..нервы.
У нас просто от холода уже насморк,корочки в носике,хрипы какие то по утрам..Аква марис уже не помогает..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Холодно [Re: Batonchik]
      #2192104 - 23/01/2006 14:27

Девочки, а что надо брать ссобой к врачу? Памперс, пару 1разовых пеленок, влаж салфетки, а сцеживаться надо? Вдруг там кушать захочет? Вряд ли я смогу ее в пол-ке из груди покормить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Холодно [Re: Его Кузенька]
      #2192213 - 23/01/2006 14:39

МСлушайте, а у нас доче все время жарко... Я сегодня ночью замерзала - спала в теплом халате+штанах+шерст носках и мерзла, а она опять проснулась вспотевшей - спала в кофточке, даже без штанишек, под одеялком, кот легче нашего с мужем! Я чего-то не понимаю. Правда спали сегодня вместе все, может от нас стало жарко...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксанка Николаевна
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 78
Из: Приморский р-он
Re: Холодно [Re: Его Кузенька]
      #2192231 - 23/01/2006 14:43

Его Кузенька,лучше покорми заранее.Хотя если поликлиника далеко я бы сцедилась,потому что полноценно покормит находясь не в позе " лежа на диване" мне еще ни разу не удалось.Только замерзнет молоко по такой морозюке,а где нагреть.Если только к телу бутылку "прикнопить" как нибудь и так нести.А список разумный вроде больше ничего понадобиться и не может..Если только комбезик запасной вдруг протечет чего нибудь сквозь памперс...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Холодно [Re: Его Кузенька]
      #2192306 - 23/01/2006 14:50

Я думаю, молоко брать не надо сцеженое. Не фиг детей в такую погоду еще холодным молоком поить. Если катострофически кушать захочет лучше все-таки в уголочке попробовать покормить. А так соской обойтись

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Холодно [Re: Batonchik]
      #2193035 - 23/01/2006 17:16

Вообще в поликлиннике покормить можно в кабинете у педиатора...... Мы в прошлый раз так и делали! Нас померили-взвесили, а потом, пока она писала в карточку всё мы ели......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dearest
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 141
Из: SPB
Re: Холодно [Re: Batonchik]
      #2193036 - 23/01/2006 17:16

Мне пришлось в поликлинике грудью кормить. Ничего, даже быстро управились.
Зато сегодня весь день концерт . Я уже НЕ МОГУ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Холодно [Re: dearest]
      #2193076 - 23/01/2006 17:22

А к нам ортопед сегодня приходил. Подозревает дисплазию левой ножки Правда пугать не стал, сказал может к 3-4 месяцам пройдет при помощи массажа и физкультуры. А вообще, я и сама замечала что ножки у нас немного нессиметричные

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Холодно [Re: Batonchik]
      #2193131 - 23/01/2006 17:34

Batonchik
Нам наш педиатр сказал,что тоже вроде как ножки не совсем симметричные.Ждем вот спеца ортопеда-должны звонить с Вирилиса,договариваться.
А пока завтра прийдет невропатолог.Сижу тут записываю свои наблюдения за Данькой,что наопились за месяц,чтоб не забыть рассказать.

И еще прикол.Сегодня наш педиатр приходил(мне показалось,что у Даньки сопельки и кашель,но все ок),посмотрел выписку из больницы,что нам дали.Так оказывается эти уроды наисали нам энтероколит(воспаление кишки!!!) и гнойное воспаления пупка(умным словом)!Прикиньте!!!Перестраховщики фиговы...и не слова о нашей асфиксии из-за которой мы туда попали!!!
Доктор наш сказал,что с теми диагнозами, что нам "нарисовали", нас домой бы не отпустили и антибиотиками месяц лечиться!
Что и подтвердилось:
позвонили из СЭС-спрашивали как наш понос....я даже не въехала о чем они!!!Короче после больницы нас оказывается в СЭС на заметку взяли!Я фигею!!!!Врачица из СЭС сказала,что по видимому у Даньки от испуга случилось расстройство жиелудка,а эти упыри в больнице сразу влепили нам диагноз...опять же-без анализов!
Ни одной рекомендации про удушье,зато вот таких подлянок настряпали!

Кстати,если не помогает частая прочистка носика от насморка,то можно юзать детский називин.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Molly
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 151
Из: Прага-Санкт-Петербург
Re: Холодно [Re: katyushka]
      #2193189 - 23/01/2006 17:41

Привет!
Писала, писала и всё пропало
У нас тоже холодно стало , аж минус 13!!
Здесь это стихийное бедствие. Были у педиатра--сказали ни в коем случае не гулять
Йоник здорово растет, еще 800 грамм наел за 3 недели и вырос на 6 см!!
Девочки, а есть у кого из детей потничка? У нас вроде была, а теперь на щечках и шейке остались корочки от неё вроде. Или это не может быть от неё? Врач нас к дерматологу отправил. Так жалко малыша Весь пестрый и шелушится.
Насчет покормить в поликлиннике--а почему же нет-то? Мы все время кормимся, потому как больше 2 часов, если не спим, не выдерживаем.
13-ая: договорились Сначала вы к нам, потом мы к вам. А в каком вы городе в Израиле?

--------------------
Марина, Давид (04.11.97) и Ёжик-пыхтёжик (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к