Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2191780 - 23/01/2006 13:42

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Лазила по Инету нашла сайтик
Взято оттуда
Я тоже согласна полностью с пунктами 1-10. А у меня дома есть нечто подобное, но для взрослых, так сказать. Называется "13 фраз о жизни", мне очень понравилось, висело на работе, теперь дома.



А озвучить можно? Интересно





Наташа, обязательно озвучу сегодня вечером, сейчас времени не хватат.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2191843 - 23/01/2006 13:47

Цитирую:

Цитирую:

У Владика последний хит- лажная палка! пароль "2006" ну а всяких осьминогов-уток-пингвинов я только что назаказывала.... Спасибо!!!! за дискуссию!




А меня почему-то не пускают



Прикольно. Повесила фотки, называется.. У меня всё получается. Тогда вот так альбом 2006 пароль- 2006

Отредактировано PMaria (23/01/2006 13:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2191865 - 23/01/2006 13:50

Цитирую:

Лена, Андрей от Авента в первую очередь отказался. попробуеи НУК. мужу такие фишки запрещаю, лучше сама. а для лактации попить- это уже видимо пройденный этап и не очень работает. может, сейчас всё усугубилось из-за болезни...
Оля, брионию и апис беладонна мазала, бриония в горошинах и гораздо более радикальные средства- ноль эффекта. а именно: полоскала фурацилином, септолете, клюквенный морс и теплое питье, афлубин, ацц, сироп солодки, интерферон в нос. ничего не помогает, кашляю как сапожник, муж чуть не плачет на меня глядя.




Поправляйся скорее@@@@@@@@@@@
Цитирую:

ННП

А что у нас сегодня было... Только вчера жаловалась вам на свёкров, а они как-будто наш форум читают...
Воскреное солнечное утро. Отдаю проснувшегося Кусяпыча мужу, чтобы еще часок покимарить. И тут звонок! Звонит свекровь: "Раз мы так и не дождались приглашения. Приезжаем сами через полчаса". Вот это "радость"! Ну нет, чтобы как люди, заранее. Я бы стол накрыла, приготовилась...
Короче приезжают, с порога начинают ругать мужа. Посидели час, чаем напоила. Отец вообще на Кусяпыча внимания не обращал. Мама еще как-то интересовалась. Протянула к ней руку: "Хочешь на ручки?" Кусяпыч такую физиономию состроила, что у меня отлегло.
Говорят, все на руках носите? Привыкнет. Мы вас не носили. Я спрашиваю, как вообще? Да, говорят, вообще не носили. Ну поплачет, ничего страшного в этом нет. Теперь я понимаю, как они все успевали.
Прикормы, спрашивают, ввели уже? Я говорю, с шести месяцев хочу. Как это с шести? Уже давно пора фруктовые пюре давать! Я в шоке! Не ожидала, честно!
Коляску нашу смотрят. У нас Эммальюнга. Чем, говорят, она лучше, чем за пять тысяч? А! Вот у нее маленькая надпись есть "20 тысяч". Вот этим и лучше!
Вообщем, я очередной раз ужаснулась и порадовалась, что у нас отношения такие "тесные"...




Да уж

Цитирую:

Муж сегодня пытался машину завести. Не получилось. Вызвал спас и заплатил им 3000р. за замену свечей.



Ничего себе .
Наташ у нас машина с первого раза заводиться-аккумулятор новый .
Вадим говорит,что от завода фиговые аккумуляторы идут на машине .
У нас во дворе даже мерс и ягуар не заводились

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2191883 - 23/01/2006 13:53

Цитирую:

Лиза,

ничего себе!!! Егор - настоящий купальщик!!!

А сколько по времени папа Егора купает???



да, он такой!
стараемся как Юля- по Комаровскому- 30-40 минут, в 30 градусах купать. и чтобы он двигался, а не висел в воде.
на самом деле, это не Егор купальщик, а папа шопоголик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: PMaria]
      #2191894 - 23/01/2006 13:54

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

У Владика последний хит- лажная палка! пароль "2006" ну а всяких осьминогов-уток-пингвинов я только что назаказывала.... Спасибо!!!! за дискуссию!




А меня почему-то не пускают



Прикольно. Повесила фотки, называется.. У меня всё получается. Тогда www.pmarphotofile.ru альбом 2006 пароль- 2006




Не получается даже на сайт зайти-не найден пишут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2191904 - 23/01/2006 13:56

Всем привет! Девочки сегодня потеплее вроде как, а кто-нибудь гулять собирается? Мы планируем на часок выползти, иначе а с ума сойду. Димка днем поспал со мной 1ч и 15мин. не просыпаясь - это прогресс. А вообще он такой активный у меня, прям беда, перевороты ему уже не интересно, умеет делать отлично, теперь осваивает стояние на четвереньках, все время на них стоит и покачивается. Пока не знает что дальше можно делать с этими четвреньками иногда совершает с них толчок вперед прям на пузо, иногда получается раза два на четвереньках проползти. Старается, капризит, если не получается. Теперь ползает, и вечно где-то долбанется головой или вылезет куда не надо.
Хочу записать его на этой неделе к неврологу может она мне что скажет ценного.
Может вы и решите, что ненормальная мамаша, два врача сказали зубы, и здесь на форуме все к зубам говорят, а мне все неймется, а вдруг я что-то проглядела? Тут как раз читала про это в книжке "Я-мама" там мама одна работает врачом-педиатром, и когда у ее дочки в 6 мес. поднялась температура, она вспомнила что говорила ее мама врач, не пытаться все списать на зубы и действительно, зубы у дочки появились тока через 1,5 месяца, а это был вирус. Вот и ятак пытаюсь понять, может что-то не так. Тут кто-то скидывал ссылку про детские кризисы по неделям развития, все вроде как и у нас, тока у нас это началось не в 19 недель, а в 15.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2191921 - 23/01/2006 14:02

Цитирую:

Ничего себе .
Наташ у нас машина с первого раза заводиться-аккумулятор новый .
Вадим говорит,что от завода фиговые аккумуляторы идут на машине .
У нас во дворе даже мерс и ягуар не заводились



Да у нас свечи стояли к морозам не приспособленные.
Нужно было просто дождаться потепления. Сегодня уже 16, а завтра еще теплее будет. Так он видите ли "пешком" ни в какую ехать на работу не хочет. Теперь ни разу на общественном не поеду, пока машину не купит, буду на такси кататься, оаз он такой богатый


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2191940 - 23/01/2006 14:06

Молодец Димочка!
Гулять мы еще не собираемся,мы выше чем -15 не гуляем .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2191982 - 23/01/2006 14:12

Ого! Дима молодец!

Мы будем гулять, когда температура будет не ниже -10.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2191989 - 23/01/2006 14:12

Цитирую:

Цитирую:

Ничего себе .
Наташ у нас машина с первого раза заводиться-аккумулятор новый .
Вадим говорит,что от завода фиговые аккумуляторы идут на машине .
У нас во дворе даже мерс и ягуар не заводились



Да у нас свечи стояли к морозам не приспособленные.
Нужно было просто дождаться потепления. Сегодня уже 16, а завтра еще теплее будет. Так он видите ли "пешком" ни в какую ехать на работу не хочет. Теперь ни разу на общественном не поеду, пока машину не купит, буду на такси кататься, оаз он такой богатый




У меня мой такой же,на общественый транспорт его ни в какую не затащить-все тоже если машины нет,на такси разьежает .
Ну у твоего опыт плохой был-это я про уши Чебурашки и нос деда мороза

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 560 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к