Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2191192 - 23/01/2006 12:29

Вика, Дениска такой славный!
Ира, чудодетки - просчто класс! Что ни фотка - то открытка! Пальма в горшке настоящая?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2191298 - 23/01/2006 12:43

приветы!
у нас опять свет вырубили, вчера, муж с соседями в подвал (ключи , кста, Пенелопа, сосед сам делал.. они тама закрывали от бомжей подвал и сделали замок сами), с третьего раза свет врубили.. Но инета не было.. думала, седня отдохну, дела поделаю НО включила комп, а инет есть... так что прощайте домашние дела.. у меня теперь выходным будет среда, так что не ищите меня с собаками, я буду в отключке

ой, Ева, ну твой Федя дает бедняга.. он дома сидит или работает???
с покупками вас !!!!!!!!!!!!

мы опять не спим и просыпаемся ни свет - ни заря.. думаю к гомеопату идти

Кнопка, раньше без памперса ходила, но с такими дубаками одеваю тручики Либеро и вот купила непромокаемые ..но они ТАКИЕ огромные..я в раздумьях...

сегодня Деля, катая мячик на массаже, ходила и КАК написАла!!!!!!!! на ковер!!! мне аж стыдно за нее было и смешно одновременно

во народ дает - бани, кино.. эх... а мы все с дитем вот вчера покупали мне подакри классный вечерний наряд - юбка и блуза! офигительные еще свекровь одежи фирменной надарила.. наконец-то а то я все в старье .. давно в магазинах не была

да, Дениска- взрослый такой

Катя, мы в такие дубаки тоже после ванны в чепчике..правда недолго....

в пятницу +6 обещают и снег.. ждем-с...

Ива Би,поздра с опозданием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие фоты классные, первая как сделана? сами ?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (23/01/2006 13:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2191373 - 23/01/2006 12:55

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы решили с вами затуситься. Катя-Снежинка в гости сюда зазвала, вот мы и притопали. Меня зовут Катерина, сыночек Любимый Санёк, ему сегодня 9 месяцев исполниться в 20.30 вечера!!! Ждём гостей, он то дрыхнет, а я как положено на кухне отдуваюсь...

--------------------
Катерина (23 июня) + маленький принц Александр (23 апреля 2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2191391 - 23/01/2006 12:58

добрый день!
спасибо за поздравления с экзаменом, очень приятно, вот сегодня последний осталось сдать и можно спокойно вздохнуть:))))
Мамочек и мальчиков с девяточкой!!!!!
Катя, какой ужас!
Ева, сочувствую вам с травмой, да и папик ваш такой грустный на фоте. Макарику мои комплименты, чудо малыш
Дениска, какой модный жених
Ива_би, фотки супер, как профессиональные, особенно первая, детки очень красивые
Лиза, с новыми достижениями Романа! Поздравляю!
Машунчик, а ты фотошопством больше не занимаешься? Что-то открыток давно не выставляешь

А у нас вчера была маленькая семейная дата 6 лет нашей семье, пустячок, а приятно ))) второй раз за все ГВ позволила себе выпить, прада чуть-чуть

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2191507 - 23/01/2006 13:11

Привет! Наконец-то появилось время. В тот раз читала-читала, писала-писала, а муж одним движением мышки все стер. У меня даже слезы навернулись.

Поздравляю с прошедшими 9-ми!
Таю, поздравляю с ДР. Желаю исполнения желаний, внимательного мужа и послушной дочи. С нарядами!
Я недавно сгоняла в магазин и купила теплые штаны. Первая покупка, наверное, на последние полгода.

Детки на фоторгафия очаровашки!

Дома холодрыга. Свет периодически отключают. Телевизор и инет не работают. Скорее бы потеплело

Новеньким добро пожаловать!

Люба, с датой

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2191708 - 23/01/2006 13:34

Макарика с обновкой!! Топать удобненько теперь!!!

Кнопка, вообще не представляю как вы гуляете!!! Просто моржи!!!
А мои стеклопакеты.. если их так можно назвать.. ведут себя отвратительно.. стойкое желание заклеить их по старинке.. и ватой еще проложить…
Снежинка, мы вчера тож про чепчик послекупательный вспомнили… Так я искала его пол часа.. хи.. и одевала Со в ванной прямо.. дабы не простудить самого здорового на сегодня члена семьи.. хи..
Кнопка, Динька просто Зая!!
Ива би, матиськи просто заглядение!!!!!!!
Люба!!!!! 6 лет это не пустячок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем и на вас ровняемся!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2191735 - 23/01/2006 13:37

Ива-би, фотки очень красивые, особ. первая, такая солнечная.

Ева, сочувствую мужу! Это так неприятно.
И вообще баня - территория опасная. У меня муж в прошлом году на себя вместо таза с холодной водой вылили таз кипятка. Больше в баню не ходит. Ожог был ужасный!! И самое главное, что это случилось в командировке и он там еще работал с высокой температурой пока я не заставила домой лететь. Тут хоть пожалеть его есть кому))), а там (хммм, вроде бы) некому.

Я тоже Соне купила ботиночки этой фирмы. На удивление очень хорошее качество по низкой цене. И задник высокий и жесткий, и подошва мягкая. Только мне показалось, что у них верх из кожзама, или я ошиблась.
МЫ купили розовенькие туфельки с цветочками, очень даже ничего.

Лиза, я сколько раз была в Банане, никогда приличной обуви не видела, а туту решила подробнее изучить, оказалось можно найти!

У нас в Ростове сегодня минус 30! Я даже Соне одела кофту шерстяную и носочки, в квартире дубак. Здесь стеклопакеты однокамерные, дешевые, от них даже от стекла холод идет. Вот дома у нас точно жара стоит, т.к. радиаторы топят хорошо и стеклопакеты отличные. Хочу домой, уууу!

Включила Сушке песенки детские, ей так нравится!!

Ольгуня, если отключали гор. воду, я посуду мыла в толстых резиновых перчатках, тогда руки не так мерзнут. Но посудомойка - это, конечно, супер!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2191818 - 23/01/2006 13:45

Ой, я, кажется, из разряда писателей перехожу в разряд читателей
Тая - с днем рождения!!!
Алюшку с элитарностью - поздравляем...

ГВ - для меня это очень больной вопрос. Хочу кормить до осени. Но боюсь не получится, потому что у меня очень авторитарная мама и живу я с ней... Если что не по ней она создает такие условия круглосуточного крика, давления, упреков, что у меня начинается обезвоживание от слёз...

Т.е. мама убеждена, что после полугода в ГВ нет ничего полезного, а после года оно просто вредно И ХОЧЕТ ВРАЗУМИТЬ МЕНЯ ДЛЯ МОЕЙ ЖЕ ПОЛЬЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗНАЕТ КАК ЛУЧШЕ.

Кстати, сейчас от мамы отдыхаю, она уехала до 31 на научный семинар. Хорошо! Никто не кричит, не хватается за сердце, не называет меня жестокой дочерью и плохой матерью... Совсем бы расслабилась, но у меня сдача работы 25, так что в трудах.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2191964 - 23/01/2006 14:10 Приложение (36 загрузка)

Вита, мама у тебя жестковата =/ Держись! Ты накройся каким-нибудь таким куполом, соглашайся с мамой, а сама делай так как тебе угодно и удобно =) Конечно, легко говорить.... Я с мамой тоже ссорюсь иногда, устали мы друг от друга, надо срочно нам с мужем сваливать, а там только ремонт начинается =/

Наташа, на самом деле там некоторые вещи бывают ничего, но так мало =( Я Банану сейчас (пока с деньгами затруднения) сравниваю с Детями и со ЗМ, конечно они рядом не стоят.
А вот Ромкины фотки последние
Это он кушает кашку из толокна

Так мы грызем мамину клавиатуру

А вот так мы сегодня сладко спали =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2192170 - 23/01/2006 14:34

Катя, добро пожаловать!
Санька с девятимесячьем!

Лиза, какие чудесные фотки! Ромик такой довольный! Каша, наверное, вкусная очень.

Витка, ну у тебя мама диктатор настоящий. Сочувствую. Борись за свои права.

Люба, с годовщиной свадьбы вас! 6 лет - это много уже. Молодцы!
А у нас с мужем сегодня только полтора годика. Совсем маленькая датка.

Тая, с обновками тебя! Здорово!

Ива Би, у тебя чудесные мальчишки! А первая фотография прямо как открытка!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к