Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Rowan]
      #2191505 - 23/01/2006 13:11

Лиза,

ничего себе!!! Егор - настоящий купальщик!!!

А сколько по времени папа Егора купает???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2191516 - 23/01/2006 13:12

Цитирую:

Лиза, привет!!! С возвращением к нам!

Чикко мама тоже хороший стул, но паззлы там не очень интересные, а у Пег Перего тоже столик остаётся для игр (а верхний для еды снимается) и подставка продаётся игровая на него специально , а так Перего и Чикко очень похожие столы - тут уж кому какая фирма больше нравится Я пока в магазине не щупала стульчики эти, но склоняюсь к Перего больше.




У меня, конечно, в этом вопросе совсем опыта нет. Но мне кажется, что если ребенок будет играть там же, где и есть. То он и с едой играться будет... Нет? Я думала, что там, где ребенок есть, он должен только есть. Т.е. стульчки должен использоваться только для кормления...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2191525 - 23/01/2006 13:13

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

у нас есть всякие рыбки подаренные и планирую сейчас заказать вот такого осминога



Оль, а он же вроде из материала?



это плохо? он же специальный для воды, я думаю, продумали они это



наши чикковские лягушки тряпочные. единственная проблема- они набирают воду, а Егор их ловит и сосет, если голодный

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Miata]
      #2191563 - 23/01/2006 13:17

Девочки, смотрю на все ваши фотки-
А ведь я вообще не особо любила детей. Само слово "дети" вызывало ужас и ассоциацию с криком, липкими руками, проблемами, бессонницей и т.п. И в д\р, когда мне исполнилось 28, я со вершенно уверенно сообщила что не раньше 35 и вообще эти вопросы не ко мне. Работа там, тусовки всякие, спорт... Но когда забеременела, всё ТАК изменилось! На работе у мужа минут 40 играла с сыном сотрудницы и с таким удовольствием! А сейчас всем не имеющим деток подругам рекомендую срочно присоединяться к нам всем. Это же так здорово! Представляю, что Владюша уже станет постарше и я смогу с ним вместе сажать в машину сильно беременную кого-нибудь-из-девчёнок и ехать кушать в "Атлантис", или в Финку, например. Я конечно рулила до 8 сентября, но кататься одна за город перестала на 38 неделе. А со мной никто особо и не ездил- у всех работа, свой режим.. А я и не просила. А сейчас знаю, чем буду помогать и что в этот период важно. И Владька будет уже старше и прикольней
В общем, больше фоток выкладывайте! Все детки такие классные, смешные, милые, деловые... И давайте уже искать ресторан (с залом длдя курящих Вог-Арома) снять на весь сентябрь и часть октября!
Я, знаете-ли, так рада, что в один день набрела на этот сайт!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2191590 - 23/01/2006 13:20

Цитирую:

Цитирую:

Девочки а где можно на эти стульчики посмотреть?



здесь и здесь можно выбрать по подробным описаниям а потом просто позвонить, узнать о наличии в магазине, поехать и купить





Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

а у нас лягушка и мяцик с шипами - котррый ловить удобно... от лягушки прется...смеется, разговаривает



А вот у нас пока нет игрушек для ванны


здесь посмотреть можно




Cпасибо девочки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2191599 - 23/01/2006 13:21

Цитирую:


У меня, конечно, в этом вопросе совсем опыта нет. Но мне кажется, что если ребенок будет играть там же, где и есть. То он и с едой играться будет... Нет? Я думала, что там, где ребенок есть, он должен только есть. Т.е. стульчки должен использоваться только для кормления...




Наташа, ты права
Поэтому мне и нравится, что у Перего игровая приставка отдельно, а столик обычный - это удобно (съёмный моешь, а этот остаётся, если надо, можно использовать), ну и, если всё-таки окажется, что на стульчике деть будет играть, то можно докупить приставку игровую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: PMaria]
      #2191607 - 23/01/2006 13:22

Маша

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: PMaria]
      #2191623 - 23/01/2006 13:25

Цитирую:

Девочки, смотрю на все ваши фотки-
А ведь я вообще не особо любила детей. Само слово "дети" вызывало ужас и ассоциацию с криком, липкими руками, проблемами, бессонницей и т.п. И в д\р, когда мне исполнилось 28, я со вершенно уверенно сообщила что не раньше 35 и вообще эти вопросы не ко мне. Работа там, тусовки всякие, спорт... Но когда забеременела, всё ТАК изменилось! На работе у мужа минут 40 играла с сыном сотрудницы и с таким удовольствием! А сейчас всем не имеющим деток подругам рекомендую срочно присоединяться к нам всем. Это же так здорово! Представляю, что Владюша уже станет постарше и я смогу с ним вместе сажать в машину сильно беременную кого-нибудь-из-девчёнок и ехать кушать в "Атлантис", или в Финку, например. Я конечно рулила до 8 сентября, но кататься одна за город перестала на 38 неделе. А со мной никто особо и не ездил- у всех работа, свой режим.. А я и не просила. А сейчас знаю, чем буду помогать и что в этот период важно. И Владька будет уже старше и прикольней
В общем, больше фоток выкладывайте! Все детки такие классные, смешные, милые, деловые... И давайте уже искать ресторан (с залом длдя курящих Вог-Арома) снять на весь сентябрь и часть октября!
Я, знаете-ли, так рада, что в один день набрела на этот сайт!



Маш -читаю - у меня все так же (только без машины мы сейчас ), В общем ППКС!!!!
Я тоже очень рада что МЫ ВСЕ однаджды зашли и остались здесь !!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2191629 - 23/01/2006 13:25

У Владика последний хит- лажная палка! пароль "2006" ну а всяких осьминогов-уток-пингвинов я только что назаказывала.... Спасибо!!!! за дискуссию!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2191656 - 23/01/2006 13:28

Цитирую:


У меня, конечно, в этом вопросе совсем опыта нет. Но мне кажется, что если ребенок будет играть там же, где и есть. То он и с едой играться будет... Нет? Я думала, что там, где ребенок есть, он должен только есть. Т.е. стульчки должен использоваться только для кормления...



я вот с этим согласна, как и с тем, что кроватка тока для сна. Хотя, честно признаюсь, купила бы игровую панель возможно, но это просто потому, что я шопоголик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 502 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к