Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2189874 - 23/01/2006 02:01

KoLenka: Лена, очень сочуствую по поводу аллергийки. Уу нас тоже на днях именно от морковки щечки покраснели. Я только ее первый день вводить начала, дала два раза по полчайной ложки, а к вечеру щеки были шершавые и красные.
Хотя возможно тут еще наложилось то, что у нас ОЧЕНЬ сухой воздух в квартире.

Но больше морковку пока давать не буду

Ленчик: Ничег себе! Два ДР?!!?!?! Я уж забыла когда последний раз в гостях была Бабушки/дедушки не в счет.
Эх, хороший у вас папка, что отпустил

Фламинго: Маша, передай поздравления Костику с первой засветкой на страницах глянцевой прессы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina_ro
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 181
Из: Петроградский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2190442 - 23/01/2006 10:10

Цитирую:

А я-то бежала домой в страхе, что вот-вот у меня зазвонит телефон, что там папка не может успокоить орущую Надю , а тут такая идиллия





А я нас точно такая же ситуация: я тут выходила пару раз в субботу на маникюр и в магазин. И оба раза, когда возвращалась, ребенок спокойно спал в кроватке, при том, что у меня дочка ДНЕМ спит в КРОВАТКЕ ОЧЧЧЧЕНЬ РЕДКО! Только в коляске. А с папой пожалуйста! Картина маслом: дочка спит в кроватке, папа играет себе спокойненько на компьютере:-))))
ЗЫ А я даже комп выключаю, чтобы не мешал во время сна:-)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2190773 - 23/01/2006 11:12

Всех именинников с Днем рождения!

Таша, коврик действительно суперский получился! Нам, правда, до Фучика далкеовато (((

Яна, как вы там с Тимошкой? Он такой веселый на фотках получился. Неужели так спокойно на ингалятор реагирует? Я смотрю, вы тож улыбчивые очень . Скорее бы их уже очно познакомить !

Вика молодец, не унывает! Вот что значит girl power! Мы гордимся нашей невестой!

Стаса поздравляем с зубиком!

Дима молодец какой, уже стоит ! А мы вот только-только стали на четвереньках раскачиваться - скоро поползем, видимо. Зато уверенно передвигаемся прыжками на попе

Маша, какой богатырь у тебя вырос! Ты лучше выложс сразу эту фотку, а то за журналом еще сходитьь надо и купиь его

Я пока взяла за правило работать по крайней мере тогда, когда Тим спит. В остальное время смотрю по его настроению, ищу компромис. Бывают дни, когда он с ручек не слезает (ну с кем не бывает?) А бывает спокойно занимается своими делами. Специально я не подсчитывала, сколкьо имнено времени ему уделяю и думаю норм тут быть не может. Если ему недостаточно внимания и комфорта, он сам об это сообщит )) Уже то, что он все время рядом со мной - немало.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девчонки, вы что-то раскисли все, как я посмотрю! Не вешать носы!
Ну да, силим дома. не выйти на прогулку. Зато и время не тратится на одевание-раздевание-гуляние. Дитям - по новой игрушке (вон как Таша здоровско с коврикомп ридумала!), мамам - плинги-маски-маникюры!!!

Яна, мне вот тоже стыдно становится, когда Аня (umka) рассказывает про жисть )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2190831 - 23/01/2006 11:20

Лена, Таша, скажу только, что Тима сыпет КОНКРЕТНО, даже если Я поем морковку (достаточно совсем чуть-чуть, просто в соус добавить). Я бы действительно сней повременила.
А еще нас сыпет на яблочнй сок, представляете?! Хоть и нашла его без добавления вит С, разнвх производителей - один эффект (( (видимо права наша массажистка - неизвестно из каких яблок их делают, зеленых или красных).
Еще заметки на полях: брокколи Гербер - на ура, Тип-Топ - беее и высыпало вроде чуть-чуть. Теперь хочу сама сделать пюрешку из брокколи, не Гербером же единым... Я пока на него не зарабатываю еще :0)))

Девочки, кто готовит детям пбрешки самостоятельно: вы из замороженных овощей делаете или из свежих?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2191260 - 23/01/2006 12:39

Оля, я Вичке сейчас делаю пюре из мороженой цветной капусты (покупной, польской или нашей) и из своего кабачка (маленький кусочек остался уже, потом думать буду). И морковка у меня своя мороженая (немного добавляю). Вичка вообще банки неохотно ест (если учесть, что овощи она вообще ест неохотно ).

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2191292 - 23/01/2006 12:43

Оля, поздравляю с Тимошкиным раскачиванием! Молодчинка, Тима, мы вами гордимся

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2191318 - 23/01/2006 12:46 Приложение (40 загрузка)



--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2191816 - 23/01/2006 13:45

Ой, Таня, какая смешная фотка! Умора просто!!!



Спасибо за поздравления! Тут, правда, с пятницы на субботу он этот свой новый навык решил потренировать в шесит утра в родительской кровати )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2192024 - 23/01/2006 14:16

Цитирую:


Тут, правда, с пятницы на субботу он этот свой новый навык решил потренировать в шесит утра в родительской кровати )))




Да, хоть такой проблемы у меня нет - Вичка же почти всю ночь висит на мне - ей не до тренировки всяких навыков - отцепится, может больше не получить свою "соску".

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2192091 - 23/01/2006 14:26

Девочки,что-то я совсем замоталась,читать-писать некогда. Фотки прикольные у всех)))
У нас тоже аллергия .Не пойму на что.Вроде смесь нормально шла.Недавно ввели мясо-может на него?
Оля,я делаю из заморозок пюрехи-капуста цветная и брокколи,стручковую фасоль зеленую.Покупаю цуккини и тыкву и замораживаю. На морквь нас кстати тоже обсыпало некисло...
Маша(Фламинго),поздравляем Костика с дебютом.И правда,выложи фотку)))

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2026 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к