Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: karis]
      #2206974 - 25/01/2006 16:24

Мне муж во всем по дому помогает.Если бы не он,даже не знаю,как бы я справлялась,так как от бабушек далеко живем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: GJulia]
      #2210770 - 26/01/2006 02:51

Умеет ВСЕ - это про "мужские" дела. Покушать приготовит, посуду ( редко-редко) тоже может помыть, в магазин ходит,полы моет только в мое длительное отсутствие, пыль - не вытирает никогда. А вообще, слава Богу- хозяин что надо.

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: daiana]
      #2210778 - 26/01/2006 02:58

Мда.......умеет электрика, сантехника, прибить-просвелить и т.д.
Помню от этом с каких-то далеких времен.......но ремонт уже давно заморожен, провода висят по квартире и дите на них виснет........и не допроситься никак что-то сделать......"сейчас" - любимое слово, но дальше не идет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: _Пух_]
      #2216795 - 26/01/2006 23:52

У меня, как мне кажется , муж умеет все. Ну если не все, то многое. Может и сделать что-н. (напр., полочки, шкаф, ремонт), починить (магнитофон, принтер и д.р.), подключить (посудомойку, стиралку), а самое главное, он сам собирает и чинит компьютер
Да, еще он сам построил двухэтажную времянку на даче.
Теперь пойду покажу мужу, как я его хвалю. Пусть целует. (он и это может )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mliss
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 162
Из: Выборгский р-н, ул. Жака Дюкло
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: MIF]
      #2218713 - 27/01/2006 11:09

У меня муж может сделать (и охотно делает) практически любую "мужскую" работу - починить-прибить-собрать-подключить-кафель положить . Вопрос в том, какой кровью. Причем, когда я говорю про кровь, это не фигура речи . Каждое выполнение "мужской работы" заканчивается телесными повреждениями разной степени тяжести - от заноз и мозолей до вполне серьезных ран (скажем, топор неудачно отскочил) . Впрочем, эти мелочи мужа от физической работы не отвращают .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Тритониха]
      #2218809 - 27/01/2006 11:19

Цитирую:


Вот убейте, но я уверена, что если мужчина чинить-забивать ловко не может и вообще криворукий, то он будет меня сильно раздражать и мы не уживёмся.




Одна из причин, почему я развелась с первым мужем. Чуть что- звонил папе:-Папа, трубу прорвало, кран течет итд. Тьфу, бесит меня.

А сейчас , ляпота. Руки золотые у моего любимого. Да, и я глядя на него ,что-то и сама смогу сделать.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra_98
частый гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 49
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Золотце]
      #2219441 - 27/01/2006 12:34

У меня муж умеет делать по дому ВСЕ - и "мужскую" работу, и готовить, и шить и т.д. По хозяйству мне всегда помогает, т.к. мы оба работаем. Одна бы я с хозяйством сейчас не справилась

--------------------
Таня+Витя = Боря (18.06.2000), а еще кот Линукс и Ушастый Джимник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: daiana]
      #2219602 - 27/01/2006 12:50

У меня тоже многое может, но....не хочет
Просить что-то сделать можно очень долго...
В общем, тянет до последнего.... Лично ему НИЧЕГО не мешает и все устраивает.
Мне иногда легче самой что-то сделать, чем его допроситься. А я уже сама практически все умею....
+ Очень меня "закалила" дача за предыдущие 3 года сидения дома с ребенком. В основном там жили я, ребенок и свекровь (пенсионерка) с парализованным свекром (муж только на выходные приезжал). Свекровь всю жизнь прожила "за спиной" своего мужа - все "бытовые" проблемы раньше он решал... Так что... в такой ситуации - пришлось мне все на себя взвалить и до всего "самой доходить". Мой -то муж тоже далеко ..и только на выходные может приехать Да и просить его (уже сказано выше) Но, конечно, есть вещи, которые я не смогу сделать так как он....

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Candida
частый гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 48
Из: Санкт-Петербург
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Ayana]
      #2224350 - 27/01/2006 23:43

Очень-очень многое умеет (прямо хочется сказать, что все) и делает! Когда девочки были совсем маленькие, вставал ночью к ним папа. По воскресеньям у нас блинный день-блины печет папа.И машину чинит и электрику и сантехнику. В разумных пределах стараюсь не отставать. Короче, мы взаимозаменяемые!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: daiana]
      #2225330 - 28/01/2006 03:35

Ах мой ничего кроме настройки своей гребаной спутниковой тарелки ничего по-человечески не делает. Ему проще взвалить все на меня или вызвать мастера. зато я этим пользуюсь (сама починю, и сама себе заплачу ) Но иногда просто бесит то, что он просто не замечает моих страданий. Отвалилась сушка в ванной- ничего, пусть вещи на дверях сохнут Или отвалилась дверка шкафа. Я терпела год!!! А потом сама сделала. А уже неделю как сломался душ 9остался только шланг , так он за мной воду по всей ванной ползает, вытирает , видимо, понимает, что надо бы сделать, да и делов-то на 10 минут. Но ему, наверное, проще тряпкой повозить
А Вам сомой за себя...как бы сказать... Вы разве собой не гордитесь? Я вот горжусь, что я такая всесторонне мастеричная Зёлёто


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6324

Оценить эту тему

Перейти к