Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Lina]
      #2195215 - 23/01/2006 22:38

Мммм...а я вот не умею и учиться желанием не горю. Смысл? Не умеет муж - сумеет профи: сантехник или там, столяр какой-нить. А чтобы самой дрелью орудовать ...мне есть чем заняться в этом мире и без дрели

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: наталия]
      #2195254 - 23/01/2006 22:42

Мой любимый супруг из всех домашних примудростей умеет СТАВИТЬ ЧАЙник ))))) Даже стараюсь чтоб детские игрушки ему в руки не попадались ))))) Не слова про приготовление пищи, он мне однажды гречку пожарил СЫРУЮ ))) потом удивлялся почему она зажарилась до такого хрустящего состояния ))))
НИ ЧЁ, живем )))) Зато к нам всегда звонят друзья узнать телефоны разных служб, мы знаем все)))))) Не нравится ли мне это ???? да меня это бесит) но уж коль я его такого безрукого выбрала,на мне и ответственность) а вообще среди сантехников и аварийщиков симпатичные ребята попадаются ))) вот так и живу довольствуюсь созерцанием прекрасного - МУЖИК НЕ в интеренете, не затылком к тебе, а с МОГУЧИМ инструментом - отверткой))))

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Kita]
      #2195345 - 23/01/2006 22:53

А я мужа не по умению гвозди забивать выбирала! И о выборе своем ни капли не жалею. На сантехников и пр. мастеров - зарабатывает. А немногочисленное свободное время пусть лучше на досуг со мной и детьми тратит - нам с ним так хорошо!
Я и сама, мягко говоря, на хозяйстве не зациклена. Думаю, если бы муж шибко домовитый был, меня бы это даже раздражало.
У него один пунктик - порядок в доме, чтоб ничего нигде не валялось. Воюет с нами (со мной и детьми), подчиняемся (и вправду хорошо, когда чисто!)

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Gromit]
      #2195397 - 23/01/2006 23:00

Встречное предложение - пусть муж пригласти домработницу (готовить и прибирать ) за свои, естественно, деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Мурена]
      #2195713 - 23/01/2006 23:45

Как самая старшая(возможно )из присутствующих здесь дам,позволю себе отрезюмировать :мужчина должен либо уметь это всё делать сам,или зарабатывать столько,чтоб вызовы сантехников и иже с ними не подрывали семейный бюджет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Натик]
      #2195877 - 24/01/2006 00:12

У меня все отлично делает. Были проблемы с трубами, вызвали сантехника, он сказал, что очень сложная работа. Будет стоить тыс. 2. Муж решил сам посмотреть. И все сделал, повозиться, конечно пришлось, но теперь все супер!!!И так во всем. Умничка он у меня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: daiana]
      #2195948 - 24/01/2006 00:21

Я наверное умру, если увижу мужа, моющего посуду.... Или пол
Никогда в голову не приходило ему предложить попробовать заняться чем-нибудь подобным
Прибивать что-то ему правда нравится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: daiana]
      #2195958 - 24/01/2006 00:22

Мой тоже ничего не умеет, а то что умеет то и я с этим могу справиться. В принципе т.к. и я тоже не подарок как жена (не вяжу, почти не готовлю, не хозяюшка) то я молчу и мирюсь с этим фактом ибо знала за кого шла замуж. Но иногда конечно это жутчайшим образом бесит! Например вот дверь от шкафа отвалилась от петель и стоит в коридоре уже больше месяца. Вроде спецов из за одной двери вызывать смешно...
В общем требования к следующему мужу если вдруг: 1) Золотые руки!

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Korny]
      #2196118 - 24/01/2006 00:45

Приходи посмотреть на моего, моющего посуду, а после этого спокойно забивающего гвоздь или прибивающего плинтус... Раньше я была ЗНАЧИТЕЛЬНО более трудолюбива... А теперь...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: А у Вас мужья умеют что либо делать по дому? [Re: Юша]
      #2196138 - 24/01/2006 00:50

офф: нравятся мне такие топики! один пожалуется - ой, вот у меня плохо то-то и то-то...
а все остальные типа поддержали - неее, у нас в этом вопросе все хорошо!

daiana - да не обязательно же все должны уметь гвозди приколачивать -
наверняка он у вас в чем-то другом самый замечательный!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6324

Оценить эту тему

Перейти к