Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Автомобилист!!! Остановись и подвези прохожего!!! [Re: MyMy]
      #2198807 - 24/01/2006 14:02

ннп

А я не подвезу даже голосующих. И не потому, что мне трудно. А потому, что я не уверена в себе, как в водителе, что смогу высадить там, где людям нужно и т.д.

А вот на даче до станции - там часто подвожу.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chuzh
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 237
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Автомобилист!!! Остановись и подвези прохожего!!! [Re: natalishka]
      #2201078 - 24/01/2006 18:51

А вот в садоводстве под Выборгом (где дача у бывшего мужа моей сестры, но поскольку дружим все по-прежнему постоянно месяц дети -мой и сестры там сидят!) эта традиция - мою маму с моим сыном каждый раз подвозили со станции (а идти там далеко, километра 4), причем все хорошие и дорогие машины - так приятно было, что когда я ездила и была машина пустая подвезла старичка со старушкой - они так радовались! И в Комарово как-то везли до электрички.... А на своей даче пыталась бабушке предложить довезти до остановки автобуса - не пошла, несмотря на дождь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Автомобилист!!! Остановись и подвези прохожего!!! [Re: chuzh]
      #2201503 - 24/01/2006 20:01

Я - пешеход. Если ко мне на остановке подъедет легковая машина- и кто бы ни был за рулем- я НИКОГДА не сяду. Раз мне пришлось в - 30 выйти на улицу с ребенком, я оденусь по погоде. Зачем судьбу испытывать. Но если совсем реально на вещи смотреть, я не знаю, что должно случиться, чтоб я в такой мороз вылезла на улицу.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2730

Оценить эту тему

Перейти к