Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2190275 - 23/01/2006 09:21

Марина,

а как у Луизочки ночь прошла после прививочки??? @@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2190314 - 23/01/2006 09:35

Лена,

не накручивай себя заранее - всё у Максимки будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, медикаментозного лечения бояться не надо после УЗИ мозга, иногда детке надо немножко помочь, а то, что всё-всё восстановится - это точно, возможности детского организма очень-очень велики. Конечно, очень не хочется уколы, но есть один очень хороший немецкий гомеопатический препарат, он только в уколах, поэтому я Косте (когда надо было) делала несколько курсов.

Максимчику, конечно, столько уже досталось - он у тебя ну просто МОЛОДЧИНА (да и ты герой - выдержать это маме ещё сложнее, имхо) - мы всегда с вами мысленно!!!

И не торопись с прививками - успеете - Максиму не надо спешить - прививки нагружают организм и нервную систему! И теперь я уже убеждена, что лучше бы всего вам делать инфанрикс (это моё имхо, вы консультироваться всё равно у врачей ведь будете, поэтому я спокойно тебе советую), так как очень мягкая вакцина, переносится хорошо, про иммунитет везде читаю сейчас - всё в порядке с этим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2190333 - 23/01/2006 09:40

Цитирую:

У нас Пузан начал в ванной игратьс игрушками - я вот задумалась -чего бы ему купить симпатичное и интересное - кто-нибудь уже озадачивался?




У нас только несколько стареньких игрушек - вот поичтала вас, теперь закажу что-нибудь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2190354 - 23/01/2006 09:49

Наташа, держись!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кулачки вам с Дюней наши. Может быть тебе не вводить овощи начинать, а с кашки начать и, если проблемы с тем, что Дюня смесь ест плохо, одно кормление потихоньку кашкой заменить???

А Бифидус вы не пробовали смесь?

Про бутылочку ничего не скажу, так как Аня её не брала, а потом через 2 недели Авент вязла, а сейчас как - не знаю пока, не пробовала давно. Попробуй из поильника смесь давать - может Андрюшик будет пить??? К груди всё рано прикладывай после каждого-каждого кормления, попробуй посцеживать, ну уж все рекомендации для лактации ты, конечно, знаешь.

С молоком сейчас, наверняка из-за болезни товей стало хуже - береги себя - если очень сильный кашель, может врача??? Как бы не запустить до бронхита - поправляйся!!!

Дюнечка молодец - уже с животика переворачиваться начал, умница!!!

Следующей зимой, имхо, коляска точно нашим деткам ещё нужна будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2190368 - 23/01/2006 09:53

Цитирую:

Алена, почему именно на этих стульчиках остановились?




Оля, по функциям там всё, что нужно, есть и ничего лишнего тоже, удобно складывается, отзывы почитала, качество очень достойное - в общем, всё сложилось пока в то, что это наиболее оптимальный вариант.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2190405 - 23/01/2006 09:59

Наташа,

Да уж, хорошо, что визиты свёкров не очень частые у вас

Про сады не могу себя заставить начать узнавать, а ведь уже пора записываться - скоро погружусь в это дело!

У стульчиков хороших есть полулежачее положение, поэтому детку можно и раньше туда, а ещё стульчик нужен с началом прикорма, имхо, чтобы детка привыкала, что кушает она в стульчике, а не кое-как у мамы на коленях. Пока нет прикормов, стульчик точно не очень нужен, разве что для баловства

Я на коленях Анюту держу с опорой на спинку, а не крестец, а присаживаться потихоньку учимся (за ручки), чтобы мышцы тренировались


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2190564 - 23/01/2006 10:38

Цитирую:

Цитирую:

а еще вот как нам хочется сидеть..

но это мы только для фото )



какая хорошенькая Дашенька




спасибочки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2190588 - 23/01/2006 10:42

Цитирую:

Спасибо за кулачки!!!Прививку сделали-всё ок!!!Чувствует себя Пухляш хорошо!!!!Немного поплакала когда кололи и всё.Но перед этим осмотр делает врач,так вот когда она Лу смотрела та была спокойна,но как только врач стала снимать ей памперс,Луизка такой рёв учинила(видимо история с проктологом сильно запала в память)

Дала солнышку фенистил , теперь спит





Марина, как Луизочка ночью себя вела??????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2190621 - 23/01/2006 10:49

Цитирую:

Цитирую:

Ага, Лен. Невролог сказала приехать в 4 месяца, сделать еще раз УЗИ и, если там не все ок, то начать лечить медикаментозно. Вот я и переживаю.






ЛЕНА, вот наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

мы тоже после гипоксии ( сутки схватки были ). нам правда узи делали Дашуньке в 1,5 месяца и сказали в 7 мес. теперь делать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: kat1234]
      #2190822 - 23/01/2006 11:18

Привет!
мы вчера вернулись в город, но если морозы не закончатся, наверное уедем обратно за город. оказалось, что я там даже могу читать форум на своем старом компьютере, но там модем стоит и телефонная связь такая ужасная, что писать не получается.

поздравляю с днюшечками Никиту, Илью, Колю, Аришку и Егора!! Растите большие, здоровые и послушные!

Еще я читала про спортивные успехи деток- молодцы!
особенно я радуюсь за Максима- бедняге столько пришлось вытерпеть, но еще немного и вырастет настоящим богатырем- будет маму Лену через лужи на руках носить!

Еще по поводу родственников. Девочки, я вам так сочувствую! С одной стороны неплохо, когда не пристают с советами, но обдидно когда говорят гадости и не замечают внука. Но мне кажется, все это пройдет - детки растут, и родственники еще не раз пожалеют, что упустили время. Мы с моей мамой за 9 месяцев беременности общались всего несколько раз,хотя почти полгода жили в одной квартире, она даже не спросила ни разу, как я себя чувствую. но после рождения Егора стало лучше- она и приезжала, и еду готовила, и пеленок нашила...


Лена, и с фамилией у нас тоже было за день до свадьбы мама закатила истерику, что я меняю фамилию, папа тоже переживал. но с Егором он все равно общается- это же и его частичка тоже. у него нет родственников ближе меня и внука! и плевать, какая у Егорки фамилия. в Израиле вообще по матери родство считают (так папу его приятель успокаивал ).

Наташа, поправляйся скорее!! может ты уже пробовала- от кашля мне часто помогает над картошкой подышать, а потом ее растереть и на грудь в пакете и полотенце положить...
про что-то еще хотела написать, но забыла. вспомню-
напишу обязательно

--------------------


Отредактировано Rowan (23/01/2006 11:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к