Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2189694 - 23/01/2006 01:17

Лена, Андрей от Авента в первую очередь отказался. попробуеи НУК. мужу такие фишки запрещаю, лучше сама. а для лактации попить- это уже видимо пройденный этап и не очень работает. может, сейчас всё усугубилось из-за болезни...
Оля, брионию и апис беладонна мазала, бриония в горошинах и гораздо более радикальные средства- ноль эффекта. а именно: полоскала фурацилином, септолете, клюквенный морс и теплое питье, афлубин, ацц, сироп солодки, интерферон в нос. ничего не помогает, кашляю как сапожник, муж чуть не плачет на меня глядя.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2189714 - 23/01/2006 01:20

Цитирую:

ничего не помогает, кашляю как сапожник, муж чуть не плачет на меня глядя.






выздоравливай !!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2189731 - 23/01/2006 01:24

Цитирую:

Ага, Лен. Невролог сказала приехать в 4 месяца, сделать еще раз УЗИ и, если там не все ок, то начать лечить медикаментозно. Вот я и переживаю.



Лена!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2189756 - 23/01/2006 01:28

Цитирую:

У нас Пузан начал в ванной игратьс игрушками - я вот задумалась -чего бы ему купить симпатичное и интересное - кто-нибудь уже озадачивался?



у нас есть всякие рыбки подаренные и планирую сейчас заказать вот такого осминога

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2189778 - 23/01/2006 01:34

Цитирую:

"как профилактика рахита хорошо после месяца делать 1 раз в неделю соленые ванны (соль морская или поваренная), только обязательно потом ополаскивать человечка"
отсюда





это на самом деле хорошо делать? а скока соли? а причем тут поваренная?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: tutta]
      #2189793 - 23/01/2006 01:38

ННП

А что у нас сегодня было... Только вчера жаловалась вам на свёкров, а они как-будто наш форум читают...
Воскреное солнечное утро. Отдаю проснувшегося Кусяпыча мужу, чтобы еще часок покимарить. И тут звонок! Звонит свекровь: "Раз мы так и не дождались приглашения. Приезжаем сами через полчаса". Вот это "радость"! Ну нет, чтобы как люди, заранее. Я бы стол накрыла, приготовилась...
Короче приезжают, с порога начинают ругать мужа. Посидели час, чаем напоила. Отец вообще на Кусяпыча внимания не обращал. Мама еще как-то интересовалась. Протянула к ней руку: "Хочешь на ручки?" Кусяпыч такую физиономию состроила, что у меня отлегло.
Говорят, все на руках носите? Привыкнет. Мы вас не носили. Я спрашиваю, как вообще? Да, говорят, вообще не носили. Ну поплачет, ничего страшного в этом нет. Теперь я понимаю, как они все успевали.
Прикормы, спрашивают, ввели уже? Я говорю, с шести месяцев хочу. Как это с шести? Уже давно пора фруктовые пюре давать! Я в шоке! Не ожидала, честно!
Коляску нашу смотрят. У нас Эммальюнга. Чем, говорят, она лучше, чем за пять тысяч? А! Вот у нее маленькая надпись есть "20 тысяч". Вот этим и лучше!
Вообщем, я очередной раз ужаснулась и порадовалась, что у нас отношения такие "тесные"...


Муж сегодня пытался машину завести. Не получилось. Вызвал спас и заплатил им 3000р. за замену свечей.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2189819 - 23/01/2006 01:45

Наташа (CHUDA_YUDA), выздоравливай скорее! Я сегодня утром проснулась с больным горлом и плохим самочувствием. Быстро за Виферон 2 схватилась. Вроде тттчнс...
Если у тебя была температура, то молока может быть мало. Попробуй Млекоин, мне вроде он помогает. Педиатр мне советовала МДМил-Мама и смесь для кормящик без вкусовых добавок. Я не пробовала. И еще сцеживайся до последней капли. У моей мамы с братом молоко "ушло". Она ела грецкие орехи и сцеживала, сцеживала. Кормила до полутора лет.
Молодец, что Андрюшу к себе на ночь взяла. Наверное, ты это знаешь, но еще раз напомню. Что с 3х до 8ми должно быть три кормления! Держу за вас кулачки! И восхищаюсь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2189857 - 23/01/2006 01:57

Малышки: Полиночка, Дашулька и Ксюша очень славные!!!
Ильюша молодец! Моя так широко не умеет улыбаться...

По поводу стульчика. А я думала, что его надо покупать месяцам к восьми, когда деть хорошо сидеть будет... Нет?
Вот многие пишут, что деть сидит на коленях, когда мама ест. А разве можно? Я тоже присаживаю, но нервничаю из-за этого.

По поводу одеял. Для Вики. У нас с мужем разные одеяла. И у Кусяпыча свое - байковое. Когда я ее кормлю, то залезаю под него наполовину, а наполовину под своим. Если ее своим укутываю, она сразу потеть начинает. У нас рахит. Но не думаю, что это из-за него. Просто у меня теплое для Кусяпыча одеяло.

По поводу игрушек в ванной. У нас набор от Фишер Прайс, которые за мишек от памперсов давали. И две красочные рыбки. Сегодня Кусяпыч с ними долго и восторженно беседовала. Мы даже на камеру засняли.
Оля, спасибо за ссылку. Тоже осьминожка закажу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2189883 - 23/01/2006 02:03

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, на встрече сравним




Напуганная "грушка" всю ночь терзала мамину сисю




После того как Катюха про это узнала, стала послушно сосать, когда предлагают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2189885 - 23/01/2006 02:04

Цитирую:



А насчет аллергии со сладкого,у него нет такой выраженной как у меня,но все равно есть же, а мне прямь не остановится



Вика, ну ты даешь! А как у Андрюши аллергия выглядит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к