Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2188320 - 22/01/2006 20:58

Ндаа, Ева, сочувствую =/
Макарик такой прикольный =)
А у этих ботиночек задник высокий разве? Я просто в банане еще месяца 1,5 назад присматривала обувку, ничего не нашла =/

Ромика уложила сегодня аж в 18,30 из-за его часовых дневных снов, что будет утром не представляю =(((((

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2188375 - 22/01/2006 21:17

Лиза, молодцы, что в баню выбрались и погрелись.

Евчик, сочувствую вам с мужем. 2 месяца с гипсом - это так долго! Гипс вообще штука неприятная. У меня еще ребенком очень сложный перелом руки был. Ходила месяц с гипсом, рука срослась неправильно, ее ломали, потом опять месяц в гипсе. За время ношения гипса в нем остались две сломанные линейки, уж очень рука чесалась. А тут нога! Бедняга!
С ботиночками Макарика! Чувствуется, рад обновке. Доволен! Ботинки-то не снимает?

А у нас девятимесячье прошло тихо в домашней обстановке. Приезжала крестная с мужем, подарили мальчишкам по набору посуды и по игрухе. Посидели, скушали тортик...
Дома дубак, дети одеты как на Северный полюс, фотографироваться не стали.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2188494 - 22/01/2006 21:46

Сегодня у нас супер праздничный день! Поздравляю Макарика, Ромочку с Димочкой, Никитку и Ростислава и, конечно, их мамочек, с девятью месяцами! Ура!

Евчик, хорошие ботиночки, чувствуется Макарик очень горд новой обувкой! Мужу сочувствую, сама 2 месяца в гипсе лежала, утомительно это. И тебе не легко будет
Эля, как всегда краса! Согласна с Алюшкой: сразу видно обаяние ух какое!!!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2188819 - 22/01/2006 22:49

Поздравляю маму Еву с Макариком, маму Катю с Димочкой и Ромочкой, маму Наташу с Никиткой и маму Таню с Ростиком с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!

Оля_Тигрица, сочувствую со светом, кошмар какой-то. Элечка – красавица, вся в маму.

А у нас сегодня днем воду горячую отключили, а еще и гости понаехали, так после помывки горы посуды рук я уже не чувствовала в принципе… так пойду разведаю цены на посудомоечные машинки…

Ева, Макарик такой большой карапуз и улыбается очаровательно.

То же хочу в Бананумаму….. , по чему все нормальные магазины на другом конце города

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2188872 - 22/01/2006 22:58

Спасибо за поздравления!!!

Мы то же поздравляем Марика, Димочку и
Ромочку, Никиточку и их замечательных мамочек с ДеВяТоЧкАмИ!!!!!!!

Желаем расти сильными и здоровыми богатырями!!!!!!!!

у нас два верхних зуба со дня на день должны появиться ... мы капризничаем..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2189017 - 22/01/2006 23:24

Привет, поздравляю Макарика и маму Еву с девятимесячьем, а также Димочку и Ромочку с мамой Катей, а также Ростислава с мамой Таней, а также Никиту с мамой Наташей!!! Вот какой день продуктивный был!

Девушки, как вы там такие холода переносите?? У нас тут сегодня минус 7, так народ совсем замерз...
У моей свекрови дома +15, а радиатора нету, и в магазине нету...

Катя, какой ужас про семью!
А мы ведь раньше соседями были. До отъезда в Германию мы с мужем жили около Королева и Долгоозерной.

Эля, как всегда лапа!

Макарик - зайчик, и ботинки красивые очень! А с мужем сочувствую!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2189355 - 23/01/2006 00:22

Таечка! С прошедшим ДэЭром!!!
22е тож плодовитый какой день!! С девяточками именинников!!
Желаю всем не замерзать даже в самый жуткий холод!!


А на улице просто жуть.. хоть и потеплело немного...
И еще мне от мамы попало... Привезли Со к ней... Из машины сразу домой - поэтому только в комбезе, без доп-конверта... Эх как она ворчала.. больницу пророчила так, что я сама даже испугалась.. хожу терь и боюсь.... ТТТ.... Как похолодало, мы не гуляем, но на балкон ставлю спать ее (балкон до -5 грею..)...

Кстати, про холод.. В Сибири жила - там -25 легче переносится, чем здесь -15.... Эх...

МалЫшики! Не болейте, пожалуйста!!!
Мам и пап это тож касается...
(мы с мужем уже ........, к сожалению)......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Irinsanna]
      #2189455 - 23/01/2006 00:37

Иринсанна, не болеть!!! Низззя.

Ольгуня, да они не дорогие. Мы покупали за 19 - Bosch. машинка 45см. Нам больше и некуда да и не треба =) Большие это на семью человек 15. Это для встройки.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2190193 - 23/01/2006 08:34

Всем доброе утро!
Мы сегодня плохо спали так, непонятно почему Всю ночь вертелись и капризничали.

Всех вчерашних именинников с девяточкой!



Дарина, фотки класс! Володька настоящий богатырь! С кисой фотка классная Ваша киса не боится малыша? Наша побаивается.
Здорово Вы в халатике после купания. У нас тоже есть халат, лежит пока без применения, надо будет и нам после купания в халатик одеваться.

Люба, поздравляю со сдачей экзамена!
Я готовлю всю еду и питье на Росинке

Пенелопа, Софья просто красавица!
Наверное каждый вводит прикорм как ему удобнее, это нормально. Хорошо, что ты нашла метод, который тебе подходит.

Мы тут в выходные рискнули погулять, холодно конечно, но так хотелось, чтобы Дениска на улице погулял. Вышли на площадь и гуляли там в гордом одиночестве. оБЫЧНО ТАМ КУЧА КОЛЯСОК, ОСОБЕННО ПО ВЫХОДНЫМ и постарше малышей. Вчера вообще никого не было. Мы еле выдержали полчаса и ретировались домой.

Лена Ники, фотографии очеровательные, Саша так смешно заснула


Оля, как Вы там без света, а потом еще и без воды в такой дубак! Ужас-ужас

Элечка такая забавная, уже в зеркало смотрится Такие глазки у нее голубенькие красивые
Спасибо за инфу о горшке, я как раз потихоньку Дениску приучаю. Мы какаем уже тока на горшок. за оочень редким исключением, и писаем когда высаживаю, но есс-но в штаны тоже дуем

Тая, а у тебя Дэлька без памперса днем ходит?


Ольгуня, по поводу стеклопакетов: В такой мороз неудивительно, что поддувает. У меня всегда в доме на всех окнах открытыт микропроветивания, т.к. я в духоте не могу. Но сейчас такой холод, что из этой миллиметровой щелочки тааак дует, что я все позакрывала нафиг. И даже когда они закрыты чуть-чуть дует.

Ольгуня и Машуньчик, сочувствую с аллергией Вам. К сожалению с советом аллерголога не могу помочь.

Катя, какой кошмар с пожаром! Мы тоже с обогревателем спим. а как по другому в такой дубак с ребенком?

Ева, Макарик настояший модник в ботиночках!
Сочувствую с гипсом! Бедный муж

Иринсанна, поправляйтесь!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2190197 - 23/01/2006 08:37 Приложение (44 загрузка)

Ну и наших несколько фоток:
Это мы после купания перед сном

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к