Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2189385 - 23/01/2006 00:26

albik какая у вас милая мордашка

Liko у нас так чередуется, 2 дня идеальный ребенок, потом сутки на ушах стоит и спит тоько на руках. Я в такие дни в обнимку с ней сплю, она лежит боком, ее голова на моей руке, попробуй может и у вас прокатит.

Maybe доча дюймовочка поражена кстати кол-ом молока
Как я вам завидую... меняю домик в деревне на псковщине на домик на крымском п-ве
(ну влюблена я в него )

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2190326 - 23/01/2006 09:38

maray
Ленусь!!!!!!!!!Это ты мне написала предыдущее сообщение?

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2191988 - 23/01/2006 14:12

УРА, мы сегодня наконец то вышли погулять... почти 30 минут на свкежем воздухе... а сейчас досыпаем на лоджии!!!

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Лавиночка]
      #2192014 - 23/01/2006 14:15

Яниточку, Платошика и тезку Темочку со вторым праздничком!

Девочки, у кого у деток есть разделение на "любимую" и "нелюбимую" грудь? Вы как-нить выравниваете эту ситуацию? Не нравится мне, что в нелюбимой молока сильно меньше, как бы вообще там не сошло на нет. Что можно сделать, кроме более частого прикладывания?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lenush]
      #2192159 - 23/01/2006 14:33 Приложение (39 загрузка)

Ужас-ужас, температура в комнате с каждым днем все ниже и ниже, хотя за окном теплеет. Сегодня доехали до оптимальной по Комаровскому +17. Жуть. Меня, видимо, в детстве укутывали, я при такой температуре вешаюсь. Малыш похож на слоеный пирожок, зато спит довольный А вот такие мы серьезные были пару дней назад, прямо фото на паспорт

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Rayskaya]
      #2192330 - 23/01/2006 14:57

Лена, Юля И Ира с двушечкой вас и ваших деток!!! Растите здоровенькими и радуйте своих близких!!!!
Оля, какой Костик взрослый и пухленький!!! Супер!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2192401 - 23/01/2006 15:14

Albik как чудно улыбается тебе Ульяна, просто чудо и такие щечки у нее...:)))

Rayskaya(Ольга) какой серьезный у вас мужчина растет:)

Lejuliiana (Лена), julialichten(Юлия), Яниту и Платошу с двушечкой.

А нас по-прежнему газики мучают. И есть мы почему мы стали каждые 2 часа:(

мы тоже с радостью присоединимся через год к поездке в Болгарию, классная будет компания:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2192766 - 23/01/2006 16:51

Девочки, привет! Именинников поздравляю!
Уважаемые мамашки, имейте ввиду, большое количество алкоголя для кормящих мам противопоказано, так что отмечайте праздник , но поосторожней там
Оля (Rayskaya), Костя действительно как на паспорт вышел
А мы сегодня были в поликлинике... Врач-ортопед нам сказала: "А, вот еще одни клиенты на замерзание подошли!"
Короче, в поликлинике тоже колотун, так что Макса даже не раздевали насовсем, я только штанцы ему сняла, даже подгузник не снимали, посмотрели, повертели, помяли почти сонного Макса и отпустили
НО! Жизнь то на улице идет! Оказывается Завтра тоже пойду гулять на полчасика, надеюсь, как и обещали, завтра будет 4-6 градусов.
Кстати, про режим. Ребенков оказывается надо кормить сразу как только он проснулся, а не перед засыпанием, что я делала раньше. Он тогда поест, потом пропукается, прокакается, потом у него где-то час на бодрствование и потом опять спать. Так вот, в этом случае он значительно спокойней спит! Не просыпается от газиков!!! Честно честно! А я раньше, глупая, кормила по требованию. Хотя в первые недели это, может, и было оправдано, типа чтобы ребенок понял, что он не один и мама всегда рядом. Сейчас то он уже подрос и вполне воспитуем, и для психики ребенкиной это не так травматично... Вот, чего у меня получается

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dadan]
      #2192884 - 23/01/2006 17:01

ура. мы тоже завтра выползим на гулянку:)

dadan а если днем спит по 10 минут и все?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2193238 - 23/01/2006 17:47

Lejuliiana (Лена), julialichten(Юлия), Яниту и Платошу с двушечкой

А мне сегодня приснилось что мы все на море, и вдруг падает маяк, причем он выглядит как детская гигантская пирамидка

Оль, а у нас газики раз в 2 дня теперь. Я кладу ее поперек себя, или крепко прижимаю к себе, помогает. Кстати то же часто бывает спит по 10 минут.
А еще Поля начала по погремушке стучать.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 944 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к