Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2188373 - 22/01/2006 21:16

Ален, а у тебя меховой конверт из шкуры ягненка? Или какой другой? Дай наводку, где купить. А то мы к лежачке гуляем просто в одеяле из овечьей шерсти, но для сидячки это, наверное, не подойдет Как думаешь?

ЗЫ: помнишь,я, когда коляску купила, "примерила" ее на дочь своей подруги, которой было 6 мес. и по словам моей подруги она была крупным ребенком, и коляска была ей с запасом, в комбезе и конверте она бы поместилась. А наши дети уже в в 4-5 месяцев не влезают. Странно. Акселерация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2188386 - 22/01/2006 21:20

Цитирую:

Это все, наверное, потому что не гуляем.
А у вас как дети без пргулок себя ведут?




Лен, то, что без прогулок, точно влияет, конечно. Зубки могут успокоить и издалека очень (их не будет видно ещё, а дискомфорт уже будет), смена погоды опять же (вроде должно падать давление скоро) - в общем, полный комплект

Анюся сейчас бодрствует похуже, пожалуй, тоже часто на ручках или играть с ней надо, если лежит, вечером плохонько спит, отсюда и капризки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2188390 - 22/01/2006 21:22

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Все таки я хочу понять как можно спать совместно с ребенком,но под разными одеялами.Это я по поводу кормления .
А то Андрюха спит только в бодике с короткими рукавами и все равно чуть-чуть потеет .




Мы спим под разными одеялами, когда кормлю лежа беру под свое, потом ему становится неудобно, одеяло тяжелое, я его подниму (одеяло) Димка выкатится из-под него на бочок или на животик и я его накрываю байковым одеялом. Под одним я боюсь спать всю ночь, я выше лежу на подушке, а он ниже, боюсь голову накрыть своим одеялом ему, хотя он в такие моменты бухтит.



А ето как?Что-то я не пойму?




Лежит он со мной под одним одеялом на спине спит, начинает капризить, мол тяжеловато мне под ним, я край одеяла подниму, он сразу же со спины на левый бок переворачивается или сразу же со спины на живот, я одеялом сама накроюсь, а его своим накрываю.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2188404 - 22/01/2006 21:25

Цитирую:

Ален, а у тебя меховой конверт из шкуры ягненка? Или какой другой? Дай наводку, где купить. А то мы к лежачке гуляем просто в одеяле из овечьей шерсти, но для сидячки это, наверное, не подойдет Как думаешь?

ЗЫ: помнишь,я, когда коляску купила, "примерила" ее на дочь своей подруги, которой было 6 мес. и по словам моей подруги она была крупным ребенком, и коляска была ей с запасом, в комбезе и конверте она бы поместилась. А наши дети уже в в 4-5 месяцев не влезают. Странно. Акселерация




Ага, меховой конвертик (в Детях их много однотипных), там ещё капюшоном можно верх сделать (молния вшита).
Думаю, что для сидячки конверт нужен - климат у нас, прямо скажем, не фонтан - ветра и всё такое ...

Помню-помню

Нам немного не повезло, что в самое холодное время (когда детки в толстом комбезе), детки-то уже не крошки, вот и еле влезают, хотя, когда мы с мужем коляску смотрели, у меня сомнений не было, что влезать до конца зимы будем легко


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2188561 - 22/01/2006 21:59

Цитирую:

Девочки, у меня мой друг весь день плачет. Поест, заснет на 5-10 мин. и опять плакать с повизгиванием. Спасают только руки. На руках хорошо, особенно, если я при этом стою сама. Раньше таких капризов не было.А теперь с самого утра начинаются. Думала, мож зубы:заглянула, все в порядке,десны не воспалены.
Это все, наверное, потому что не гуляем.
А у вас как дети без пргулок себя ведут?




и у нас тоже концерт закатила с утра. может погода меняется, вроде к 25 чуть потепелей обещали ( -12)???? короче это останется загадкой......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2188656 - 22/01/2006 22:18

Цитирую:


Тетракок делали?



Ага, тетракок.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2188665 - 22/01/2006 22:20

Цитирую:

А вы уже стульчики для кормления покупали, и если да - то какие, и если нет - будете ли покупать, и какие, если будете???
О как сформулировала!!!




Собираюсь обязательно. С конкретной моделью пока не определилась, но уже присматривалась. Понравились Пег Перего Прима Папа.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2188721 - 22/01/2006 22:32

Цитирую:

ура, наконец-то я с вами! душа истосковалась! комп только что вернулся из ремонта, надеюсь теперь будет нормально работать. правда, пока совсем пустой, но муж обещал восстановить все мои бесценные файлы.
я тут в полном депрессняке. уже неделю болею, сильнейший кашель, сплю ужасно, дышать тяжело, ужас. ничего не помогает, уже забила на лекарства. плюс морозы эти... мы пока сохраняем ГВ, каждый день буквально борьба, Дюня ест почти каждый час, как новорождённый. вчера кошмар был вечером- ребёнок поел сколько было, я приняла душ, попилп, легла докармливать- а грудь пустая, ну никак не приходит молоко. зайчик мой старательный минут 30 трудился и уснул- голодный...просто слёзы...




Наташа, привет! Поправляйся скорее, чего ты там совсем разболелась..

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Melkaya]
      #2188734 - 22/01/2006 22:34

Девочки, спасибо всем за кулачки, вроде все нормально у нас пока что , ттт..

А без прогулок плохо совсем, ага. Спим днем по полчасика максимум - потом просыпаемся и давай колбасить
К вечеру часто капризит жуть и с ручек не слезает - причем сидеть с ней тоже нереально, надо носить по квартире

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Melkaya]
      #2188758 - 22/01/2006 22:38

Девочки, всем привет!
Давно я у вас не была. Моя Ксюня тоже все время капризничает. Да еще в субботу сделали узи мозга так узистка что-то не очень хорошее там усмотрела, псмотрим что скажет невропатолог. Но сказала, если будет ухудшение, это может сказаться на сне. пока мы хорошо спим только ночью. А вот с засыпанием совсем беда, или пальчик или качать

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 356 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к