Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2187706 - 22/01/2006 18:23

Цитирую:

ура, наконец-то я с вами! душа истосковалась! комп только что вернулся из ремонта, надеюсь теперь будет нормально работать. правда, пока совсем пустой, но муж обещал восстановить все мои бесценные файлы.
я тут в полном депрессняке. уже неделю болею, сильнейший кашель, сплю ужасно, дышать тяжело, ужас. ничего не помогает, уже забила на лекарства. плюс морозы эти... мы пока сохраняем ГВ, каждый день буквально борьба, Дюня ест почти каждый час, как новорождённый. вчера кошмар был вечером- ребёнок поел сколько было, я приняла душ, попилп, легла докармливать- а грудь пустая, ну никак не приходит молоко. зайчик мой старательный минут 30 трудился и уснул- голодный...просто слёзы...



Наташ, здорово, что ты с нами снова!!!
Выздоравливай скорее!!!@@@@@@@@@@@@@
Слушай, а ты не хочешь прикорм вводить уже - возраст позволяет....да и полегче будет?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lubsik]
      #2187717 - 22/01/2006 18:25

Цитирую:

девочки, а это видели? Там внизу ссылка на Календарь кризисов у нас сейчас 19-ая неделя, я почитала - очень похоже - ребенок с рук не слазит.



Да... похоже... а сколько кризисов еще впереди

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2187730 - 22/01/2006 18:27

[вот и у нас он, а другие фирмы кабачок вроде не делают... или маскируют под видом сока?




Я тоже не нашла других фирм, только цукини с чем-то.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2187748 - 22/01/2006 18:30

Цитирую:

А вы уже стульчики для кормления покупали, и если да - то какие, и если нет - будете ли покупать, и какие, если будете???
О как сформулировала!!!




Мы, конечно же, будем. Димке стукнет 5 месяцев и на ближайших выходных рванем с папой в Детский мир, я там видела большой выбор стульчиков. Я была на форуме "малыши до года" там эта тема активно обсуждалась, из всего там написанного я сделала вывод основная масса рекомендует CHICCO POLLY или CHICCO MAMA TOY, потом идут PEGPEREGO. Я тоже склоняюсь к Чикко.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2187763 - 22/01/2006 18:32

Цитирую:

ура, наконец-то я с вами! душа истосковалась! комп только что вернулся из ремонта, надеюсь теперь будет нормально работать. правда, пока совсем пустой, но муж обещал восстановить все мои бесценные файлы.
я тут в полном депрессняке. уже неделю болею, сильнейший кашель, сплю ужасно, дышать тяжело, ужас. ничего не помогает, уже забила на лекарства. плюс морозы эти... мы пока сохраняем ГВ, каждый день буквально борьба, Дюня ест почти каждый час, как новорождённый. вчера кошмар был вечером- ребёнок поел сколько было, я приняла душ, попилп, легла докармливать- а грудь пустая, ну никак не приходит молоко. зайчик мой старательный минут 30 трудился и уснул- голодный...просто слёзы...



Привет!
Бедненькая,а что ты принимала?Прям никакого улучшения?
А по ГВ ты молодец что борешься!
Я вот лентяйка чуть што так сразу смесью докармливаю .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2187765 - 22/01/2006 18:33

Цитирую:

Лазила по Инету нашла сайтик
Взято оттуда
Я тоже согласна полностью с пунктами 1-10. А у меня дома есть нечто подобное, но для взрослых, так сказать. Называется "13 фраз о жизни", мне очень понравилось, висело на работе, теперь дома.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2187766 - 22/01/2006 18:33

Цитирую:

девочки, а прикорм уже ввёл кто-нибудь? поделитесь опытом. мы купили кашу с 4-хмес. гречку и пюрешки Топ-Топ цв.капуста и брокколи, но они с 5-тимес. на всякий случай стоят 2 банки смеси. сок я не буду сейчас вводить.



я буду вводить после прививки(она у нас во вторник), а то Пузан уже еду изз рук вырывает... Овощи нам рекомендовали фирм Семпер и Гербер - они многие есть с 4 месяцев, мы начнем с кабачка, потом цветная капуста, тыква, морковь и т.д., т.е. монокомпонентные сначала пойдут пюрешки. Обычно сначала начинают с белых овощей, но это не обязательно. Сок буду вводить овощной - морковный мы уже купили, нам его и педиатр рекомендовала. Ну что еще - каждый день трескаем черносливоввое пюре - чтобы радовать родителей регулярными покаками

Цитирую:

а стульчик можно по карте Детской купить?
мы пока не смотрели, мало куда выбирались- болеем тут все по очереди. мне хвалили Чикко, но модель не зеаю, пока поищу в Инете.



Думаю можно, это же не игрушки
Мы пока думаем - может как Алена - Пег Пережку, а может Чикко - ндо в магаизне их руками потрогать
Цитирую:

а как насчёт сидячих колясок? они будут актуальны месяцев с 7,да?



У нас есть сидячий блок в коляске, думаю пока на нем будем, а вообще мы пока лежачем спим

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Люш]
      #2187775 - 22/01/2006 18:35

про стульчик для кормления

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2187781 - 22/01/2006 18:36

Цитирую:

Мы, конечно же, будем. Димке стукнет 5 месяцев и на ближайших выходных рванем с папой в Детский мир, я там видела большой выбор стульчиков. Я была на форуме "малыши до года" там эта тема активно обсуждалась, из всего там написанного я сделала вывод основная масса рекомендует CHICCO POLLY или CHICCO MAMA TOY, потом идут PEGPEREGO. Я тоже склоняюсь к Чикко.



смотрим здесь и здесь

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2187784 - 22/01/2006 18:37

Цитирую:

Я вот лентяйка чуть што так сразу смесью докармливаю .



А какой?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 409 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к