Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2185940 - 22/01/2006 11:10

Оля, а у тебя муж с электрикой дружит? ето я к тому, что у нас тоже свет вырубали, дык муж с соседом пошли в подвал и подключили счетчики выключенных квартир к работающим..во как !

именинников-мальчишек-женихов пздра!

кста, Мак на Академке открыли..но там как-то не по-детски..сегодня точно разведаю

Лена, Сашулька - лапа!!!!!!!!!!!!!! Элька, как всегда, позирует фотику

ну не знаю, моя на горшко дела делает, хотя вподгузник один раз за день может надуть, но ето мама виновата -ленится высаживать...

ДР прошел на славу- куча подарков и приятностей фотки будут, как всегда, позже всем спасибо еще раз за поздравки и пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ева, ага в том году с животом на ДР, в етом с птенцом, вылупившимся из пуза

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2186099 - 22/01/2006 12:06

Тая, у моих родителей по вечерам свет по 3-4 раза вырубается. Это оттого, что многие люди эл. приборы включают и сеть не выдерживает напряжения. Папа с мамой теперь свечки наготове держат.
Оля, держитесь, все образуется!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2186150 - 22/01/2006 12:17

Алюшка, мы как сделали описаемую выше операцию, свеn не вырубали
а кода тогда вырубили - я спросила - надолго ли - ответ был "на ночь" .. вот атк бы и сидели, если б не муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2186682 - 22/01/2006 14:06

Всем привет.

Оля, какой ужас! Что за безобразие у вас со светом творится?
У Эльки такая забавная неповторимая мордашка! Прелесть!

Машуньчик и Ольгуня, сочувствую вашим деткам с аллергией. Бедняжечки!

Виолла, мои мальчишки тоже давятся кусочками, они ж практически беззубые. Поэтому мы тоже только пюрешки кушаем.

А у нас рядышком (на Серебристом бульваре) сегодня ночью сильный пожар был. Сгорела вся семья, родители и годовалый ребенок. Я в шоке. Они на ночь обогреватель включали, т.к. дубак в квартире. Вот и догрелись. Ни о чем думать другом не могу. Слезы наворачиваются.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2186695 - 22/01/2006 14:08

Соня, как всегда лапа
Эля, умеет мордочки лапчушные строить

Наташа -Пенелопа, прикорм твоей подруги действительно самый естественный, с моей Анной так и надо было поступить, она от еды вообще отказывалась и перемолотое ела почти до 3-х лет, Яша другой, ему что не дай все слопает:) и перемолатые фрукты вообще отказывается кушать, а так кусочками лопает с удовольствием:)Да и сиси ему явно мало, после еды всегда сися, а можно за 30 мн до еды:)Отказываться от нее он явно не собирается

Про Гв после года или ходячему детке дать грудь меня это не смущает, совершенно, нервная система ребенка от этого будит здоровее ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Xis]
      #2187458 - 22/01/2006 17:24

Всем привет!!!

Оля, что же со светом то такое, а ты в аварийку пробовала звонить? может, скажут, система это у них или фазы не выдерживают обогревателей со стриалками, мойками и пр.?? На счет сока рада, что понравился Эльке =)
У нее очень милая шкодная моська =)

Поздравляем Макарика, Никиту, Ромку с Димкой, Ростиславика и их мамочек с девяточками!!!!!

А Ромка сегодня с 7 утра капризулит, зззубы =(
С Ваней сходили сегодня в баню =))))))))) Кайф =))))))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2187938 - 22/01/2006 19:14

Соня мояотказалась кушать кабачок, зато кашу поела кукурузную. Приготовила ей специально, тк сама каши не очень. Еще оливку Соня поела с удовольствием и огурцы любит.

Ира_Xis, согласна про нервную систему, что бедут здоровее. У меня есть этому пример подруги и ее сына. Но все в мире относительно.
Вот у меня подруга есть, она когда была на ГВ даже капли спиртного категорически не выпивала. Ни вина глоток, ни пива себе не позволяла. Зато ТАК орала на ребенка начиная с момента как он стал ползать и везде лазить - у меня уши вяли. Сейчас уже почти не общаемся, потому что не хочу, чтоб Соня это видела. Сын у нее теперь ничего кроме крика не воспринимает.
Так вот. я всегда говорю, уж лучше б она выпивала немного))).
Поэтому, главное чтоб всем было хорошо - и маме, и ребенку.

Оля, сочувствую с отключениями света. У вас хоть тепло в квартире?
Элька такая хорошенькая! Красавица растет, вся в маму).

Тая, хорошо муж придумал про свет. А вот у нас подвал закрыт, нас бы не спасло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2188256 - 22/01/2006 20:38 Приложение (33 загрузка)

Всем привет!

Спасибо за поздравления с 9 месяцами!
Съездила сегодня в Банану - купила Макарику аж 4 пары обуви. 2 на сейчас и 2 по распродаже на след зиму. Если размер не подойдет - не жалко, т.к. очень душево обошлась хорошая обувь из натуральной кожи и меха. Думаю, что продать будет не сложно.

Мы тоже сходили в баню. У подруги был ДР, и мы решили его провести в теплом месте, погреться. Зашли в бассейн, подумали, что он слишком теплый, выключили воду (которая постоянно текла). Погрелись в сауне, вышли. Все пошли за стол, а мой муж решил прыгнуть в бассейн. А там вода спустилась, осталось по колено. Он не заметил (т.к. был сильный пар) и прыгнул. Почти как фильме: "Очнулся - гипс". Только на ноге. Сказали носить 2 месяца. Теперь ходит только на костылях. А мне, как результат, - вдвое больше работы.

Вот такие ботиночки на первые шаги:

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2188269 - 22/01/2006 20:44 Приложение (30 загрузка)

другие

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2188278 - 22/01/2006 20:46 Приложение (41 загрузка)

ну и горе мое луковое

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к