Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2187184 - 22/01/2006 16:06

Даниэль, бери спокойно бодики. Хорошая это вещь. Но их много надо, а распашенки подешевле будут. Ну и те две тоже возьми. Пока я на столе была, медсестры сами достали из пакета вещи малыша и одели его тоже сами. А рукавички мой все время стаскивает. Я даже пару раз маленькие носочки одевала на ладошки. И еще, сдается мне, что ты уже на подходе . У меня мой ровно за сутки затих и легкость была невероятная.

Мик, а что, сейчас еще хурма продается? Во я отстала.. А собачка то у вас гурман настоящий .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: rybka]
      #2187251 - 22/01/2006 16:24

Дина, веселишь меня новыми картинками одна другой краше
Я тут, я с вами. Мое повышенное давление снова при мне. А еще помимо тянущих ощущений у меня иногда бывают резкие и болючие. Предпочитаю, чтоб схватки были первым видом ощущений... А то с таким болючим началом, как при втором виде моих "беспокойств" как мы до финиша-то дойдем...???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2187399 - 22/01/2006 17:09

ну хоть объявились...
А у меня вначале воды хлынули (как и в первый раз) - но сразу же! схватки пошли через 5 минут! таакие ощутимые, так что никуда бы дальше ОТТа по-любомы мы бы не доехали...
А хурма продается - нашла тут заныканный пакет с отменной хурмой -под столом - озадачилась - муж смущенно признался, что купил и спрятал , чтобы меня не дразнить и не искушать (а то я тут как-то наелась хурмы, ребетенку было потом не покакать ) вот до чего дошел...скоро под одеялом будет есть тайком от меня...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2187404 - 22/01/2006 17:10

Отчёт о родах так и не собралась писать
Но частично поделюсь как я пропустила схватки
Мне прокололи пузырь дабы вызвать роды и отправили в родилку Около меня было два врача три акушерки две медсестры и недалеко были неанатолог и реаниматолог. Все переодически спрашивали есть ли схватки. А рядом в родилке девушка исходила на крик периодически разбавляя его ненормативной лексикой) на её фоне моя боль совсем лёгонькая поэтому я отвечала что если и есть тянущая боль то это не схватки Через два часа меня положили под капельницу ( схватки не находила) Боль усилилась но была чуть сильнее чем в М. Врач подошла в очередной раз и я ответила что появилась первая болезненная схватка Девочки третья болезненная схватка оказалась потугой. Я тихонько подозвала акушерку которая пробегала рядом посмотреть не потуга ли это Врач с удивлением смотрела на акушерку которая стала переводить меня на кресло Сбежались все На родах у меня был аншлаг Так через три потуги я родила дочь Девочки сестрички которые во время моих схваток мыли родилку и готовили мне кресло, обрабатывали меня после родов, а я им и говорю "Не думала что сейчас рожу" На что они ответили "А мы то как этого не ожидали. Лежала без схваток как мышь И решила рожать"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2187758 - 22/01/2006 18:31 Приложение (67 загрузка)

Привет, мои хорошие!
Мы родились 4.01 8/9 по апгар во 2 РД врач Кимнатная вес 3500, рост 51. У меня все-таки было кесарево. Причем, из-за внезапно ухудшегося состояния даже не дождались врача, в которым был заключен договор (она была в отъезде, за границей). Но, уезжая, она познакомила меня с Вероникой Юрьевной на всякий пожарный.. Что, в конечном итоге и произошло.Ну то, что сама не смогу родить, я уже к Новому Году поняла. И смирилась. Но твердо собиралась дождаться схваток и только тогда лечь на операционный стол... Ну чтож... судьба распорядилась по-своему..
Чуть позже постараюсь написать подробный отчет, а пока моя малышка Лилечка (Лилия) еще не установила более-менее четкого графика и пока я почти все время занята решением возникающих друг за другом проблем..
Отдельное спасибо Гале и Анжеле. Очень приятно было получить от Вас весточку.
Вот так мы спим, в свою кроватку не хотим:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Флай]
      #2187956 - 22/01/2006 19:19

Господи, какая прелесть!!!!!! Это просто ангел!!!!!

Мика, я в последнее время многим спать мешаю, болтаюсь в чужих снах, а потом мне звонят и спрашивают все ли у меня хорошо. Да, мало нас осталось! Я чувствую, что к февралюшкам перекочую.

Котька, мы твоего мальца несколько раз разглядывали, сначала я одна, а потом Леша потребовал предъявить. Такой славный!!! На Лешу произвел большое впечатление.

Вопрос к неродившим: ночью сердце не сдавливается ли у вас? У меня до сих пор это противное чувство, что сознание потеряю, дышать сложно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2188279 - 22/01/2006 20:46

Флай,как здорово, что ты появилась наконец-то! Мы волновались!!! Малышка такая сладкая!!!!Не пропадай, пожалуйста, больше так...Рассказывай, как поживаете,внизу в детях "по месяцам" есть наш детский топ...делись там с нами своими мамскими заботами и радостями!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2188936 - 22/01/2006 23:09

Флай, какое очарование ! Настоящая принцесса . Чудесная фотка!
Молодец, что добралась до инета. Мы все за тебя переживали очень. Не пропадай больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2189029 - 22/01/2006 23:26

OBelka, у меня с сердцем ТТТ все ок, у меня вообще все ок. Интересно, рожу ли я когда-нибудь ?
Все симптомы то появляются, то пропадают. Боюсь пропустить начало схваток, поэтому мечтаю, чтобы сначало воды отошли, хотя это и хуже говорят. Но зато все понятно-рожаем точно !
Вообще, девчонки, что-то давно никто не рожал, не радовал нас . Как так ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2189083 - 22/01/2006 23:37

холодно.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 902 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к