Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Отбеливание зубов
      #2186997 - 22/01/2006 15:24

Все мечтаю об отбеливании зубов свои зубы крепкие,здоровые,но от природы,срождения цвет эмали чуть с желтизной, кто нить делал отбеливание? Где,сколько стоит и как на долго? И стоит ли? Такхочеться......

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Отбеливание зубов [Re: Gudya]
      #2187372 - 22/01/2006 17:00

Мне рекомендовала моя стоматолог сделать некое каппа-отбеливание. Это вроде когда что-то на зубы на ночь одевают, но точно сказать не могу.

Правда, этот метод, как и другие, подходит не всем зубам. Я тогда не стала ничего делать, потому что кормящим нельзя (видимо, токсичные эти каппы, что ль?). И до сих пор кормлю...

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julkin
гость


Регистрация: 09/01/2004
Сообщения: 17
Re: Отбеливание зубов [Re: Gudya]
      #2189635 - 23/01/2006 01:05

Ой как сама хочу! очень понимаю Почитала разного. Отзывы. Как всегда все индивидуально, но все сходятся, что очень влияет на чувствительность зубов. То есть, начинаешь чувствовать ветер, чай, воду и т.д.

Пока решила подождать Если решишься, делись опытом.

--------------------
Jul, Zav и Крошка Тимошка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Отбеливание зубов [Re: Gudya]
      #2190329 - 23/01/2006 09:39

Ооооой, как вспомню - так вздрогну - я на ночь одевала как-то - еще ничего, но потом купила более эффективные - там за 2 часа обещали. Через 20 мин я их сняла и больше не одевала - такие ощущения были ужасные - как будто эмаль с зубов сняли и они стали все одновременно болеть и реагировать на все. Думаю, что профессиональное отбеливание еще более агрессивное.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 239 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 497

Оценить эту тему

Перейти к