Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maryan]
      #2184980 - 21/01/2006 23:58

какие же все-таки детки маленькие замечательные... смотришь на них, любуешься и только полижительные эмоции получаешь, один другого краше ...
свой не всегда таким уж очаровашкой кажется, когда рыдает, например...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2185016 - 22/01/2006 00:07

Irbis: Молодцы ! Так держать! У тебя есть все шансы вывести абсолютно новую - не только практически всеядную, но и морозоустойчивую породу женихов !!! Успехов...Мы в очереди на Максика..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maryan]
      #2185020 - 22/01/2006 00:08

Ой. какая сладкая!
Всем спок. ночи! и спокойн ых деток!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2185336 - 22/01/2006 01:21

Всем привет!

Уже могу поздравить Тасеньку и Аню Мэйби с двушечкой!!!
Таське расти здоровенькой ирадовать маму с папой, а маме не убавлять молока и радоваться авентовскому молокоотсосу :-))

Юля!! Ты нос не вешай, и мысли всякие прекрасти, мне тоже тяжело, поверь, и действительно общение помогает нам всем. А болтать вроде бы некогда, но с другой стороны дитем весь день заниматься не будешь, поэтому или когда спит, или когда кормишь можно пообщаться. И поверь мы с Марьяшой порой по часу трепимся..

Саша, ну ты прям меня в таком свете выставила .."успокоительница детей".. смотри, а то звонить все будут и всех надо будет успокаивать! :-)))
Рада, что твой зуб прошел!

Эсти - Лена, на счет массажа. Мне говорили, что массаж надо не раньше 3-х мес. делать, не слишком ли рано ты сделала его? а в принципе будем иметь ввиду!

Девочки, фотки малышастиков супер. Платоша Юлькин, мне кажется на Юлю похож!
и по поводу сцеживания, вот сегодня полтора часа цедилась, руками - 60 мл.. ужас.. мне кажется завтра на сиське синяки будут. очень мало молока и это с двух грудей. Вобщем мне кажется из-а этгого маська моя постоянно сисю просит, потмоу что не наедается.. завтра попробую кормить и взвешивать.
Вот опять сегодня интересный фокус был.. весь день не какала, только за ночь чуть чуть, а так весь день только писала, но животик сегодня не болел.

Вобщем мероприятие было в ресторане-пивоварне - Тинькофф (на казанской улице). Стол ломился от всяких яств, салатики, закусочки, в основном колбаски копченые, а на горячее поднос такой со свиной ногой и разными колбасками.. ну и пиво всякое рекой... вобщем загляденье, и представляете ни на что глаз не лег. за 1,5 часа 4 кусочка хлеба, стакан воды и 2 палочки сырных. Долго думали, что это рыба в кляре, а оказалось сыр в панировке. Классно посидели пообщались, правда обкурили по черному. Но самое страшное, что я забыла как зовут половину коллег своих. С таким трудом всех вспоминала. Лица то знакомые, а имена, фамилии.. ни бум-бум.. Правда все поздравили, сказали, что не похожа я на мамашу с новорожденным.. хе.. видели бы они меня в 5.40 утра... а тут марафет был по полной, как в обычной жизни наверное редко бывает!
Дома папа 3,5 часа с дитем пробыл, все молоко выхлбали, я еще подслащеную водичку сделала (утром проэкспериментировала, дитю понравилось, а то ничего пить не хочет из бутылочки) и уже под мой приезд опять есть хотели и слегка постанывали... Ну памперс мы конечно не так одели и следовательно протекли тутже.. благо в комнате тепло и деть не замерз в писюльках своих, а так слава богу. Скажу честно, про дите думала, но не нервничала. только через 2,5 часа позвонила, узнала что все в порядке и поехала домой. Отвлеклась в принципе я не так сильно, т.к. все спрашивалаи как дите, почему без фоток пршла (они все на компе), ну и собираюсь ли летом работать. Хотелось поделиться многим, но понимала, чтоим это не интересно, вполне можно ограничится фразой, что все ок, деть растет. Так что только вы мои дорогие форумчанки можете меня понять, а для них я просто стала мамашей. Правда девочки из московского офиса выразили свое удивление, как я весь сезон прошлый отработала иникому ничего и когда узнали что я родила просто не поверили (напомню, я гид и работаю с русскими туристами в скандинавии, т.е. постоянно в автобусе на экскурсиях общаюсь с людьми и веду экскурсии и так до почти 7-го мес. ) воть!
Уже на обратном пути в метро, подумала, как же я давно не держала в руках свою красотульку.. пришла, стала готовить к купанию, все ок.. купаемся с серьезным видом и как только папа зашел к нам в ванну, то сразу улыбка такая в его адрес.. как будто он отсутствовал 3,5 часа.. ну не западло, а?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2185343 - 22/01/2006 01:23

Вот это накатала.. :-))..
прикиньте.. домой пришла, а муж сварил пельмени в кастрюле и не съел их.. так я одну пельменину все же свистнула.. :-)) ну ведь чокнутая да?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2185430 - 22/01/2006 01:41

Всем приветики!!!
Ну вы и настрочили Прочитала только последнее и уже забыла, что хотела написать
Ylla сынуля такой взрослый, симпатишный мужчина.
Оля-Лико,Анютик,Maryan -доченьки красавицы
Юля, Платоша - замечательный бутуз!!! А ты крепись скоро полегче будет, чесссс слово У меня тоже иногда так накатывает, что думаю - Все!!! приехали.... а потом вроде ничего отходит Так что сил тебе и терпения, а плохие мысли гони прочь.

Нашу тезку Тасеньку с 2 месяцами!!!! растите здоровенькими и красивенькими!!!

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2185450 - 22/01/2006 01:46

Цитирую:

Irbis: Молодцы ! Так держать! У тебя есть все шансы вывести абсолютно новую - не только практически всеядную, но и морозоустойчивую породу женихов !!! Успехов...Мы в очереди на Максика..


10 раз подумайте, возможно, ленью он уродился в родителей

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2185472 - 22/01/2006 01:53

Я тут смотрю есть тут девочки с пр. Ветеранов, а ну давайте рассекречивайтесь Бум гулять вместе и в гости ходить.Мы с пересечения Жукова и Ветеранов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: София]
      #2185536 - 22/01/2006 02:19 Приложение (39 загрузка)

Всем привет!!!У меня беда с инетом, никак не выйти в сеть. ...поэтому пишу сразу свое мнение обо всем, что за эти дни прочитала.
Sirena, SvetaCH ,Maybe, Мелкая - поздравляем с двушечкой!!!!
Олеся, Тимошка - славный мальчуган!!!!
Анютик, девчушки - замечательные!!!
Ylla, какой Игорек прикольный!!
Марьяш, Васена подросла заметненько у тебя!!! Симпотяшка, вся в мамулю!
Юля, Платошка- славный парень!!! Поправляйтесь скорее!! А у нас тоже холод, сегодня в квартире +16 при включенных обогревателях.
Девочки, в вопросе питания нужно быть внимательной и прислушиваться к себе. Я вот со старшим до 6 мес ничего себе не позволяла, мучался он животиком и вообще, как что съем не то - беда сразу!!! С Мишиком, слава Богу, все ничего, переваривает все, чтобы маманька не съела, поэтому я ем очень многое! Но это не значит, что и все должны есть все подряд. У всех же разные детки и мы все разные. И, конечно же, если б малышу было из-за этого плохо, я б ничего есть кроме гречки и говядины не стала.
На счет купания: я тоже часто купаю деток одна, причем старший рядом со мной стоит и орет, что тоже в ванную хочет. Муж приходит поздно, так что приходится, когда он дома, то купаем вместе, а иногда и он самостоятельно это делает.
Я своего называю: масямба, пупсик, зайчонок, карапузик и толстячок.
Эла, у меня на компе есть фотки с первой встречи в Елках-Палках. Если хочешь, могу выслать тебе на почту - можно на твоем сайтике выложить.
Вот хотела спросить. Заполнила тут анкетку на получение дисконтной карты банана-мама. А где она находится? Знаю тлько, что на Просвете. А где именно никто не подскажет. В среду поеду документы сдавать на пособие, заодно заеду на Просвет.
MSerg вернула и данные внесла. Извини!!!
Про массаж: нам тоже наш врач говорила, что оптимально сделать 4 курса массажа за 1-й год. Ну или хотя бы 3. Мы пока 1 сделали.
Эла, поздравляю с первым выходом в свет!!! От одной пельменшки ничего не будет, не волнуйся. А нас ты забыла поздравить. Хнык-хнык...
Вот нам и 3 месяца!!! Что же мы умеем: поворачиваться на бочок, с помощью мамы и на животик, болтаем очень много, особенно по вечерам, улыбаемся, визжим. Любим играть в некоторые погремухи, очень любим плавать. По ночам спим по-прежнему с мамой, а днем в кроватке. О нашем весе и росте напишем завтра.
Вот в каком наряде мы ходим сейчас дома (холодрыга жуткая!!!).

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2185545 - 22/01/2006 02:23 Приложение (39 загрузка)

Ну и вот как мы еще улыбаемся. Эла можно эту фоточку на твой сайтик?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 948 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к