Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2185273 - 22/01/2006 01:05

первая фотка, где "до" - самая классная! И цвет хороший .
Стрижка на второй фотке почему Вас так расстроила, ведь очень даже неплохо, молодо так:-)

Теперь все только мое ИМХО, но цвет на последней фоте - совсем не Ваш. Дешевый какой-то... Вам очень хорошо мелирование прядками, чтоб все полутона и переливы были видны. Я в такой ситуации пошла бы к проверенному мастеру перекрашиваться .

ЗЫ: Сама попала в подобную историю, причем недавно, под самый новый год. Дернул меня черт 28-го декабря пойти стричься, а везде в нормальных местах запись и ни одного "окна"
Я и рванула в первую попавшуюся парикмахерскую, где мастер свободный был (меня, дурочку, это не насторожило ). Короче, обкромсали меня так, что даже муж чуть не прослезился . Вот теперь мучаюсь каждый день с укладкой в домашних условиях, иначе просто безобразие на голове...
Так что прекрасно понимаю Ваше расстройство, но в Вашем случае проблема, ИМХО, только в цвете, а стрижка очень даже хорошенькая .

А еще мне аватарка Ваша очень нравится - люблю такие пышные гривы волос


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Tomka]
      #2185362 - 22/01/2006 01:26

Цитирую:


Теперь все только мое ИМХО, но цвет на последней фоте - совсем не Ваш. Дешевый какой-то... Вам очень хорошо мелирование прядками, чтоб все полутона и переливы были видны. Я в такой ситуации пошла бы к проверенному мастеру перекрашиваться .

:




Вот вот,прально сказали вы,ДЕШЕВЫЙ цвет,вот смотриться погано так......эх,честно сказать,не знаю я к кому идти,т.к стали многие советы давать,своих мастеров советовать,но простите,если из меня пугало сделают или не тот цвет выйдет,что тогда с этим мастером делать? Дома совсем нереально покраситься на тон темнее? Краснота она как то уходит?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Tomka]
      #2185368 - 22/01/2006 01:27

Цитирую:

Я и рванула в первую попавшуюся парикмахерскую, где мастер свободный был (меня, дурочку, это не насторожило ). :




А чтоэто должно натсорожить?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: irinaak]
      #2185370 - 22/01/2006 01:28

Постригли вас классно. ИМХО, на первой фотографии обычная девушка, на второй - очень стильно. А покрасились вы по-моему зря . Получилось назад в "просто". Но если вы себя не комфортно чувствовали просто со стрижкой, тогда экспериментируйте дальше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2185448 - 22/01/2006 01:45

Обычно у хороших мастеров запись большая, а под НГ - вообще полный
Мне кажется, вам идет быть длинноволосой блондинкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Korny]
      #2185481 - 22/01/2006 01:56

а мне тоже второй вариант нравится,где стрижка и блондинка)))
А где Вы красились в блондинку тогда?у нас где то на севере?
Я присоединюсь к вопросу про хорошего мастера


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2185956 - 22/01/2006 11:15

А мне нра - уложить побеспорядочнее концы - и все в ажуре. А вообще - волосы не зубы - отрастут.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Charlize]
      #2186187 - 22/01/2006 12:23

Спасибо всем за отзывы. Но вот все таки интересно,в домашних условиях что может получиться? Ведь в салонах то они тоже краской красят,просто знают как эту красноту убрать....Просто на данный момент я выложила слишком большую сумму за это беззобразие, и пока пойти в салон не могу,а на голове цвет меня этот бесит просто, что с ним сделать? В красный докраситься? А если промелироваться, у меня даже этот набор лореалевский для мелирования стоит купленный? Среди нас есть мастера парикмахеры?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2186271 - 22/01/2006 12:42

А оттеночные шампуни это все равно что краска,только смываються? наверное стоит шмпунем краситься, не понравилось,так смотеться? А какой ширмы эти шампуни хорошие? И я все понять не могу,например кукплю я какой нить шоколадный оттенок,он у меня получиться? или нет? кто пробовал на себе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leo
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 169
Из: Гражданка
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2186328 - 22/01/2006 12:53

От красного оттенка очень трудно будет избавиться, если Вы захотите потом сделать мелирование или стать блондинкой, тем более в домашних условиях это вряд ли реально. ИМХО, даже в пенках красный оттенок довольно-таки стоек.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3099

Оценить эту тему

Перейти к