Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2185216 - 22/01/2006 00:51

Цитирую:

Всем привет от Кати (Tkhonya), у них все в порядке, заходить к нам не успевает, так как еще и подрабатывает!!!




Приветики,приветики .
Хорошо что про нас не забывает ,вот бы еще время нашлось вылезти к нам,так вообще было бы супер с фотками конечно своих деток,а то давно не было видно этих сладких малышастиков .

Цитирую:

Девочки, нам нужны ваши кулачки - едем завтра Масямбе делать прививку..Боюсь ужас как



Конечно Юль,держим кулачки,чтобы все хорошо прошло и прижилось@@@@@@@@@@@@

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2185240 - 22/01/2006 00:58

Цитирую:

Цитирую:

А еще расскажу: у меня сегодня ребенок периодически орет, причем так интересно, сам орет и на меня, точнее на мою реакцию смотрит. А орет очень истошно, с повизгиванием.Ждет, что на ручки его возьму и катать буду. Ну я не могу его беспрерывно-то катать. Вот положила, заорал, а я ему говорю, что нельзя все время так себя вести, что мама не может весь день на ручках его держать, но мама никуда не уходит и все время в поле зрения, поэтому и волноваться нечего, мама рядом. Он меня внимательно так выслушал и перестал орать. Видимо, серьезный тон по-серьезному воспринял. Сейчас лежит, снял с себя слюнявчик, засунул его в рот и мусолит.




А по-моему тоже видно, когда он явно просится на ручки, начинает покрикивать и ждет моей реакции. Возмешь на ручки - тишина и спокойствие. Где же взять силы, не реагировать на эти позывы?




да с детками интереснее но сложнее становится. Я тоже начала проявления сознательных действий замечать у своей красавицы. И плач стал разнообразный такой и похныкивания и жалобы и недовольный крик, прекращает, смотрит на реакцию, потом снова. Я чтобы не таскать на руках часто, стараюсь внимание переключать, уже можно увлечь игрушкой, какими-то действиями.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Melkaya]
      #2185348 - 22/01/2006 01:24

Юльчик вот тебе наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И за нас подержите-у нас завтра втораааааааааааая!!!!Боюсь!!!!!!!!!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2185377 - 22/01/2006 01:30

Марина,

и за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всё будет отлично!!! Не переживай!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2185378 - 22/01/2006 01:30

Цитирую:

Юльчик вот тебе наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И за нас подержите-у нас завтра втораааааааааааая!!!!Боюсь!!!!!!!!!!!!




Из вас подержим конечно вот:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не нервничай!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: MeriLi]
      #2185389 - 22/01/2006 01:32

Цитирую:

И за нас подержите-у нас завтра втораааааааааааая!!!!Боюсь!!!!!!!!!!!!




Марина, держу за вас с Луизочкой кулачки@@@@@@@@@@

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2185402 - 22/01/2006 01:34

Алена а Аник с вами под одним одеялом спит?
А то я что-то не понимаю как можно спать вместе с малышастиком ,но под разными одеялами.
А как же кормить,получается он будет под 2мя одеялами,если кормить его когда он лежит между тобой и мужем!?

И есе хотела спросить насчет открыток поздравительных,где вы их берете,если несекрет ,а то всегда хотется красиво поздравлять-ведь это так приятно .

--------------------


Отредактировано viva-masik (22/01/2006 01:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2185467 - 22/01/2006 01:52

Ладно,пошла я баиньки,а то
Если еще за сижусь,то сегодня с утра опять буду ребенку сисю пихать в 11 утра и говорить,что ты так рано проснулся .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2185583 - 22/01/2006 02:42

ННП

Вот я опять, полуночница, вылезла с чашечкой чая и конфеткой.

Девочки, спасибо всем за комплименты моей теперь толстушке! Я, честно говоря, боялась ее фотку показывать, чтоб не сглазить, хотя в это мало верю. Просто проблемы-то с молоком еще не так давно действительно были... Вот уже пару недель, как все тттчнс... Ее сразу и разнесло. Самое интересное, что вес у нас небольшой. Просто номальный средний вес для ее возраста. А выглядит теперь толстухой.
Кстати, я заметила, что мне помогает Млекоин. Пять горошин утром. А может это просто лактация наладилась... А может и он какое-то положительное действие оказывает. Буду теперь его пить до окончания ГВ на всякий пожарный.

Сегодня приезжали родители. Папа в рейс уходит на днях на четыре месяца. Так бы точно не приехали. Кусяпыч сначала у меня на руках сидела на деда смотрела. А потом долго ездила у него на ручках. Довольная была. Но я все равно у нее на виду старалась быть. Самое интересное, что капризов сегодня вообще не было.
Вечером наелась и просто не брала грудь, отворачивалась и с ручками играла, но не скандалила. Главное, что наелась. А усыпляла я ее все равно на мячике, пела колыбельные, а она сонно улыбалась мне. Вот это счастье!

--------------------


Отредактировано Lapka (22/01/2006 03:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2185604 - 22/01/2006 02:52

Юля и Марина , держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Лена Варга, твой рассказ напомнил мне две моих ситуации.
Во-первых, если бы я моему мужу предложила дать мою бывшую фамилию Кусяпычу, он бы со мной развёлся. Более того, он настойчиво хотел назвать ребенка в честь своих бабушки и дедушки в зависимости от пола. Я их очень любила. Но для меня они были бабушка и дедушка, а не Таня и Витя. Эти имена мне не нравятся категорически. Причем знала я о таком раскладе еще до беременности. Это даже не обсуждалось. И только дотянув до глубокой беременности, я начала разговор про имя нашего ребенка. С обидами и со слезами на глазах договорились, что первую назовем Катя (это имя обоим нравится, хотя я его предложила), а второго - если мальчик, то Витя, если девочка, то Таня. Я стараюсь об этом не думать пока.
А вторая история с его родителями, которые до сих пор не видели внучку и не проявляют ни малейшего интереса. Зато, когда его мама узнала, что девочку назвали Катя (так зовут мою маму), долго названивала Жене и истерила. Мне особенно запомнилась фраза: "Это не по-христиански!" Хотя они еще те христиане... Так что по-всякому в жизни бывает. Но она, жизнь, все расставит на свои места со временем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к