Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2184815 - 21/01/2006 23:28

Цитирую:


Да, у меня тоже частенько бывают такие приступы. Становлюсь настоящим водохлебом. Главное все пьешь, а напиться не можешь. А потом молока прибывает



А у меня ем - а наесться не могу... как акула.. .точнее наесться то могу, но вот остановиться.. . А потом жирку прибывает

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2184821 - 21/01/2006 23:29

Что-то Тутты не видно... замерзла наверное.... ОЛЬГА!!!! Как там покосы и надои????

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2184826 - 21/01/2006 23:30

А еще расскажу: у меня сегодня ребенок периодически орет, причем так интересно, сам орет и на меня, точнее на мою реакцию смотрит. А орет очень истошно, с повизгиванием.Ждет, что на ручки его возьму и катать буду. Ну я не могу его беспрерывно-то катать. Вот положила, заорал, а я ему говорю, что нельзя все время так себя вести, что мама не может весь день на ручках его держать, но мама никуда не уходит и все время в поле зрения, поэтому и волноваться нечего, мама рядом. Он меня внимательно так выслушал и перестал орать. Видимо, серьезный тон по-серьезному воспринял. Сейчас лежит, снял с себя слюнявчик, засунул его в рот и мусолит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2184910 - 21/01/2006 23:43

Цитирую:

А еще расскажу: у меня сегодня ребенок периодически орет, причем так интересно, сам орет и на меня, точнее на мою реакцию смотрит. А орет очень истошно, с повизгиванием.Ждет, что на ручки его возьму и катать буду. Ну я не могу его беспрерывно-то катать. Вот положила, заорал, а я ему говорю, что нельзя все время так себя вести, что мама не может весь день на ручках его держать, но мама никуда не уходит и все время в поле зрения, поэтому и волноваться нечего, мама рядом. Он меня внимательно так выслушал и перестал орать. Видимо, серьезный тон по-серьезному воспринял. Сейчас лежит, снял с себя слюнявчик, засунул его в рот и мусолит.



Лен, взрослеют детки...скоро манипулировать нами будут. Мы вот сегодня обсуждали с мужем - будем наказывать или нет : муж держал Пузана и ел яблоко - Пузанище смотрело-смотрело ему в рот, а потом(видимо устав ждать) - типа "мы не станем ждать милостей от природы - взять их у нее самим наша задача"- ухватил его за руку, и пока обалдевший папаша просек что-к чему, ввел себе в диету яблочко, намертво присосавшиитсь к последнему. Яблочко я пока вводить не планировала - во вторник - прививка, поэтому сынулю пришлось отдирать от него, и Пузан закатил СКАНДАЛИЩЕ - с визгом, красным лицом и дерганьем ногами...в общем был безутешен

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2185081 - 22/01/2006 00:20

А мы сегодня спали днем тока 45 минут, вечером 1,5 часа с постоянными просыпаниями, я его одела как обычно на улицу и открыла форточку, начал просыпаться, пришлось рядом с ним ложиться под одеяло и мерзнуть, пытаясь уснуть. Вечером выбрались на улицу мелкими перебежками до моей сестры (минут 5 ходьбы), я хоть развеялась немного и свежим воздухом подышала.
Мы сегодня с мужем сидели и обсуждали, что наш Димка чувствительным мальчиком растет. Я его держала на руках, ел из груди молочко и одним глазом я смотрела Кривое зеркало, там такой прикол был про фитнес, очена смешно, я смеюсь, а Димка думает, что я над ним, губки надует и вот-вот расплачется, я ему говорю "Не над тобой смеюсь", он вроде успокоится, потом опять я начну смеяться и то же самое, пришлось кусать себе пальцы, чтб нерассмеяться в голос. ПРичем это уже давно он так, если я при нем с кем-то общаюсь и вдруг громко рассмеюсь, он начинает громко плакать. Вот такие мы чуйствительные пацаны.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2185093 - 22/01/2006 00:21

[муж держал Пузана и ел яблоко - Пузанище смотрело-смотрело ему в рот, а потом(видимо устав ждать) - типа "мы не станем ждать милостей от природы - взять их у нее самим наша задача"- ухватил его за руку, и пока обалдевший папаша просек что-к чему, ввел себе в диету яблочко, намертво присосавшиитсь к последнему. Яблочко я пока вводить не планировала - во вторник - прививка, поэтому сынулю пришлось отдирать от него, и Пузан закатил СКАНДАЛИЩЕ - с визгом, красным лицом и дерганьем ногами...в общем был безутешен



Ваш Пузан явно просится на прикорм уже, я читала, что это один из признаков того, что малыш готов к прикорму. Не собираетесь еще?

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2185100 - 22/01/2006 00:23

Цитирую:

А еще расскажу: у меня сегодня ребенок периодически орет, причем так интересно, сам орет и на меня, точнее на мою реакцию смотрит. А орет очень истошно, с повизгиванием.Ждет, что на ручки его возьму и катать буду. Ну я не могу его беспрерывно-то катать. Вот положила, заорал, а я ему говорю, что нельзя все время так себя вести, что мама не может весь день на ручках его держать, но мама никуда не уходит и все время в поле зрения, поэтому и волноваться нечего, мама рядом. Он меня внимательно так выслушал и перестал орать. Видимо, серьезный тон по-серьезному воспринял. Сейчас лежит, снял с себя слюнявчик, засунул его в рот и мусолит.




А по-моему тоже видно, когда он явно просится на ручки, начинает покрикивать и ждет моей реакции. Возмешь на ручки - тишина и спокойствие. Где же взять силы, не реагировать на эти позывы?

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2185112 - 22/01/2006 00:25

Цитирую:

Да, Ален ты права. Каждый в жизни делает свой выбор. А примут ли его другие индивидумы, это уж им решать.

А по поводу отаиваний: у меня тоже так бывает, не хочется оттаивать и все тут. Хотя я быстро забываю, что поругалась. Зато как интенсивно и эмоционально это может быть!!! А через 5 минут я уже все забыла




У меня тоже самое.Вроде уже и не больно и не обидно,но все равно трудно остыть.
У нас почти всегда он первый мериться подходит,даже если я виновата,вот такая я.


Цитирую:

А на меня мороз действует с такой неведомой силой, что я за 2 дня поправилась на 2 кг. Мету все на своем пути. Наелась и пирожек из "Буше", и булочек,и шоколода. Пора с этим завязывать.



Да уж, у меня тоже какая-то напасть на сладкое появилась,ТАК ВЕДЬ НЕ ОСТАНОВИТСЯ .Ем и ем,ем и ем,только каждый вечер себя завтраками кормлю что завтра все будет по другому .Так ведь уже аллергия у самой выскочила на руках,на ногах -а я все ем и ем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2185139 - 22/01/2006 00:31

Цитирую:


А у меня ем - а наесться не могу... как акула.. .точнее наесться то могу, но вот остановиться.. . А потом жирку прибывает




ВОТ,ВОТ И У НАС ТОЖЕ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2185184 - 22/01/2006 00:41

Цитирую:

Цитирую:

ННП,

Девочки! спасибо всем за поодержку и кулачки! надеюсь это скоро кончится

Лена! жестко у тебя родители конечно.... ну ладно ты...муж... а малыш то чем виноват??? они ваще с внуком то хотят общаться или как??




Мама иногда, очень редко заезжает, а папа мой Макса видел один раз и то в реанимации. А когда я собственно поинтересовалась, когда он заедет к внуку, то мама мне дала такой развернутый ответ по вопросу фамилии. И добавила, что дедушке не зачем ехать к Максиму Варге в гости




Из-за такой мелочи ,ну причем же здесь фамилия от этого ничего же не меняется .
Им что совсем все равно на внука:как он растет,как он улыбается,как он развивается-мне не верится,что такое может быть ,ты же ведь все-таки дочь,а не какая-то постороняя .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 561 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к