Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
vitrum
гость


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1
Кого волнует чужое горе?
      #2156391 - 17/01/2006 12:52

Здравствуйте!
Не знаю, как начать, проблема есть у нас...
Даже. скорее, не у нас, а у наших воспитателей в детском саду. Как представителя родительского комитета, просили помочь. Дело в том, что есть там у них один мальчик, который "не вписывается". Ежедневно всех бъет, наглый, неадекватный. Вроде воспитатели у нас хорошие, ласковые, внимательные. А он может ни с того ни с сего вдруг сказать - "я тебя убъю, зарежу, в тюрьму посажу" - воспитателю! У моего ребенка вообще одно время была проблема - я не пойду в садик - там ВАНЯ. Родителя его уже боятся в группу входить - там очередные жалобы на их ребенка. Вроде и родители тоже ничего - поговорить с ними можно, и эта проблема их тоже волнует. То есть из группы его исключать, конечно, никто не собирается, должен, все-таки ребенок образумиться. Но как эта проблема решается - ума не приложу. Психолога у нас в садике нет. Воспитатели ему вроде и так внимания даже чересчур много уделяют. Заведующая только руками разводит. Здоровый ребенок, не прицепиться. Прошу Вас, посоветуйте что-нибудь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Кого волнует чужое горе? [Re: vitrum]
      #2184804 - 21/01/2006 23:27

Ну, если родители вполне адекватные – то почему они сами ребенка к психологу не ведут, раз сами все видят и понимают…
Психологи ведь не только в садиках есть, но и в районных психолого-педагогических центрах, и в частных.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1542

Оценить эту тему

Перейти к