Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: julialichten]
      #2184367 - 21/01/2006 21:52

julialichten когда у ребенка скачок в развитии он более беспокойный и ручной.
Ylla сынок симпатяга

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2184375 - 21/01/2006 21:53

Ой. какое чудо просто! Велтколепный момент и моська такая сладкая!

Ylla -Юля - у меня тоже аналогично после крмления максимум 10 из каждой сиси можно нацедить,так что тоже н езнаюсколько съедает.но сли засыпает деть и доволен -значит хватает.

Duni - да. вот так жили... сэтой трубочкой. такой тугой кишечник, как неонатолог сказала, надо поощрять было - отвары из чернослива по ка маленькая и потом всякие кефиры. Как отучили? Само как то прошло и стало какать сама.Как тут отучишь?
надеюсь у вас тоже всё будет хорошо. Чего желаю!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ylla]
      #2184394 - 21/01/2006 21:59

Ути какой глазастинький!

Пришли с Дня рождения . муж правда бутыль сделал пока меня н е было -деть орал и хотела есть. всё таки 3 часа я отсутствовала..ноничего..мы и то и то сосём!
главное -старшая набегалась наигралась накаталась на каруселях в этом Блиндональдсе. А скока народу! В такой мороз н еожидала там увидеть!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2184413 - 21/01/2006 22:03

Цитирую:

Irbis , А на кокое кино сходили?


на нарнию и на дозор


а теперь наши новости: я пришла к выводу, что ребенков надо держать в холоде
итак, начались холода. мы мерзнем. первое желание - закутаться самой и закутать мелкого - что я с успехом и проделала. второй день - максим начинает вредничать, иногда орет по непонятным причинам. ну ладно, бывает. третий день - таж фигня. вчера - максим превратился в МОНСТРА. он просто орал и визжал, не помогало ничего. грудь не берет, на руках орет еще громче, в ванне устроил истерику.
эспумизан помог ему отдохнуть днем и заснуть ночью.
утром началось все по новой. у меня начали сдавать нервы. девушки, если вы все время так живете - то как вы вобще еще не умерли???
вобщем, когда даже фен перестал давать передышки, я скрепя сердце раздела макса. вернее, сняла с него лишнюю кофту и теплые ползунки. он остался в том, чем обычно - кофточке и тонких х/б штанах. единственное, что я не стала снимать - это носочки (обычно что-то одно - или носки, или ползунки).
вы не поверите, но это помогло. через пару часов максим успокоился, щас ведет себя как обычно
единственное, чуть больше просится на руки - привык за эти дни, хитрюга!
вобщем, может это совпадение. но получилось чисто по комаровскому - у незакутанного ребенка меньше проблем с животиком

вот так вот.
сперва максим, кстати, немного померз - икать начал. после получаса он согрелся самостоятельно и щас я его накрываю только когда спит - как и раньше, до холодов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2184430 - 21/01/2006 22:07

Цитирую:

По просьбам трудящихся выкладываю диету.


хорошая диета, я почти на ней и сижу - просто мы так питаемся.
за исключением печенья - мне в роддоме сказали, что можно...
и МЯСА. мясо покупать дорого , кроме того, я не умею этого делать.


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2184555 - 21/01/2006 22:33

У нас такое бывает независимо от погоды на улице, нравится голыми лапами валяться. А по поводу еды, вызывает скорее всего не сам продукт, а всякие красители и консерванты.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2184573 - 21/01/2006 22:37

Всем привет!
Duni из одной груди я кормила Тасю, а из другой сцеживалась. Получилось 240 мл. Потом Тася поела, а я из этой же груди нацедила ещё 120. Делаю вывод - она съедает за раз 120 мл. Не знаю, нормально ли это для её возраста
MSerg у меня авентовский молокоотсос, и я, похоже, стала его фанаткой. Мне так нравится смотреть за струйками молока. Я рычажок нажимаю, а молочко струйкой бьёт несколько секунд. Мне совсем не больно, удобно и быстро. Сегодня, напимер, прозапас сцедила 180 мл и в морозилке заморозила. Покупала молокоотсос б\у у нас на форуме.
Анютик дочки замечательные!
Ylla какая фотка прикольная!
Платоша такой чудный!
Лагунка, а у тебя как встреча прошла?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2184648 - 21/01/2006 22:51

julialichten, Юлечка крепись и звони поболтаем ...вон Эла мне как не позвонет, Машка ором орет, а потом успакаиваеться...уже научена, что я по телефону треплюсь ...а как еще жить? Ты вот не думай о плохом...я тоже в депрессии, но уже на поправку иду:))) Спасибо нашей Элочке . А Платоша такой симпотяга. ..
Ylla сынок прелесть
Анютик дочи восхитительны ...
Сегодня мужа в баню не пустила ...вот такая я стерва ...он меня никуда и я его также...только вот чем мне это аукнеться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2184752 - 21/01/2006 23:16 Приложение (34 загрузка)

Ylla, малышастик просто чудо! Вы уже такие большие...
Что-то и мы давно не показывались... а тоже подросли чутка...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maryan]
      #2184954 - 21/01/2006 23:53

Васена похожа на тебя

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1021 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к