Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2184094 - 21/01/2006 20:24 Приложение (36 загрузка)

мы тоже решили свой светлый образ явить миру...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: MSerg]
      #2184106 - 21/01/2006 20:28

Марина, у меня Авент, по описанию на твой весьма похож, хотя может они все между собой похожие. Так тоже первый раз никак приноровиться не могла, все время где-то воздух пропускал, потом, правда, разобралась И молоко тоже не сразу течет, даже когда все правильно делаю... Так что попробуй еще свой, может удастся разобраться.
Руками, перед тем, как молокоотсос купили, тоже пробывала - сцедить то можно, но как-то очень долго и неудобно и попадает оно не всегда туда, куда надо бы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ylla]
      #2184124 - 21/01/2006 20:33

Цитирую:

мы тоже решили свой светлый образ явить миру...




Какой глазастый


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ylla]
      #2184151 - 21/01/2006 20:44 Приложение (35 загрузка)

и еще с мамой!11

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ylla]
      #2184204 - 21/01/2006 21:00

Хороши малыши! Взрослый уже такой пупс! И на второй фотке лицо не меньше маминого.. .Молодцы!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Vijolite]
      #2184206 - 21/01/2006 21:01

Ия,спасибо, попробую еще раз а то уж думала что может сломался
мне кровь из носу надо научиться сцеживаться и кормить чадо из бутылочки до 1 февр.! у меня госэкзамен и первый раз надо будет оставить чадо так надолго...
кстати, я сегодня сбегала подстриглась в салон на ветеранов/корзуна -ты вроде тоже собиралась так вот там совсем неплохо, на средние волосы стоит 450р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: MSerg]
      #2184261 - 21/01/2006 21:21

Всем малышам и мамам добрый вечер. Вот я и съездила к стоматологу – и зубы полечила и голову проветрила, отвлеклась. Но под конец все равно уже нервничала, и не о чем кроме маськи думать не могла – домой неслась пулей. Но оказалось что мои чудесно справились – молодцы! Папа развлекал Дашку по полной программе – пока меня не было 3 часа они успели попеть песенки, почитать книжки, пообщаться с «девочкой в зеркале», поваляться на коврике, понаблюдать за мобилем, 2 раза поменять памперс, поесть из бутылочки и даже поспать. В общем оба утомились и маминому приходу были рады….Типа мама пришла – молочка принесла…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2184286 - 21/01/2006 21:31

Спасибо...у доктора все было ОК! Молоко оставляю свое...Какой молодец ваш папа! Я тоже счастлива когда наш дома – правда дома он бывает месяц через месяц – то есть месяц мы вместе дома, а потом он на месяц уезжает на работу и мы с Дашкой остаемся одни …Но зато когда он дома – это рай!!! - ездит по магазинам, готовит жрачку, убирает квартиру, гуляет с Дахой, общается с ней постоянно, даже сам иногда отправляет меня «выйти в свет»…Ну вот…и папой похвасталась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2184323 - 21/01/2006 21:40

По просьбам трудящихся выкладываю диету. Нам ее давали на Семейных родах в 18 роддоме….и на подготовительных курсах там же. Я почему-то считала, что ее во всех роддомах выдают в обязательном порядке – но если кому пригодится – на здоровье.
Я пока ее придерживаюсь строго. Конечно, 100% гарантии она не дает – и у нас тоже бывали и газики и колики, но это не превращалось в проблему, даже до трубочки не доходило…
Ну а таких проблем как аллергии, диатезы и т.п. мы и тем более не знали (ттт). По моему, эта диета очень логична – и сразу становится понятно – что можно, а что нельзя.

Диета

Рекомендуемые продукты:
1. Зерновые продукты – гречневая, ячневая и овсяная крупы, пшено, рис, макароны, хлеб белый, печенье сухое типа «Мария», сухари и сушки без добавок.
2. Овощи – картофель, кабачки, зелень салата, петрушка, укроп, цветная капуста, броколли, кольраби, морковь и свекла в супе.
3. Жиры – масло сливочное и растительное (рафинированное)
4. Мясные продукты – мясо отварное или тушеное (говядина, телятина, постная свинина, индейка и курица без кожи, рыба отварная (типа тресковых или форель))
5. Фрукты – яблоки зеленые и груши без шкурки
6. Молочные продукты – кефир, бифидокефир, ацидофилин, биойогурты – все без наполнителей и фруктовых добавок, творог и сметана нежирные, сыры неострые, молоко недлительного срока хранения (лучше в чай)
7. Напитки – безалкогольное пиво, чай черный и зеленый без добавок, компот из сухофруктов, миниральная вода (негазированная)
8. Яйцо – 1 шт. в день

Запрещенные продукты

1. Кофе, шоколад, шоколадные конфеты
2. Сгущенное молоко и молоко длительного срока хранения и большой жирности (более 2,5%)
3. Острое, копченое, соленое, маринованное, майонез
4. Икра черная, красная, морепродукты
5. Фрукты кроме указанных и фруктовые добавки в чаях и молочных продуктах
6. Белокочанная капуста, бобовые, грибы, огурцы, помидоры
7. Пирожные, бисквиты, песочное печенье, кексы, мороженое
8. Копченые сыры, колбасы, сосиски, пельмени, консервы, и т.д.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2184354 - 21/01/2006 21:49

Интересно, а фрукты в каком кол-ве, а то я 2 груши съела, пупс мучался не покакать было и морковь даже в супе исключили из-за алергии

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к