Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: albik]
      #2183162 - 21/01/2006 16:26

Duni - моя знакомая целый месяц с трубочкой только, т.е. ребенок с помощью трубочки тоько какал, потом начал сам... так и перестали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2183292 - 21/01/2006 17:00

Народ, а кто каким молокоотсосом сцеживается? мне отдали в пользование Canpol babies (так на нем написано, может это фирма такая? ) он типа такого пистолетика....мммм воронку к груди прикладываешь и потом на рукоятку нажимаешь, надеюсь меня кто нить поймет
так вот -У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ни капельки не сцеживается только сосок тянет и все!
помогите советом! и еще кто нить вручную сцеживался?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2183326 - 21/01/2006 17:08

Поздравляю с выходом в свет... Правильно, нужно иногда отдыхать. Малышам нужны спокойные и довольные жизнью мамы. Я тоже каждый раз с нетерпением жду выходных, чтобы куда-нибудь выбраться, пока мама побудет с Васёной... Вот завтра пойду в кино на "Дневной Дозор"...эххх... а то я за послдние три дня очень вымоталась... и физически и морально... Прикиньте, наш зоопапа приехал пообщаться... и это спустя 2 месяца после рождния маськи и вообще после всего того, что он сделал... Слов нетЮ, одни нецензурные...

Эсти, расскажи пожалуйста про Валерианухель. А то мы очень беспокойно спим и всё время просыпаемся... Как и в какой пропорции давать? Кстати, это тот же препарат, что и для взрослых или есть специальный детский?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: MSerg]
      #2183423 - 21/01/2006 17:33

dushik я специально никогда не упоминала про это, чтобы не занимать наши впечатлительные умы. В свре время потрясла история одной девушки на этом форуме, поэтому этой темой и интересовалась. Рекомендации читала у сирсов и в журналах, сейчас искала и не нашла, может глюк словила

Mserg канпол это действительно название фирмы. У меня авентовский, мне оч удобно. По отзывам не удобны поршневые и грушевые молокоотсосы. Руками сцеживала, но немного меньше. После кормления могу 130 мл сцедить.

А у мне пришлось больше чем на 12 часов уйти. Сидела мама, съели 3 раза по 160 обжоры Я вся перепсиховалась, даже разревелась, только потому что в данный момент она далеко и не могу к себе прижать ее.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2183509 - 21/01/2006 17:54

Прикиньте, наш зоопапа приехал пообщаться... и это спустя 2 месяца после рождния маськи и вообще после всего того, что он сделал...
________________________________

он хотел посмотреть на Васену

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Esti]
      #2183526 - 21/01/2006 17:57

Esti такое часто случается, и многие даже не знают об этом. Серафима будет в два раза здоровей, умней и красивей!

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2183557 - 21/01/2006 18:07 Приложение (55 загрузка)

Опять я на 10 дней выпала.
Мы все-таки разболелись не на шутку, у Платоши было ушко, у меня горло, и до сих пор остаточные явления. Вот уж правда - пришла беда - отворяй ворота, просто никак не выберусь из всех своих несчастий, уже мысли о самоубийстве посещают, предсталяете. Все-таки безумно одной тяжело, совсем никого рядом, папа на работе, и ни одной живой души, как в камере-одиночке, ребенок орет, я болею, ну что за напасть. Ксеня, про черепашку в коробочке - это сильно, ты меня повеселила, я бы тоже согласно за целой черепашьей фермой ухаживать, лишь бы не такие страдания. Еще в квартире холодно, прогреваем одну комнату-"ночлежку", а в остальных дубак, выходим в них как на прогулку, ведь на улицу так и не ходим.
Лагунка, с выходом в свет!!!
Все, заорало мое чудище, побежала мамка...

--------------------
Юлия и Платон


Отредактировано julialichten (21/01/2006 18:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: julialichten]
      #2183618 - 21/01/2006 18:24

Какие вы смешные на этой фотке
Юль, ищи подруг рядом с домом, хоть по телефону постарайся поболтать, отвлечься. Общение на наши мамские темы заставляет хвастаться детками и выговариваться, от чего полегче. Мне только это помогало, хоть целый деь и не одна дома.
Правда советовать легко на саму сейчас такое нашло, не знаю что и делать ... ОГРОМНОЕ желание послать мужа подальше

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2183767 - 21/01/2006 19:07

Цитирую:

так что оказывается, не так-то просто из бутылки кормить...



Я перед тем, как мужу оставить, в предыдущий день с ним специально тренировалась , действительно в начале непросто, и ребенку не понять чего это родители вдруг от него хотят

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
нюра
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 311
Из: Красное село
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2183797 - 21/01/2006 19:14

Всем всем! Срасибо от меня и Наташи. Настроение у нее стало гораздо лучше, и ребенок получше себя чувствует.
Есть большой плюс в больнице сейчас тепло, даже очень, а дома у Наташи максимум 15 гр. Выяснили вопросы про полис, действительно по родительскому можа и они это знали(денег хотели).
В больнице делают прогревания, массаж, ингаляции. Конечно, еда- это большой минус.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 721 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к