Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Miata]
      #2182270 - 21/01/2006 13:21

Цитирую:

Девочки, никто не сталкивался с таким препаратом ЦИННАРИЗИН?
Нам его прописала невролог, из-за того, что Полинка встает на носочки и тонус ножек есть...
А я прочитала аннотацию и мне как-то не понравилось то, что там написано.




ой-ой, его принимает моя мама (70 лет) для сосудов головного мозга, от шумов в голове, от давления и от прочего. я уже давно слышылы, что врачи малышам ТАКИЕ лекарства прописывают...
мне невролог говорит, что до года малыши имеют право вставать на носочки, наш тоже встает. не вижу пока ничего страшного.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: kat1234]
      #2182280 - 21/01/2006 13:23

Цитирую:

Наташ, да такая лапочка- пухленькая, кругленька. какое там молоко нежирное. ты самое главное постарайся все мысли плохие гнать от себя и про форум не забывай. тут никаких отрицательных эмоций



Наташ, моя мама тоже не подарок. я сколько себя помню - никогда она меня не хвалила, только критиковала, отнощшения у меня с ней и сейчас сложные, а тем более она меня поздно родила - так вообще взаимопонимания нету. не обращай внимания: это твоя жизнь, твоя малышка. а она у тебя такая красавица ТТТ, может, будем дружить?!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2182337 - 21/01/2006 13:36

Цитирую:

Кстати, по поводу мам: мне моя вообще сказала, что раз мы дали ребенку фамилию мужа, то на помощь от них мы можем не рассчитывать. Типа, пусть те родители и помогают, раз много могут дать. Я мужу рассказала, он очень обиделся. Типа, если у Макса будет еще и моя фамилия, то он-то вообще не при чем получается. Грит, мож и отчество тогда твоего отца дадим. Будет не Максим Андреевич, а Максим Александрович, чтоб уж точно было все понятно из какой семьи человек.
Так что мамы, они и есть мамы.


Смените Максу фамилию твоя- черточка- мужа только чью на первое место поставить

Отредактировано KatjaPav (21/01/2006 13:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2182428 - 21/01/2006 13:57

Цитирую:


А вот мой "нежный цветок"... Скоро хлястик покупать надо будет.




Твоя лапочка-Катенька такой сладенький пухлечок,а ты говоришь молочко не жирное,все у тебя в порядке Натусь .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2182461 - 21/01/2006 14:06

Цитирую:

А мы вчера наступали вечером по всем фронтам! Ванная с успокаивающими травками, Эспумизан в бутылку, корвалол в ложку и Калгель на десны! О КАК!!! И чтобы вы думали первую половину ночи просыпался как обычно каждый час, потом дал два часа отдыха, остальная ночь прошла так себе. В 9 утра ему уже не нравилось лежать ни так ни этак, грудь за ночь уже надоела (хватит мама сувать в рот мне эту штуку!!!) и я взяла его себе на живот положила и так он проспал до 10 часов, но не я, к сожалению.




Ничего себе,бедненькая .
Что же это такое-то!?
А у нас ночью сегодня тоже часто просыпался хныкал,я ему грудь даю,а он не берет,только спасало взятие наручки столбиком и убаюкивание .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lubsik]
      #2182475 - 21/01/2006 14:09

Цитирую:

А мы сегодня ночью дрыхли как никогда! Утром долго вспоминала, кормила ли я ребенка, в результате выяснилось, что кормила два раза из одной груди. В результате сейчас одну сисю разрывает, а он есть не хочет...




И я последнее время вообще не помню сколько раз кормлю его за ночь .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2182476 - 21/01/2006 14:09

Цитирую:



А еще я сегодня с самого утра мечтаю, как будет тепло, в конце-концов настанет лето, мы будем целыми днями с Максом гулять и часто со всеми встречаться!!!




Да,скорей бы лето!

--------------------


Отредактировано viva-masik (21/01/2006 14:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2182489 - 21/01/2006 14:12

Цитирую:

Кстати, по поводу мам: мне моя вообще сказала, что раз мы дали ребенку фамилию мужа, то на помощь от них мы можем не рассчитывать. Типа, пусть те родители и помогают, раз много могут дать. Я мужу рассказала, он очень обиделся. Типа, если у Макса будет еще и моя фамилия, то он-то вообще не при чем получается. Грит, мож и отчество тогда твоего отца дадим. Будет не Максим Андреевич, а Максим Александрович, чтоб уж точно было все понятно из какой семьи человек.
Так что мамы, они и есть мамы.




Ничего себе,за что же это так .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2182492 - 21/01/2006 14:13




Смените Максу фамилию твоя- черточка- мужа только чью на первое место поставить




Да мы думали сначала дать двойную фамилию, только наши фамилии вместе совсем не звучат. Хотелось бы, чтобы и на слух хорошо ложилось

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: viva-masik]
      #2182500 - 21/01/2006 14:15

Цитирую:

Цитирую:

Кстати, по поводу мам: мне моя вообще сказала, что раз мы дали ребенку фамилию мужа, то на помощь от них мы можем не рассчитывать. Типа, пусть те родители и помогают, раз много могут дать. Я мужу рассказала, он очень обиделся. Типа, если у Макса будет еще и моя фамилия, то он-то вообще не при чем получается. Грит, мож и отчество тогда твоего отца дадим. Будет не Максим Андреевич, а Максим Александрович, чтоб уж точно было все понятно из какой семьи человек.
Так что мамы, они и есть мамы.




Ничего себе,за что же это так .




Не нравится им эта западно-украинская фамилия, да и муж мой тоже им не подходит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 403 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к