Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | >> (показать все)
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: Ася и Даня]
      #2181899 - 21/01/2006 11:38

Всем привет!
vasilina как вам новый Дети? Я довольна как слон, магазин большой, рядом с домом, народу мало.
У нас наконец-то пошла каша,стали есть как положено полную порцию. Я стала её смешивать с фруктовым пюре, банан, яблоко. груша. Больше всего груша нравится ( я Тип-топ) покупаю. Понравились нам эти пюрешки фруктовые и овощные. Хотя я разные предлагала в основном Gerber.Овощи я смешиваю кабачок, тыква, морковка. Такое пюре едим нормально, а то кабачок очень жидкий. Вчера ещё цветную капусту ели . Вообщем лёд тронулся.
Запоров ТТТ нет.Мы стали даже чаще какать.
Но на всякий случай купила чернослив.
Моя подружка начала с Semper приком и у ребёнка запоры. Там оказывается крахмал в составе, что способствует. А Тип-Топ без добавок.
Девочки а у вас детки какие баночки предпочитают? На что ещё внимание обратить? Я вроде в магазине все банки прошерстила, искала без всяких добавок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: feja]
      #2182159 - 21/01/2006 12:59

Ася,спасибо большое за ссылку! Но нам надо смеси,мы ж на ИВ.
Посмотрела прогноз,вроде с завтрашнего дня потепление.Завтра,как Эви,уснет скачками побегу до магазина.А это 30-40 минут. Врача придется отложить,а то стоимость такси у меня получится дороже приема врача.Нам бы до следующей пятницы продержаться,когда наш папа приедет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: feja]
      #2182179 - 21/01/2006 13:03

Цитирую:

Моя подружка начала с Semper приком и у ребёнка запоры. Там оказывается крахмал в составе, что способствует. А Тип-Топ без добавок.
Девочки а у вас детки какие баночки предпочитают? На что ещё внимание обратить? Я вроде в магазине все банки прошерстила, искала без всяких добавок.




Я начала прикором с Тип-Топ кабачки+яблочки Hipp на ужин и тоже запор Вчера дала Semper сливу.Вроде Эви покакала сама,но с тааааким трудом.Вечером щечки были шершавенькие,сегодня все отошло.Вот думаю теперь-это было от сливы или нет

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: Nika_D]
      #2182287 - 21/01/2006 13:25

To Vasilina: Да уж... А я бы была счастлива такому соседству! У нас вот только этот дорогущий или совсем дешевые...

А я тоже злая как собака: собирались сегодня в ИКЕЮ, посему обещалась приезать моя мама посидеть с Полей. А у нас тоже все закончилось: нужно в аптеку, в ЗМ, в супермаркет за едой и в ИКЕЮ... В общем, мама не смогла приехать, потому что тусит на работе!!!!! Решила, что маму больше НИКОГДА не буду просить посидеть - она всегла меня обламывает! Все, ищу няню, чтоб сидела иногда, когда нам нужно! Блин, ну что такое, а? Не понимаю, в кого я такая: если обешала, сто процентов сделаю, как бы неудобно мне не было!!!

To Nika: Никуля, бедненькая, я тебя очень понимаю! К врачу лучше не едь - мы тоже перенесли пока на четверг, а там посмотрим по погодным условиям. Могу посоветовать заказать на дом хотя бы памперсы - через Натур Продукт. Телефон доставки скину позже - потеряла куда-то листик. 328-16-28 - это аптека их, они скажут тел.доставки. Ну,это на всякий случай. Может у них и питание есть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: kote_nok]
      #2182319 - 21/01/2006 13:32

Нас тоже немного запорит. Когда какаем (правда, пока 2-3 раза в день стабильно), тужимся странно. Думаю, это может быть от любой еды.
А мы сегодня описались. Представляете? Я ей не меняю ночью памперсы, потому что она орет тогда. Спала она сегодня в кроватке в боди и шерстяном комбезе. Поменяла памперс в 00.30, а с утра она взяла и описалась. Блин... Не знаю, что это! Столько нужно написать, чтоб лежать мокрой и в памперсе!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: Миланина]
      #2182367 - 21/01/2006 13:43

To Зина: ой,ой,ой!!!!!
To Ася: террористы - не то слово. Я когда в этом дубаке ночью поднимаюсь из кровати раз по 5, чтоб взять ее и покормить, умираю от холода! Сплю уже в халате, чтоб не так холодно было кормить! Как потом отлучать от груди???
To Люба-Миланина: Я тоже хочу новых шмоток!!! Но либо шмотки, либо продолжение ремонта. Пока выбираю второе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: kote_nok]
      #2182417 - 21/01/2006 13:54 Приложение (38 загрузка)

Наш папа снова дома, по случаю морозов....чего-то мне это надоедать начинает...я конечно его оч. люблю, но он такой сердитый, когда работать не может, и вообще начинает ворчать - то ему не так, это не правильно...ща как выгоню на мороз))))
Ника, мужайся!

Katarzyna, привет слонятам)
А можно я опять похвастаюсь?)
Мы умеем: садиться с опорой на ручку из двух положений (лежа на спине и с четверенек), ползать лягушачьим прыгом, начали на четвереньках передвигать руки( но ноги и руи одновременно пока никак), встаем на стопы, опираясь двумя руками на папу - попа кверху. Ну еще мы давно уже переворачиваемся в обе стороны, качаемся на четвереньках.

Вот на что наш папа годится лучше всего)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: Aniko]
      #2182478 - 21/01/2006 14:09

Aniko: они дивно вместе смотрятся! Прамо плавцы!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУ3ИК
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 155
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: d_knopik]
      #2182510 - 21/01/2006 14:17

Цитирую:

Ника, я одна, и покупаю детское питание в интернет-магазинах. Выбор не всегда хороший, но это если ищешь подешевле. А так вроде испорченного продукта никогда не привозили. Но для себя, конечно, пока ничего не удалось купить. Но я еще наверстать успею. Но, конечно, одной очень тяжело. Но как глянешь на довольную моську Масика, так легче становится.




я вот как раз занимаюсь сейчас ассортиментом, подскажи, чего тебе надо - все будет.

А для вас, мои ЛВ подружки, я вам организую спец скидки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vasilina
участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 288
Из: Парк Победы
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! [Re: БУТУ3ИК]
      #2182539 - 21/01/2006 14:25

2Фея: Да уж, не говори, а то ближайший детский был либо на Славы, либо на Моск воротах. А тепеерь даже с коляской когда гуляешь можно до туда заодно дойти :-).......А мы едим либо пюрешки Бабушкино лукошко, либо обычные (самые дешевые), они даже без названия. Там они вообще без всяких добавок и без сахара.

2Анико: Ань, у тебя сынишка ну твоя копия на этой фотке:-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1491 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 89837

Оценить эту тему

Перейти к