Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2181908 - 21/01/2006 11:43

Оля-Лико, если хочешь скинь мне фотку дочуры на мыло l.ekaterina@gmail.com я тебе ее на фотошопе обработаю. Только скидывай полный размер, а не уменьшеную.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2182013 - 21/01/2006 12:22

Девочки, у меня такое счастье, дочь сама вчера покакала, да так, что памперс не выдержал и сдулся
Кнопка, неужели наши Даши научились таки
тому непростому занятию?!
У нас прям каждый день сюрпризы: 18 - го - отрубили эл-во, 19- инет, телефон и ТВ не работало, а вчера опять эл-во. Наверное сегодня опять отрубят инет, телефон и ТВ
Холода....
Мейби 360гр из одной груди? Здорово!!! А у меня максимум 80 под утро, если ночь не кормить. А вечером 80 из двух


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2182024 - 21/01/2006 12:26

Да, я тоже сегодня оставляю Дашку с папой на 4 часа - еду к стоматологу опять...Оставляю им молока 200 мл, ну и перед выходом накормлю. Думаю, они справятся....хотя переживать и звонить все равно конечно буду.....Напиши вечером как прошло твое отсутствие - обменяемся опытом...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2182110 - 21/01/2006 12:46

Какие вы счастливые:))) Выходите в свет ...а у меня зуб разболелся, так муж предложил всем вместе идти к зубному ...представляете картинку: на кресле я с Машкой, рядом папа с Егором и еще врач пытаеться зубы лечить ....короче, прошел зуб ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Vijolite]
      #2182202 - 21/01/2006 13:08

А я малышку... както только по женски называю... Симушка, сисюлька , писюлька.... Ну и всякие заюшка, лапушка дочушка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2182310 - 21/01/2006 13:30

Цитирую:

Irbis: Мне кажется что тушенка - это перебор даже для таких экстремалов как вы. Говорю это без тени иронии. Если хочешь, могу скинуть диету которой придерживаюсь в личку. Если будет интересно еще кому-нибудь - могу выложить и в топике.



давай конечно

на самом деле свиную тушенку я уже какое-то время потребляю. а вот на днях говяжью съела, видимо с нее так вызвездило


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Esti]
      #2182318 - 21/01/2006 13:32

Вот я опять... Да редко получается на форуме бывать... Но сейчас спим... И я сумела прочитать пропущенное...
С Симушкой сейчас вроде получше... Но не совсем... всеодно теперь требуется укачивать... и уговаривать....
Врачи.... Ну теории 3 А что на практике этоеще вопрос..
1. мы проделали массаж.... И девочки Будьте бдительны!!! Сима не плакала на массаже все делала.. мамсажистка ее хвалили... Но возможно из-за массажа все наши проблемы.... некоторые дети если их перетрудить выдают такую реакцию... перевозбуждаются.... на неделю-две.... и возникают проблемы со сном и едой
2. Конечно же погода все может быть и из-за погоды
3. Возраст... У некоторых деток в возрасте 2,5 месяцев и 6 месяцев случается кризис.... Проблемы с едой и сном... перевозбуждение...
Так что что это именно было я не знаю Как и докрор из Ренесанса Но даем валерианухель... и спим...
А с едой.. Это что-то... можем есть... А потом заплакать..:( . Надо дать сосу... секунд 10-15 подождать и опять дать сисю... Так и едим.... вот... и это от того что молока залейся
Мало плохо...много тоже плохо.... У меня же двойня должна была бытть....( Плацента была на двойню..) Но второго малыша я на 8 неделях потеряла Вот Сима с молоком на двойню и воюет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2182332 - 21/01/2006 13:36

Цитирую:

Да, я тоже сегодня оставляю Дашку с папой на 4 часа - еду к стоматологу опять...Оставляю им молока 200 мл, ну и перед выходом накормлю. Думаю, они справятся....хотя переживать и звонить все равно конечно буду.....Напиши вечером как прошло твое отсутствие - обменяемся опытом...



мы третьего и четвертого числа в кино ходили, штирлица вместе с моими родителями оставляли, они тогда в гости приезжали. я где-то 50-70 мл сцеживала, больше не получалось.
прихожу - мама говорит - поел, нормально, щас спит
через пару дней шли в очередные гости - ну взяла я с собой бутылочку, чтоб культурно было. и не получилось у меня с бутылки покормить! плюнула и давай по старинке - спиной к остальным. так что оказывается, не так-то просто из бутылки кормить...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Esti]
      #2182336 - 21/01/2006 13:36

Лена, в 2,5 месяца сима весила 5600 А рост мы не мерили...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2182345 - 21/01/2006 13:38

И я сегодня тоже в свет выхожу!

У дочки наших друзей днюха в Блиндональдсе и приглашена наша Юляка старшенькая. должен был папа отвести, ноон чтото кашляет и не хочет там на детей чихать. вотпришли к такому быстрому выводу что я выйду в свет.....

Ой. так неожиданно. я не готова была..... вот щас тока из ванны вылезла. голову намыла. уложила, накрасилась. пока малая спит.... хорошо когда выходной...балин папа дома и можно хоть вздохнуть..я тока кормлю... а он всё стальное время с девчонками и с малой в том числе.....прям кайфую когда он дома....побольше бы выходных!
Dushik а ты своего молока оставляешь? я даже н ебуду сцеживаться -покормлю- благо туда рядом -и обратно галопом
Удачно тебе полечить зуб!!!!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05

Отредактировано Lejuliiana (21/01/2006 13:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 720 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к