Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: Беременюшки-автолюбители? до какого срока за рулем?? [Re: Shuza]
      #2174695 - 20/01/2006 09:28

Цитирую:

Цитирую:

школа экстремального вождения моисеева-грахова форэва:-)))))))))))))))))))




Lemon_girl. а не расскажешь по подробнее что за школа и где находится. кого туда берут - только опытных водителей или всех, кто имеет права и желание уверенно чувствовать себя на дорогах?
можно в личку.




и мне и мне....хотя теперь наверное после родов удасться пойти на занятия....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Беременюшки-автолюбители? до какого срока за рулем?? [Re: Shuza]
      #2177629 - 20/01/2006 15:35

Цитирую:

Lemon_girl. а не расскажешь по подробнее что за школа



находится на мототреке на пр.Тореза, инструктора там есть разные,просто спортивные от 300 руб час до мега-мастеров,типа самих Грахова или Моисеева, у них час езды,я думаю сейчас будет стоить около 1300р,но надо уточнять. можно придти хоть ДЛЯ получения прав,хоть во время обучения в другой автошколе (для получения реального опыта вождения, а не того псевдообучения для сдачи экзамена,после которого все всего боятся),хоть имея стаж за плечами. я вот третью зиму никак не дойду на спецкурс "вождение на льду, вхождение в занос". думаю,елси вы наберете в инете школа экстремального вождения моисеева и грахова или как они теперь по-модному новому называются школа высшего водительского мастерства,то найдете их. название они сменили, как я понимаю, в угоду новым спонсорма- теперь они и выступают и учат ездить на митсубиши, их спонсирует рольф. если нужны будут личные координаты Моисеева (если Вам по цене реально),то пишите в личку,я с ним созвонюсь, и Вас потом представлю.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Беременюшки-автолюбители? до какого срока за рулем?? [Re: Lemon_girl]
      #2181556 - 21/01/2006 03:41

Я, как и многие, до последнего ездила. Последние недели было тяжелее из-за пуза, но все равно лучше водить машину с пузом, чем ехать в метро.

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3552

Оценить эту тему

Перейти к