Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2181019 - 21/01/2006 00:42

А мы завтра покупаем Тиме развивающий коврик. Здорово, что я прочитала о нем в этом форуме. Девушки, а вашим малышам нравится играть на этом коврике?

Кстати, спс за комплименты моему Тимусе (Кааак приятно )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2181057 - 21/01/2006 00:50

Да, мы с этого коврика можем подолгу не вылезать - восторг полный!!! Из игрушек которые там есть у нас каждый день новый фаворит - то слон, то жираф, то попугай...Дашка ему одному улыбается и смотрит не отрываясь....А еще когда мы его покупали - нам недоложили в комплект попугая....вот такое было горе...пришлось папе ездить менять - так что следите за комплектностью - а то могут наш старый втюхать! .......без попугая.....А погремушку, которая идет в комплекте очень удобно держать в ручке - рекомендуем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Анютик]
      #2181078 - 21/01/2006 00:54

Хороши дивчины! Сразу видно что старшая - мамина помощница...Будут подружками....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maybe]
      #2181155 - 21/01/2006 01:10

Цитирую - При этом, как назло, в голове всё время вертелось Ксенино вчерашнее сообщение про внезапную детскую смертность Кстати, Ксеня, а что это такое, и где сказано, что больше 4 часов спать нельзя (и до какого возраста)?

Вот тут более или менее внятно написано.http://baby.inlife.ru/baby.php?level=253 Относится это к деткам до года. Я во время беременности много про это читала, но нигде не видела, что нельзя спать больше 4 часов. И вообще, если постоянно об этом думать, то можно свихнуться. Не переживай!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2181216 - 21/01/2006 01:23

О, ну вот наконец-то добралась до форума... Мы что-то уже который день не спим... тока я порадовалась, что от морозов дося стала впадать в спячку... но, увы и ах, на следующий день мы стали вопить и сегодня тоже не спим, вопим... Короче я скоро свихнусь просто...
А ласково я Васёну зову: мышка, сладкий пирожок, кнопа, маська....

ЗЫ. Малыши все такие сладкие!!! Просто прелесть!!!
Эла, как така поймаю нашу улыбку, сразу пришлю...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2181238 - 21/01/2006 01:28

Ну про вариант чепчика- шапочка- это неплохая идея, так что осталось только купить такое, хотя моя вертлявая и думаю, чтотакое тоже ей под силу будет скинуть.
Оля-Лико - ты меня переоцениваешь, хоть я работать умею в фотошопе но осветлять фотки у меня по человечески никогда не получалось. Если у тя уже получилось, то пожалей меня - пришли плиз на мыло eliana@com2com.ru

И еще, ой девочки, завтра выхожу в свет - впервые за несколько месяцев, считая, что послдение месяцы беременности были не простыми и тоже безвылазными. Приезжает наше офисное начальство из москвы и устраивает большую пьянку. Меня сначала не позвали, раз пьянка - то кормящей матери там делать нечего, но потмо одумались и позвонили. Ведь кроме ресторана будет еще отчетно-учетно-перевыборное собрание под рюмку пива :-))
Вобщем завтра иду. Надо вспомнить, как женщины красятся, прилично одеваются и вообще что что-то еще кроме памперсов, сиси, купания, подмывания существует. Оставляю дете на папу.. как вы думаете, смогу отключиться?? я лично сомневаюсь. На самом деле меня еще одно сподвигло. Папа наш не очень то любит дитем заниматься, то ли боится. то ли лень.. он все делает что от него требуют, сегодня даже за инет пустил а сам пошел себе обед готовить, но только чтобы не нянькаться. вот подружка подсказала, чтобы я его оставила с дитем хоть на 20 хоть на 30 минут. Но мы люди крайностей поэтому часа на 3-4 оставлю, предварительно сцедясь. Уф.. еще завтра не наступило толком, а я уже вся на нервах :-))

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Анютик]
      #2181620 - 21/01/2006 08:44

Анютик, замечательные детки.... смотрю и понимаю, что пройдет некоторое время, Макс подрастет, и я тоже захочу все повторить... Это же так классно, иметь братьев и сестер...

А у нас шапочка тоже используется только после купания и на прогулку... И именно без завязок, и тогда Макс становится похож на пирата с шапкой набекрень... надо как-нибудь поймать и фотку выложить

У меня любимое прозвище для Макса - малявишна (почему то в женском роде) , иногда малявка, но о-оо-чень ласково

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Duni]
      #2181688 - 21/01/2006 10:19

Цитирую:

Виолет, а почему Ритузла? Никогда такого не слышала.



Это, типа, производное от имени Рита Моей фантазии больше, чем на Ритика не хватает Кстати, когда называю дочу Ритик, то и все остальное тоже получается в мужском роде... Смотрю, судя по написанному, не я одна такая, кто к ребенку в неправильном роде обращается. Интересно почему так получается? Вроде и нет такого, что мальчика хотели - как сказали на УЗИ, что девочка, так только о девочке и думали, а до этого было более-менее все равно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lejuliiana]
      #2181698 - 21/01/2006 10:28

Цитирую:

А вы уже массаж делаете? Вы так сами решили или по рекомендации врача



Насчет массажа нам еще говорили в РД, что надо, но после месяца. Потом в месяц были у нервопатолога, она сказала надо делать 10 раз. Потом, пока думали, подошли долгие новогодние праздники. А потом мне позвонила Марина (MSerg), что они себе массажистку нашли и не хотим ли мы тоже, вот мы и решили присоединиться. А после 2-ух месяцев в поликлинике сказали, что надо делать 15 раз, т.к. плохо держим головку Массажистка, правда, считает, что Ритик просто ленится, т.к. иногда она голову держит нормально, а иногда и не пытается совсем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2181710 - 21/01/2006 10:33

Цитирую:

Оставляю дете на папу.. как вы думаете, смогу отключиться?? я лично сомневаюсь.



Я тоже сомневаюсь. Оставляла также перед новым годом, когда за подарками ходила. Сначала думала, вот прогульнусь, отдохну. А потом - бегом-бегом и все время мужу названивала. Так что к такому отдыху тоже, видимо, привыкнуть надо, а с первого раза неочень получается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к