Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Ава Петер [Re: EMA]
      #2129081 - 12/01/2006 12:33

Мы у них сдавали СГ и посев на хламидии - пока никакого негатива нет, но администратор нам попалась бестолковая - перепутала стоимость анализа , хотя я несколько раз ее внимание акцентировала, что мне нужен именно посев.
Ещё УЗИ у Лебедева делала - хотя он меня на прерывание сразу отправил и я не него очень рассердилась , в конечном итоге он оказался прав и, как специалиста, я его своим знакомым рекомендую.

А вот в Скандинавии мне не понравилось - сдавала там ХГЧ - деньги берут большие, по телефону не ту сумму назвали - оказалось дороже . В очереди пришлось сидеть, а рядом ходили маляры и красили стены - тут же беременные сидят и все это нюхают. Я считаю, что раз они претендуют на такой уровень, должны эти вопросы по-другому решать, не в ущерб пациентам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лелька
частый гость


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 69
Из: Питер, Красногвардейский р-н
Re: Ава Петер [Re: Jaki]
      #2130279 - 12/01/2006 15:36

Присоединяюсь к тому, что в АВЕ бестолковые администраторы.
Муж делал у них СГ с МАР-тестом. Оплатил все полностью.
Я забирала результаты, и обнаружила, что МАР-тест не сделан. Вернулась к ним с вопросом, где МАР-тест. Администратор долго бегала выясняла, потом сказала, что действительно его нет, пишите заявление на возврат денег. Деньги-то не большие, где-то 200 руб., но просто не понятно, почему в ТАКОЙ организации они упускают из виду всякие "мелочи".
Это потом уже из интернета, а не от администратора, я узнала, что при плохой морфологии МАР-тест просто не делают.
Могли бы все объяснить и сразу вернуть деньги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
podrugadruga
частый гость


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 57
Из: Приморский район
Re: Ава Петер [Re: Лелька]
      #2136280 - 13/01/2006 13:55

Кто врач ? Если Чежина,то бывает такое.Гурьянова обычно всегда на связи,а вот про Чанышеву не знаю,Корнилов почти всегдазвонит после10 вечера,а иногдаи не перезванивает в этот день,но на след.100% ,а Каменецкий точно всегда звонит в течении нескольких часов.
Администраторы могут ошибаться,т.к. это свойственно каждому человеку.Но то,что информацию всю пердают-это 100%,а вот как дальше поступит врач....У меня тоже такое было.
Мне нужно было начинать ЭКО,а врач не звонил.Я промто была на грани нервного срыва.Закончилось все благополучно,мы успели,а оказалось,что один раз забыл,потом был на семинаре,а потом опомнился.Трясите своего врача,как можете.Помните это ваше право и Ваши деньги,за которые Вам просто обязаны предоставить весь спектр и сервис услуг включенных в договор.В нем есть пункт,что в случае возникновения вопросов Вы можете связываться с врачом и получать по телефону,интересующую Вас инфу.
А вот Скандинавские админы просто хамки и не квалифицировааные работники.Кстати,несколько девочек,которые как раз были не очень из Авы перешли в Скандинавию .
Вам УДАЧИ!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Ава Петер [Re: Лелька]
      #2136432 - 13/01/2006 14:12

У моих друзей когда они делали СГ с МАРТ-тестом, тоже его админи забыли оформить.
А в Скандинавии мне только одна админ нравится, компетентная, зовут Жанна.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Ава Петер [Re: LadyInRed]
      #2143609 - 14/01/2006 23:12

Когда я там лечиась и наблюдалась, администраторы были очень хорошие. Потом меня некоторые уже узнавали в лицо, всегда здоровались и узнавали как дела. Сочувствовали при неудачах... Доктор (Каменецкий) всегда звонил во время, без недоразумений. После них была в Скандинавии, когда гинекологов туда перевели, не понравилось очень... Нет той приятной камерной атмосферы, которая была в АВЕ.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Ава Петер [Re: Medvejenka]
      #2180323 - 20/01/2006 22:16

Делаю в Аве плановые УЗИ у Лебедева. Супер. Он мне нравится и как человек, и как специалист.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3011

Оценить эту тему

Перейти к