Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2193969 - 23/01/2006 19:12 Приложение (87 загрузка)

Это еще не все! У меня ЛВ завис. Вот еще:

Осваиваем слинг!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2194046 - 23/01/2006 19:21 Приложение (78 загрузка)

Что это за зверь такой, ходунок?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2194072 - 23/01/2006 19:25 Приложение (65 загрузка)

Вита, а они не только серьезные у нас, но еще и удивленные!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2194084 - 23/01/2006 19:26

В общем Вита, я фотки на тебя напечатала, если надо могу еще и по почте отправить. И давай тогда после морозов встретимся, отдам их!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2194126 - 23/01/2006 19:34

Девочки, очаровательные малыши и их мамы тоже)))
Я смотрю и по-хорошему завидую-так уже скорее хочется своего прижать, а еще чуть меньше 2-ух месяцев...а мне уже не терпится((
Мы сидим дома- машина сломалась, а своими ножками не рискнула по холоду ехать...ждем потепления и пока в этот момент папа мой машину починит...
Вчера целый день по инету выбирала коляску- "папа" наш в пятницу сказал,что коляска-это его забота, надо ковать железо пока горячо))) В итоге остановились на Инглезине Магнум, и автокресле тоже этой же фирмы. Теперь надо поехать с ним в магазины, тыкнуть пальцем на ту расцветку,что хочу,чтоб пока в роддоме буду не купил чего не то.
А сегодня как-то странно тянет живот,как при месячных и спина просто отнимается-это уже тренировка началась или что такое?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2194396 - 23/01/2006 20:13

У меня тоже так было, примерно с такого же срока как у тебя!

А вообще-то наслаждайся пока еще своим беременным состоянием! Скоро оно кончится! Вспоминаю, так хорошо было! И пойти везде могу, и ребенок при мне, и не мешает!!! Хотя тоже, когда подругинова сынульку новорожденного увидела (он на 4 месяца старше) так захотела скорее свою Сашульку родить скорее.

Да уж, пока предлагает бери!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2195844 - 24/01/2006 00:07

Вот вы какие, да? Только я сказала, что обожаю девочек, так сразу вывесили фотки своих дочурок прекрасных!!! Какие лапочки-девочки, эх! (завидует белой завистью). За это я вам такооое расскажу.... (подмигивает)
Значит так, приготовились? У меня на данный момент не 2, а 3 мальчика )))) Двоих вы знаете, а вот третий - это мой неофициальный муж. Живем вместе уже 3 года, но я с ним до сих пор не решаюсь расписаться, даже отцом ребенка его не вписала в свидетельство... Кто угадает, почему? А потому, что он, Андрей, старше моего первого сына всего на 1 год, и, соответственно, младше меня на 20 лет, прикольно, да? )))) Вот фотки отсканирую и тогда будете угадывать, кто есть кто ))). Подсказка: Сын выглядит значительно старше, а мужу иногда даже сигареты без паспорта не продают. Ну как вам такой вот мезальянс? Смешно, да? ))))
И что посоветуете делать? Он, вот, девочку еще родить требует ))). Между прочим, его мама младше меня и была в ужасе от такого союза. Конечно, я её понимаю, красивый молодой перспективный юноша, а окрутила его тетка бессовестная, околдовала, зельем опоила..... (это он мне так рассказывал, что у него в семье по этому поводу говорили).
Ну как, рассмешила я вас? А ведь все правда ))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2197065 - 24/01/2006 10:24

А1А Какая вы молодец!!! Говорят, что после каждых родов женский организм омолаживается, так что удачи, рожайте дочку! А фотки интересно посмотреть (упс, женское любопытство )!

Ау, про каши "Винни" - даром отдам!!! (писала выше )

Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2197593 - 24/01/2006 11:32

ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ НА СЛЕД .НЕД

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2197707 - 24/01/2006 11:51

А1А, так чего же ты, скромная наша, на этом топике делаешь? Живи и радуйся жизни , и девочку рожай, если самой хочется, ну и если готова, если что, ещё одного мальчика в свою жизнь принять.

А ещё я очень советую тебе почитать книгу Анхеля де Куатьэ "Всю жизнь ты ждала", правда это вторая книга в серии, первая называется "Схимник", тоже очень интересная, ну и наверное без неё во второй не всё понятно будет. После твоего рассказа вспомнила, что видела тебя в топике "Мамы за 30", так что привет !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1012 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к