Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2512627 - 16/03/2006 07:40

Оля.Классная коляска..А я купла здесь на форуме подерженную.ужастно не нравится буду новую покупать..вернее хочу купить а как получится не знаю..
по повуду молока...всё конец ничего не помогает блин теперь дент есть день нет..и оно совсем прозрачьное стало..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2512814 - 16/03/2006 09:18

Ань, а что за коляска? я люльку итоже б/у покупала - Инглезину Фреска... довольна очень!!!!! Она проходимая, очень мягко едет, укачивать - супер!!! Да и еще к ней есть прогулочный блок, так что у меня проходимая прогулка тоже есть! Вот!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2513715 - 16/03/2006 11:11

Люнекс трансформер,моло того у неё колесо восьмеркой ходит.Вот жаль координатов той девочки не осталось так бы я ей сказала,СПАСИБО.
Вот теперь думаю что делать продать,ну незнаю кому понравится что колесо 8 ходит ,а умолчать такой брак ,нехорошо как то...думаю может колёса поменять..
А ещё у нас прикол был вчера весь день мы не какали (я бананов и сыра наелась ) зато сегодн яутром аж 4 раза покакали .....вот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2518236 - 16/03/2006 19:37

Девочки, я тут у вас\у нас немножко посижу.... советы подаю..
Аня, могу предложить ещё одно экстремальное средство для увеличения кол-ва молока-любая мочегонная трава, или любой чай для похудения.Мне после кесарева должны были клизму делать, а пережить ЭТО ещё раз я не хотела ни в какую.Им нужен был мой стул -они его таки получили-я выпила этого чая, а они все основаны на послабляющем действии.А дело было на 3-и сутки после операции-молока не было ни фига, даже молозива.И вот утром 4-х суток я встала в ужасе-у меня была не грудь, а вымя недоенное(не люблю резких выражений, но назвать это можно было только так).Оооооо, я не знала что делать с таким количеством, ведь моя вредина грудь не брала.Хорошо, в роддом молокотсос взяла.так что вот.Собственно, чай с молоком из этой же оперы, и пиво-все мочегонное.
Катерина, про Николку скажу(как мать с большим опытом борьбы с запорами)-лучше быть морально готовой к тому, что запоры могут нарасти.Тем более с вашим парезом.Лучше всегда иметь в доме дюфалак\лактусан, газоотводку, смесь семпер бифидус(ею можно заменять одно кормление, независимо от того, какой смесью ты кормишь)и главное, терпение и поберечь нервы.Деть будет какать сам, но позже, когда переворачиваться начнёт или когда прикормы введёшь.Вот.
Вита, то что рука ограничена в движении-это плохо. И самоеплохое, что дальше, если не разрабатывать, может сформироваться контрактура-а это уже операция.Может в поликлинике у тебя есть возможности реабилитации?ЛФК, массаж, физиопроцедуры....
Вообщем, приперлася панимашь , советов надавала, ишь, самая умная....
Но может девочкам пригодиться....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2518396 - 16/03/2006 20:01

kuzena , спасиб за советы...учтемс...уже практически всем затарилась, но пока не использую, все надеюсь на чудо)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2519552 - 16/03/2006 23:13

Девочки! Всем привет!!
вот первый раз нашла минутку на форум вылезти...
пробежалась по диагонали по топику, всем спасибки за поздравления!!
А также позвравления от меня Катюхе . Катюш поздравляю с сыночком!!!
У нас все хорошо...Постоянно едим, писаем, какаем и засыпаем на ручках...Попытка переложить в кровать - пресекается на корню ... Но спим все же в кровати своей...А так все ок...позже отпишусь побольше..

Анют, борись за млочко! Удачи тебе и терпения!

Назвала я Максимкой, завтра нам 2 недели... девочки, как вам хватает времени в форум заходить?))))
всех чмоки

Фотку повешу позже...надо еще уменьшить...нофо-оотила....)))))))) Все, пошли кормиться!

Вита, держись! очень сочувствую насчет руки...вообще не представляю как ты обходишься..

Светик, насчет тел...да....обидно...особенно жаль симку с номерами....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2521168 - 17/03/2006 09:50 Приложение (57 загрузка)

Алён поздравляю...ещё раз..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2521178 - 17/03/2006 09:51

Ален, а я тебя поздравляю!!!!!!Здоровья вам!!!!
А мой уже распознал, что мама возьмет в свою кроватку,е сли покапризничать и по-моему начинает симулировать))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2521334 - 17/03/2006 10:10

Алёна, еще раз поздравляю с Максимкой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2521380 - 17/03/2006 10:15

Кузена, ничего - советы они лишними не будут... А что за операция? Боюсь- боюсь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1015 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к