Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Miata]
      #2204677 - 25/01/2006 11:35 Приложение (61 загрузка)

Порадую вас фоточкой.
Моя любительница почитать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2205210 - 25/01/2006 12:45

Платный врач откуда? Если хороший, может и стоит для спокойствия! Мой чел болел вирусным бронхитом в 2 мес. 1 нед (фиг знает, где подцепили), t поднималась до 38,6 - только после этого свечи в попку вставляла... Врач наш приехала на след. день, проинструктировала и т.п. Я как зомби каждые 30 мин. температуру чел-у мерила, пить постоянно давала...
Держитесь и без паники! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2206044 - 25/01/2006 14:26

АЛЁНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ...ПРЕВРАТЯТСЯ В ЖИЗНЬ..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2207763 - 25/01/2006 17:52

Алёна, с днем рождения!
Счастья, здоровья, радости, приятных хлопот и сбытия мечт!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2208238 - 25/01/2006 19:01

девушки, кто оформлял материальную помощь в собесе, к вам инспектор приходил? А потом кто-нибудь его проверял? и каждый раз приходят, или только когда первый раз оформляешь?

Alanna, с днем рождения!


--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: daryna]
      #2210501 - 26/01/2006 01:30

Девчоночки, привеееет!!! Рада всех приветствовать!!! Новеньким - добро пожаловать в наш топик!
Аленка!!! С днем Варенья тебя, солнышко! Будь умничкой, гони депрессию, даешь оптимизм и бодрость духа! Сыночек все чувствует, ты должна ему дарить только положительные эмоции, улыбайся побольше, мы тебя все поддержим и вещичками поможем, не сомневайся. Я всё детское передаю бывшему мужу, у него тоже очередной сынок (ха-ха-ха) на год младше Даньки, а ведь тоже о девочке мечтал.... ) Потом заберу у них и тебе передам, вещи хорошие, есть все-все, что нужно для дитя. А обуви сколько.... не сносить! ))
Миата, ну до чего же миленькая девчушка, ну блин, ну почему у меня такой нет? А эта книжка и у нас пользуется спросом. Мой деть заметил в ней ошибку, я бы ни за что не нашла сама. А ты? Могу подсказать немного (про мальчика Андрея прочти, который гонял голубей, а потом несколько страничек переверни и найди несоответствие)))).
Светик, как хорошо, что у тебя доченька ползать начинает, мой ведь вообще не ползал до года, сразу на ножки встал в 5,5, а пошел в 7 мес. и 1 неделю сам. Вот я намучилась-то! Он же падал больше, чем ходил, да и вредно это, нагрузка на позвоночник большая. Вобщем, поздравляю! )))
Витка, у нас Денька недавно болел ОРВИ, температура держалась 6!!! дней 40, я чуть с ума не сошла. Диагнозы какие только не ставили, неотложку вызывала по 2 раза в день, в больницу ездили 3 раза, только я его там ни разу не оставила, потому как при осмотре в этих больницах никакие диагнозы не подтверждались. Что это было, так я и не поняла, да и врачи тоже )) На 7 день нормальная температура, как будто ничего и не было. Лекарства снижали её до 39,5 на час, а потом опять 40. Нам ставили двухсторонний отит, инфекционный мононуклеоз, ангину, воспаление легких, бронхит... ну и еще какие-то неизвестные диагнозы, а по анализам ничего.... так ОРВИ и осталось). Надеюсь, у вас уже все в порядке, выздоравливайте. А телефон хорошей платной детской скорой могу дать, любой специалист приедет на дом, только это дорого, где-то 1000 руб.
Про мат. помощь. Когда я впервые обратилась за ней, то инспектор предупредила, что могут придти на дом, проверить жилищные условия, но вот за 9 месяцев, что я её получаю, еще ни разу не приходил никто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2210589 - 26/01/2006 01:45

Кать, вот где-где, а на родах я бы никого не хотела видеть рядом, кроме врачей. Ну не люблю я, когда близкие люди смотрят, как я мучаюсь. Но это лично мне так лучше, все люди разные. А после родов - совсем другое дело, пусть обязательно как можно больше находится рядом с тобой и малышом. Мой "муж" пришел на второй день и я его сразу заставила Даньку обкаканного мыть. Видели бы вы его лицо! )))) Сразу отцовские чувства проснулись )))). Конечно, я себя с ним не чувствую даже как за бумажной стеной, не то, что за каменной, но яичницу он жарит и даже частенько оливье делает. Вечером, когда Данька засыпает, я сразу за комп (играю на гамблере в преферанс), сын, слушая музыку, учит (сессия ведь), а 3-тий мой мальчик рубится на комп.приставке в разные игры (я жду 6-ю часть про Лару Крофт, тогда ему не дам играть, сама буду))). Вобщем весело у нас, приглашаю всех весной в гости, будем ДР мелкого отмечать, 2 года ))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: A1A]
      #2213321 - 26/01/2006 14:49

Сижу на работе, здесь (в топике) - никого, обидно...Дома компа нет .
Сегодня-завтра куплю своему человеку подводную команду Фишер Прайс - скоро годовасие, готовлюсь полным ходом !!! Что б ещё такое подарить??? (одежда исключается - это хоз.нужда) .
С удовольствием приму все советы!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2213644 - 26/01/2006 15:24

Я тоже сижу на работе, и тоже сокрушаюсь,что никого в топике нет!
Я может не в тему со своими предложениями, я возрасте не очень еще детском разбираюсь..но как насчет всяких машинок электрических, тракторов, велосипедов и т.д.??? или еще рано???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2213882 - 26/01/2006 15:54

Алена!!! С днем рождения!!!
Счастья и веселья, все это будет уже скоро-скоро, легких родов и обретения внутреннего спокойствия и умиротворения!!!

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1304 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к