Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2202135 - 24/01/2006 21:59

Юльчик с Ладушкой, когда обещанное посещение Пушкина намечается?)) потеплело уже...Приезжайте! Только вот Вика куда то пропала... надо ей позвонить, может случилось чего..

Лен, а сама не знаю чего...как то все не так складывается, как надо и как хочется... Держишься-держишься, а потом...а ну его...и реветь.. Сама понимаю, чего реветь-то..толку нету от этого.
Хочу положительных эмоций, а их нету... Дома у моих проблем куча, не знаю как со своей очередной к ним подступиться.. А время-то идет.. Если бы я могла сама все, так неприятненько зависеть от других, я к этому не привыкла.. Всегда только на себя во всем... Надо вот за кроваткой ехать уже.. Глядишь уже через пару недель в р/д ехать...а ничего не готово...
Да ладно, чего об этом)))... Справимся конечно и все будет как надо, токо эмоции через край у меня уже 3 день..

Насчет креститься или нет... я не знаю... Мне уже всю плешь, извините))), проели, что надо... А я вот думаю, буду маленького крестить и сама перед этим покрещусь... У меня мама в 50 крестилась перед тем как сестру в 18 покрестить.. Воть))

Лена, а насчет помощи...Конечно топик не только для общения... Но КАК попросить помощи? Не научили наверное...

Сегодня разговаривала с Аней (werun), она тоже упомянула насчет ее топика.. Я думала тоже об этом, но не решалась создать такой. Она говорит, что ей так помогают, что сама не ожидала. Не думала я , что такое еще возможно, наверное обросла цинизмом))..
Поэтому если Анюте уже нужно то, что ты предлагаешь, то я бы на той недельке с тобой пересеклась.. Ты в город выезжаешь вообще или?)) А так у меня как раз на той неделе, если поедем кроватки смотреть, одна кроватка в приморском районе..

Девочки, никто не хочет в дельфинарий сходить? не была ни разу еще)) Говорят-неизгладимое впечатление.. По телеку - здорово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Koshka_Tasha]
      #2202157 - 24/01/2006 22:05

Koshka_Tasha , добро пожаловать
В табличку обязательно вас добавим при очередном обновлении

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2202791 - 24/01/2006 23:43

Алён, оч тебя понимаю, когда сама уже мало что можешь(просто в силу положения), даже шнурки завязать-уже проблема, тут оптимизма не дождаться.А иногда это бесит просто.Я тебе так скажу-хочется плакать-плачь, можно парочку тарелок(если есть ненужные разбить).Я так всю беременность либо плакала, либо бесилась.Да, да, знаю, "беременность-прекрасное состояние женщины", но не у всех и не всегда это смех и веселье.Гормоны, блин, чё тут сделаешь.Все пройдёт, но позже.
Слушай, а может это просто ты уже к родам так готовишься?
А насчёт помощи....Да, собственно, понятно, что у свободной мамы меньше возможностей, но дело даже не в этом.Испокон веку, так сказать, уже родившие женщины отдавали приданое "по наследству".Вообщем, что кроватка в Приморском-это очень даже хорошо, приезжай приданое смотреть, мешок одежды гарантирую.Не из бутика конечно, но для дома месяцев до трёх юзать вполне сойдёт.
Все, убегаю, деть капризит.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2203248 - 25/01/2006 00:58

Алёна, с днём Рождения!
Желаю тебе счастья большого-большого!!!
И чтобы название нашего топика перестало быть для тебя актуальным!

И прынца - на белом москвиче (или иномарке, не важно) - понимающего и любящего человека...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2203278 - 25/01/2006 01:01

Укатала я детку свою, уффф!

Алёна, с днём варенья!!!!!!(я первая, гы!)

Прочь депресняк, и всяческие там грусности.Желаю тебе всего, чего ты себе нажелала в предыдущем посте.


А чего там у тебя не готово то?Кроватка?Да с собой детя под бочок положишь, да и всего делов.А появиться возможность, съездишь за ней.Коляска-так первый месяц на руках гуляют.Это что касается больших приобретений.

А вдельфинарии я была, давно правда.Не очень как то...Ноя вообще не люблю животных в неволе, в зоопарк и цирк тоже не ходок.Но придётся, с ребёнком то надо ходить.....
Ну, вообщем, пошла я спать, а то Санька уже скоро опять проснётся, потрескать немного писчи , а мне завтра за руль, так что надо по возможности выспаться.Удачи всем!Спокойной ночи!

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: kuzena]
      #2203483 - 25/01/2006 01:44 Приложение (65 загрузка)

АЛЕНКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА!!! Я ДУМАЮ, ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!А ОСТАЛЬНОЕ, ПОВЕРЬ ПРИЛОЖИТСЯ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ И ОПТИМИЗМА, ЕСЛИ БУДУТ СЛЕЗЫ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ОТ СЧАСТЬЯ И УМИЛЕНИЯ!!! И МОРЕ ЛЮБВИ, А ОНА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2204021 - 25/01/2006 09:51

Alanna С днём варенья!!!!
Счастья, удачи и здоровенького малыша!!!
Выше носик, всё будет хорошо!

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sahara]
      #2204527 - 25/01/2006 11:15

Аленчик!!!! Мы с пузом от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!
Желаем тебе во-первых:
1.Здоровья!!!!!
2.Всего того,что ты сама себе хочешь.
3.И самое главное-здорового малыша-ведь это самое главное для мамы!!!
У тебя скоро появится малыш, твоя частица....мужчины-они приходят и уходят-это переменная, а ребенок - это константа.
Так пусть всегда твой малыш, твоя капелька радует тебя и вы будетет самыми счастливыми на свете!!!!

Целуем тебя крепко-крепко!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2204560 - 25/01/2006 11:19

Ох уж эта прививка!
ночью температура упала до 37.4.
Утреннюю порцию Нурафена (педиатр сказала давать его независимо от температуры, курсом) - выплюнула...
Сейчас температура 38
Боюсь давать парацетамол, т.к. вдруг что-то от Нурофена всё-таки попало желудок....

Блин, когда первые 2 раза делали АКДС к утру температура снижалась...
А сейчас что - вообще не пойму...

Вчера врач предупредила - будет температура 38 - 38.2 - вызывать меня не надо, это нормальная реакция на прививку... А вдруг ненормальная? Раньше же такого не было... Никто не знает, можно ли парацетамол давать после Нурафена?

Может быть, мне платного вызвать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2204618 - 25/01/2006 11:29

Алена, с днем рождения!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого хорошего!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к