Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2458741 - 07/03/2006 21:50

Девочки! А у меня беда приключилась-украли в метро мобильник . Все телефоны потеряны... Не могу теперь Алене позвонить, узнать как она . Ехали мы с Сашенькой в метро и какя-то свинья позарилась на телефон мамы с ребенком. Нет слов. Обидно-то как. И это накануне праздника. Все настроение, короче испортили .

Анют! Молодец , давай у тебя все получится. А куда поступаешь, на кого? Я вот сейчас в аспирантуре, правда я на три года взяла отпуск по уходу. Так что можно сказать только числюсь .

Вита, напиши мне свои телефоны, плиз... А то я тебе вчера не смогла поэтому перезвонить. До сих пор в себя прихожу .

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2459100 - 07/03/2006 22:41

Девочки привет!!!! Вырвалась я с этого мерзкого роддома...и теперь со своей лапочкой в детской больнице.... врач, которая оперировала -единственная со всего роддома к кому у меня нет претензий и искренняя благодарность, ну и еще акушерка в реанимации-просто супер!!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ
А вот педиаторов я бы просто там поубивала
С мальцом все хорошо,ттт, только сосать ленимся (бутылку) , т.к. грудью не разрешают кормить из-за моего плохого состояния...гемоглабин у меня 65 сказали,что если не оклемаюсь в ближайшее время будут переливать....а так, на четверг нам уже планируют выписку....
Спасибо всем за теплын слова и всем удачи!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2459227 - 07/03/2006 22:57

Света, слов нет... У меня дважды телефоны крали. Представляю как обидно. Один раз вечером перед защитой, а второй раз на поезд ехала, в коммандировку в Москву... и без телефона .

Мне как-то сказали, что это им на последнюю дозу... жестко, но пусть их. Хорошо им от него точно не будет... Не расстраивайся.... Уроды они и есть уроды!!!

Выше нос... с наступающим...
Ты и без телефона самая-самая-самая.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2459242 - 07/03/2006 22:59

Катя, подержим кулачки, чтоб у тебя все поскорей наладилось.... жалко, что грудь нельзя.... так мне кажется много мороки с бутылочками... но может еще наладитесь! Поправляйся!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2459304 - 07/03/2006 23:07

Оля! Спасибо за поддержку, стало легче, а то я сегодня совсем по этому поводу расклеилась. Телефона особо не жалко, сегодня уже симку восстановила, обидно, что все номера телефонов у меня там забиты были. Теперь умнее буду, заведу записную книжку. Сегодня с утра даже дверь в квартире умудрилась захлопнуть и пошла гулять без ключей. На мое счастье брат домой рано вернулся, а то бы гуляли и гуляли и гуляли. Вот так меня эта кража выбила из себя. А один раз у меня кошелек вытащили, без денег, но с золотой цепочкой, которую в ремонт несла - порвалась. Прихожу в дом быта, в ювелирную мастерскую, а кошелька-то нет! И цепочка не моя - мамина. До сих пор боюсь ей сказать, знаю что расстроится, а такую же пока не нашла. Благо она её не носит, так что говорю, что не знаю где она, а сама по ювелирным магазинам уже год хожу, вся в поиске.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2459334 - 07/03/2006 23:10

Катюш!!! Все будет хорошо, здоровья детке, пусть поправляется и выписывается быстрее . Скоро будете дома, вместе. Малыш в доме - это так здорово!!! Держим кулачки я @@ и моя Сашулька @@

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2459409 - 07/03/2006 23:18

Девочки спасибо вам огромное за поддержку!!!! Мы и так вместе и в хороших условиях-спасибо родителям и нашему папе-он вообще на высоте....и я его люблю уже не только как мужчину, ну и как отца моего, нашего ребенка...и благодарна ему... он в ребенке души не чает...ох, как все сложно...и хочется домой, ведь дом есть дом....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2459440 - 07/03/2006 23:21

Ой, сколько у нас студентов. Я на 5 курсе вечернего учусь. Диплом в следующем году писать. Всегда хотела родить на 4 курсе, чтобы сразу после диплома на работу по специальности выйти.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2459443 - 07/03/2006 23:22

Катя, может у вас все будет хорошо в плане семейной жизни?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2459530 - 07/03/2006 23:31

В день когда я рожала, его жену увезли с кровотечением в больницу, и удалили все по-женски...он не сможет уйти...тем более сейчас.....
самое обидное во всем этом, что чего я боялась так и вышло, я опять к нему привязалась,запретить видеть ему ребенка я не могу,да и не хочу.....короче нужен он мне как ни крути....и мы ему нужны....это видно...даже мама говорит...когда ж это все кончится....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 973 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к