Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2306971 - 10/02/2006 13:30

Катарина, держим за вас кулачки @@@@

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2308016 - 10/02/2006 17:04

Санечка, мы живем не очень далеко, минут 20 пешком, смотри у кого Коломна или Адмиралтейский р-он стоит.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2308788 - 10/02/2006 20:09

Olik-да уж давно вас не было видно!)) Куда пропадали?
Я сегодня кстати редактировала списочек (в последний раз!), что осталось докупить...еще раз почитала твои рекомендаци...Все уже немного понятнее стало))))...Тока, тормоз, опять забыла, как твои сноски полностью прочесть?? Навожу-появляется...а щелкаю - и ничего... Подскажи еще раз , плз...

Спасибо за пожелания...меня уже, как говорится, легкий мандражик посетил))))

Светик, рада, что твои подозрения не оправдались!!! Вобще инет-великая вещь... но и как носитель полезности, так и наоборот... Молодцы, что на улицу выбрались..

Ура!! потеплело!!!!

Санечек я буду кесариться у Зоз... в понедельник еду заключать договор...официально мне катца лучше..хотя на руки наверное дешевле....кесарюсь из за глаз, высокая миопия...Молюсь чтобы у мелкого со зрением было все в порядке...у меня с 1 класса каждый год на 1 диоптрию падало...ждали 16-ти лет, чтобы можно было операцию на приостановку сделать...тока к тому времени уже зрение ого-го было)))..

Насчет фотки-игрушки мои, а остальное в фотошопе подружка сделала...

хочу вот во вторник еще пофоткаться.. а то там пузико еще не большое... правда сейчас пирсинга уже нету((((
девочки, а инете есть вообще какие-нить беременные фотки..профессиональные...чтобы слизать можно было позы и антуражик...а то я полазила...ничего приличного не нашла...

Вита-да..надеюсь мы будем не такими))))... Хотя наши наверное в свое время тоже так думали...

Кать...ну что тогда добро пожаловать в топик февралят))))))))))))))))).. У нас на узи та же ерунда... Самое впечатляющее ножки!)) на 34 неделе они были на 37-38 недель!... Поздравляю, что все у вас в порядке..однако ну и раскормили вы мальчика, мамаша))))))))))))))))))))) Ты проэсмэсь тогда, как и что у тебя...ок?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2309734 - 10/02/2006 22:54

Ален, если бы еще знала куда эсэмэсить?)))))))))))
Не, в душе мы все равно мартята, просто крупненькие)))))) если я появлюсь в ферлятах-народ не поймет...начиналось все с апрелят))))))))))))))))))
А покушать мы вдвоем с ним не дураки))))))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2310687 - 11/02/2006 01:03

О!!! У меня на УЗИ в 34 недели тот же самый вес написали... в итоге родился Гоха в срок + 1 день и весил 4100.
Легких родов

Алена - надо правой кнопкой тыкнуть на клеточку где коммент, а в меню выбрать "Редактировать комментарий" ("Edit comment"). Тогда ты сможешь либо в комментарии по строчкам бегать либо прямоугольничек с ним растянуть... ну и выпендрилась я с этими комментами... решила что так удобней... ха-ха-ха!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2311077 - 11/02/2006 02:33

Привет всем! Ну, наконец-то потеплело!!! Алена! Жду тебя в гости после заключения договора в роддоме! Приезжай обязательно!!! Только звякни, чтобы я никуда не умотала.

Да уж, Катюш, сильно начать с апреля, а закончить февралем!!! Удачи тебе. И вообще мы все с нетерпением будем ждать, когда вас всех можно будет поздравлять с малышами.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2311997 - 11/02/2006 13:27

Всем приветик!

Аленка и Катарина удачи вам девочки!!! Ждем ваших масиков.

Алена это хорошо, что кесарево планово - значит все будет как по маслу. Меня кесарили экстренно и долго думали надоть, ненадоть. Хотя все потом прошло хорошо.

Санечек мы живем тоже где-то в 20 мин. от Юсуповского (район Театральной). Но бываем в выходные в пер. Бойцова.

Вита была у меня похожая история, только нашел мой дневничек мой бывший муженек. Правда ни чего он там не понял т.к. русский печатный тект не очень понимал, но дневник был изодран в клочья и спущен в клозет. Обидно до сих т.к. таким вот бесславным образом погибли мои юнные измышления о смысле жизни и попытки развиться в "малом литературном" жанре.

--------------------
Мамуська К. и сынуля Никитуля (23.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Ketti]
      #2314447 - 11/02/2006 23:57

Кать, сбросила тебе тел... Заметь - повторно))))))) Крупным мартятам от таких же - виват!!)))


Олик- буду пробовать))) а то я и так и эдак... вспотела аж образно выражаясь...Не, надо эту компутерную безграмонтность ликвидировать!))) О-ОООО..получилось!!! Круто!))))

Светик...ок... если не замотаюсь.. тк мне после р/д еще в город к врачу...чет я в последнее время уставать стала)))..Даже странно как-то)))))))))))))))))))))))) Но я в любом случае отзвонюсь заранее..приеду-не приеду

Кетти-пасибки за пожелания!
И всем тоже... чегойто я думаю раньше все произойдет у нас)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2314621 - 12/02/2006 00:29

Девочки, спасиб всем за поддержку и пожелания!
Ален, а уже не в адеквате-первый раз не видела твой телефон)))))))))))))))))))))))
А насчет того,что раньше-вот и меня терзают те же подозрения)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2314818 - 12/02/2006 01:08

Приветик,всем!!!
Мы с Максимкой хотим к вам присоедениться!Только увидела ваш топик,и сразу-сюда
А Коломяжки и с Пионерской уже как-нить стречались?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к