Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2302370 - 09/02/2006 19:26

Здесь ей 8 месяцев... Свежее пока нет фоток...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2302850 - 09/02/2006 20:57

спасибо за комплименты! нам приятно!
моя мамоня тоже нашла мой дневник,но это было в 19лет,тоже тада жутко поругались,я долго не могла ей простить,но потом как-то забылось!!! надеюсь и у вас все наладится!
Vitka:): замечательное фото

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2303624 - 09/02/2006 23:04 Приложение (56 загрузка)

Девочки, всем привет! Думала, что сегодня не появлюсь, поэтому поздравила Илюшку пораньше, вчера..

У него сегодня день рождения!! Sahara еще раз с днем рождения сынули!!

Да, девочки, чего то нам не организоваться никак.. хотя бы всем, кто здесь регулярно бывает.. А то вношу изменения в табличку, народу ого-го...а общается человек 10 не больше))))

Светик, брось хандрить...впереди потепление!!!))) завтра уже -8 обещают...по интернету))

Санечек...дочка просто Лапка...мама моя увидела фотку и говорит...да-а, у вас косичек не будет)))... (жду сынулю)

Вита...млин...влипла ты...бывает... я эти дела прячу та-ак далеко....а все равно находится)))....Ничего не расстраивайся...все рано или поздно проходит...Неприятно конечно, согласна.. Родители они все такие...
А доча твоя прелесть...И проводочек видать оченно ей нравится))

Эх, я б тоже новую партию пошла искать))))))))))))))))), да чет уже и ходить тяжело стало(... Седня от врача пришла еле-еле...а завтра на А.Невского пилить тоже к врачу за анализами...Чувствую перенесу я это дело на понедельник... А завтра займусь глажкой приданого... все перестиранное лежит ждет... Хочу получить от этого удовольствие... все такое масенькое....

Девочки, на самом деле я в шоке... мне числа 20 уже ложиться!!!! Так мало времени осталось.... ой.... вобчем у меня мандражик легкий начинается... А вдруг мелкому раньше приспичит, а у меня все же плановое и доктор определенный... Вдруг не успеет... Тут и договор не поможет...Кстати в понедельник поеду его заключать в 9 р/д... Светик, может и к тебе получится приехать...

Надо Ане (Верун) позвонить...ей сегодня тоже к врачу... а у нее срок побольше моего на недельку...может она того...уже...Но вроде обещала СМС прислать....

А раз такое дело с фотками пошло...я тоже свою прилеплю с малышом...Тока это мы еще в октябре где-то...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2303726 - 09/02/2006 23:18

Ой... скока вы понаписали... а я чего-то выпала... никак не заходила
Алена и Аня - вы в этом месяце главные - легких вам родов... мы с Егорушкой за вас кулачки держим.
Читать все не осилю... но надеюсь буду теперь почитывать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sanechek]
      #2303905 - 09/02/2006 23:44

Санечек - какая дочурка красивая... а волосы

Вита, твоя доча тоже красотулька!!! Мама... слов нету. Я даже представить себе не могу, чтоб моя залезла читать мой дневник, а потом еще меня в этом обвинила... я в шоке.

Света, отставить хандрить... выбирайся на воздух, на солнышко... таак настроение поднимается... уже чувствуется приближение весны.

Ну больше пока ничего не прочитала. Но буду пытаться

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2303997 - 09/02/2006 23:58

А я нашла для себя на 6м месяце беременности.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: daryna]
      #2304085 - 10/02/2006 00:13

Всем привет! Сегодня выбрались в п-ку, меня успокоили - рахита у нас нет! Я так переживала, особенно, когда ребенка по голове гладила, а там не черепушка, сплошные бугры. Ну и в инете гадостей про рахит начиталась будь здоров. Там сказано, что деформация черепа - это уже самая запущенная стадия. В общем, настроение намного улучшилось!

Санечек, привет, добро пожаловать к нам. Я пока никого не ищу. После выходок моего бывшего мне пока мужчины противны в любом плане. Да и не хочется пока ничего. Хотя сама удивляюсь до беременности темперамент был ого-го!!! Да и сплю я не одна, а с маленьким теплым человечком, да и целовать есть кого.

Вита, сочувствую. Вела я одно время дневник, так он до сих пор у меня на самом видном месте стоит, но ни у кого даже и в мыслях нет его читать. Повезло, наверное с родственниками. Да и я сама никогда чужих записей не читаю. А тут завела инетский дневничок. Милости просим, заглядывайте, если хотите, там нет секретов, зато есть много фоток! Вто ссылочка: http://www.liveinternet.ru/users/sempronia/

Вита, а твою доченьку я видела в фотоконкурсе! Дочь програмиста. Верно? Жаль, что вас не взяли, классная фотка.

А как вам идея съездить погулять на Дворцовую вместе, посмотреть ледяной дворец?

Ну и наконец, наверное это надо было, конечно в начале сделать. ПОЗДРАВЛЯЮ ИЛЮШУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2306259 - 10/02/2006 11:58

Алена,какая замечательная фотография ,это ты сама так сделала! Очень радостная! У меня такая настальгия…. Так хочется еще беременной походить…
Я тоже в 9ке рожала! Ты там у кого?! 9ка для меня дом родной! Всех знаю,помню люблю! Меня тоже там помнят,уж больно я назойливая пациентка была! Вот мес назад ходила пристраивать к Куликовой свою подружку( у нее ПДР 26.02) так на ,кинулась меня обнимать… я так удивилась,но было очень приятно… а вот Вжос меня слегка поразила,неприятно… не захотела заключать договор,хочет на руки,а девочка против… вот сяс улаживаю ситуацию…. Вот ! так что может увидимся там,я к своей буду ездить,када она родит! А ты на кесарское?! А почему? Если не секрет…
девочки я живу рядом с Юсуповским,никого поблизости нет?!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (10/02/2006 12:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sanechek]
      #2306890 - 10/02/2006 13:17

Алёна, какой у тебя животик на фотке приятненький, аккуратненький.... Хочется удачных родов пожелать, это сейчас самое главное пожелание.

И Анюте, если она нас читает, тоже! Девочки, скоро жизнь ваша измениться....

Алёна, надеюсь, что не все родители "такие", что мы будем другими... Но к этому разговору лучше вернуться лет так через 15...

Света, но раз ты предлагаешь - с удовольствием твой и-нет дневничок посмотрю...

Да, я хотела чтобы эта фотка поучавствовала в конкурсе... Но эксперты отчего-то за меня не проголосовали...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Sanechek]
      #2306916 - 10/02/2006 13:20

Девочки привет!!! Нам перенесли наше рождение еще на неделю. Были на узи на этой неделе. Рассказываю, все органы развиты у нас на 36 недель...голова-на 38 недель, живот-40 недель, руки/ноги-37 недель. Вес наш - 3230 и пухлые-пухлые щечки . Сказали, что до марта точно не дохожу Так что сдача в роддом перенеслась еще на неделю и едем мы туда 20.02. Врач, с которой будем ржаться посоветовала молиться,чтоб раньше воды не отошли,т.к. не хотят делать экстренное КС.
Ребенок полностью доношен, но на всяк. случай-все-таки 34 недели всего по-настоящему, сказали еще постараться недельки 1,5 протянуть. Плацента 2 степени зрелости,хорошая...никаких признаков гестоза по ней нет. Почки в норме. Все хорошо, кроме наших гигантских размерчиков

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к